-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Двадцатого числа "карета" Джеди , превратится в "тыкву" :)). Зачем людям этот "Сталинград" ? Не понимаю :)). Месяц прем -аккаунта и золото , дело другое.
-
Полосатый , не рычи в толпе :)).
-
Спасибо за обзор. Ветка действительно про саппорт и это скучно. А на шестом уровне , конкретно , абсолютный саппорт. Ведь перезарядка орудии ГК , слишком некомфортная.
-
Есть вариант проще. У нас КБ не каждый день идут. В те дни , когда не проходят клановые. Можно играть ранговые. Но, предложение твоё , само по себе плохое. Чтобы люди хотели играть , нужно давать им возможность отдыхать от режима. Иначе , он быстро надоест. В нашем проекте как Новый год будут ждать второй сезон КБ и это правильно. А , если ещё интерес подогреть перед его стартом, при помощи новых кораблей или призов. То ( с точки зрения маркетинга ) все правильно вдвойне ...
-
Авианосцы убрать. Эсминцев не более трёх штук и можно играть.
-
Минные поля нужно за линией карты сделать , а не возможность кингстоны открыть. Хочешь взорваться , выходишь за линию и бац - детонация :)). Славный адепт секты Суперджедая тему создал :)).
-
Клан найден. Тема не актуальна. Всем спасибо , особенно клану "FC".
-
Я подумаю :)). "Грозовой" тебе в порт :)).
-
В смысле в "DNO" ? Это к Ежу - пацифисту :))?
-
Он мне не нужен. Был бы эсминец , тогда другое дело...
-
Так я и нашёл. Просто , что - то пошло не так. Спасибо. Закрытая информация :)).
-
Это старый баг. Теперь этот клан называется "Цитадель". О расформировании мне сказали 20 минут назад. А так как я на работе , выйти не могу сейчас. КЛ вышел и не кикнул меня.
-
КБ уже почти кончились :)). Вот так сразу , в клан к главным оппонентам кошачьих :)). Я подумаю , спасибо.
-
Слон точно куда - то , но пойдёт :)). Вы молодцы ( я серьёзно ). Но , не для меня ваш клан. Спасибо.
-
Нет , спасибо. Неизвестно , что будет с вашим кланом после КБ. Да и без связи играть не хочу.
- 61 ответ
-
- 1
-
-
"Леста" теряет отличного креативного менеджера :)).
-
Ты зря смеёшься :)). Пацану 16 лет , а он уже "еврей" :)). Может на университет себе копит :))? А вдруг он в медицинский будет поступать и спасёт несколько жизней в будущем :))?
-
Отвечу как предприниматель. Нужно письменное разрешение родителей ( ксерокопия паспорта прилагается ) и ребёнку должно быть 14 лет ( тут могу ошибаться ).

