Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Двадцатого числа "карета" Джеди , превратится в "тыкву" :)). Зачем людям этот "Сталинград" ? Не понимаю :)). Месяц прем -аккаунта и золото , дело другое.
  2. onik63

    Лидеры форума в декабре

    Полосатый , не рычи в толпе :)).
  3. Спасибо за обзор. Ветка действительно про саппорт и это скучно. А на шестом уровне , конкретно , абсолютный саппорт. Ведь перезарядка орудии ГК , слишком некомфортная.
  4. onik63

    Опрос: баланс по технике в РБ.

    Есть вариант проще. У нас КБ не каждый день идут. В те дни , когда не проходят клановые. Можно играть ранговые. Но, предложение твоё , само по себе плохое. Чтобы люди хотели играть , нужно давать им возможность отдыхать от режима. Иначе , он быстро надоест. В нашем проекте как Новый год будут ждать второй сезон КБ и это правильно. А , если ещё интерес подогреть перед его стартом, при помощи новых кораблей или призов. То ( с точки зрения маркетинга ) все правильно вдвойне ...
  5. onik63

    Опрос: баланс по технике в РБ.

    Авианосцы убрать. Эсминцев не более трёх штук и можно играть.
  6. onik63

    Идея N3 - Открыть кингстоны!

    Минные поля нужно за линией карты сделать , а не возможность кингстоны открыть. Хочешь взорваться , выходишь за линию и бац - детонация :)). Славный адепт секты Суперджедая тему создал :)).
  7. onik63

    Слон в поиске.

    Он не может их "того" в КБ :)).
  8. onik63

    Слон в поиске.

    Клан найден. Тема не актуальна. Всем спасибо , особенно клану "FC".
  9. onik63

    Слон в поиске.

    Сборная по интересам это :)).
  10. onik63

    CHUNG MU

    Дэл.
  11. onik63

    Слон в поиске.

    Колючка , не флуди в моей теме :)).
  12. onik63

    Слон в поиске.

    Я подумаю :)). "Грозовой" тебе в порт :)).
  13. onik63

    Слон в поиске.

    В смысле в "DNO" ? Это к Ежу - пацифисту :))?
  14. onik63

    Слон в поиске.

    Он мне не нужен. Был бы эсминец , тогда другое дело...
  15. onik63

    Слон в поиске.

    Спасибо. Спасибо.
  16. onik63

    Слон в поиске.

    Не скажу. Табу.
  17. onik63

    Слон в поиске.

    Так я и нашёл. Просто , что - то пошло не так. Спасибо. Закрытая информация :)).
  18. onik63

    Слон в поиске.

    Это старый баг. Теперь этот клан называется "Цитадель". О расформировании мне сказали 20 минут назад. А так как я на работе , выйти не могу сейчас. КЛ вышел и не кикнул меня.
  19. onik63

    Слон в поиске.

    КБ уже почти кончились :)). Вот так сразу , в клан к главным оппонентам кошачьих :)). Я подумаю , спасибо.
  20. onik63

    Слон в поиске.

    Слон точно куда - то , но пойдёт :)). Вы молодцы ( я серьёзно ). Но , не для меня ваш клан. Спасибо.
  21. onik63

    Слон в поиске.

    Нет , спасибо. Неизвестно , что будет с вашим кланом после КБ. Да и без связи играть не хочу.
  22. "Леста" теряет отличного креативного менеджера :)).
  23. Ты зря смеёшься :)). Пацану 16 лет , а он уже "еврей" :)). Может на университет себе копит :))? А вдруг он в медицинский будет поступать и спасёт несколько жизней в будущем :))?
  24. Отвечу как предприниматель. Нужно письменное разрешение родителей ( ксерокопия паспорта прилагается ) и ребёнку должно быть 14 лет ( тут могу ошибаться ).
×