-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Спорный вопрос. У людей давно сидит в памяти знание , согласно которому у эсминцев Японии самое посредственное вооружение ГК. Поэтому замечая в кругу базы данный эсминец , другие его коллеги по классу , но не по национальной принадлежности. Рассматривают его как фраг ... Еще. Есть ещё один критический параметр. Скорости поворота башен. Дьявол в деталях. Смысл в том , что башни ГК японского эсминца не только поворачиваются медленно , но и не успевают за корпусом корабля при маневрировании. Что сказывается на меткости и общем комфорте при стрельбе ... И последнее. У японцев две башни в корме. У эсминцев, которые провоцируют агрессивную игру. Две башни в носовой части. На точках битва начинается лоб в лоб. Добавь к этому время на разворот и скорость поворота башен и получишь плачевный результат. Согласно которому , эсминцы Японии не про ГК.
-
Треш забыл. Линкоры с форсажем , которые буду как "Гиринг" ходить :)).
-
Это да. Дамаг он принимает словно обжора пироги. Заградительный ( желательно с особенной модернизацией ) всегда есть на этом эсминце Там форсаж не нужен. Базовая скорость в 39.5 узлов , достаточно хороший показатель для комфортной игры. Что делать остальным ? Сложный вопрос. Зависит от того , как проходит бой. Эсминцам без заградительного , итак несладко. Тем же японцам , очень тяжело и без авианосца. Сначала они бегали от американских эсминцев. Сейчас ещё Российские с Пан - Азиатскими появились. Последние , вообще убили японскую ветку. Своими глубоководными торпедами ...
-
Нет. Все зависит от того , сколько торпедоносцев над эсминцем кружится.
-
Купите "Грозовой". Там и заградительный не нужен. УОП , БОП и сигнал.
-
Эсминцам снизили время пожара и улучшили показатели урона при использовании заградительного огня ПВО. Тем самым продлили жизнь под прицелом авианосца ... Сейчас активно играю ветку Пан - Азии. Авианосцы мешают конечно. Непривычно без заградительного ходить. Я бы ещё время затопления уменьшил на эсминцах , раз уж торпедоносцы "прикрутили" американскому авианосцу.
-
Ночной охотник. Эсминец Vampire в Премиум магазине
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
У меня десяточки в приоритете. А для новичков , которые хотят закрепиться в игре , пригодится эсминец. Несмотря на то , что на указанных уровнях сейчас общий беспредел :)). Связанный с тем , что вышли в свет новые эсминцы... -
Обычно тупят те , кто думает , что они не тупят :)). Учитесь ругаться культурно. Криворуким можно обозвать или мертвым :)). В крайнем случае - бесполезным :)). Да и игроки свой сленг на этот счёт придумали. Линкор - ванная. Капитан линкора - боярин :)). Этот лексикон тоже использовать можно :)). Например : этот боярин в ванной , убежит обтирать красную линию при первом шухере :)). Или : иди танкуй бесполезный кусок металла :)). А ведь есть ещё такие замечательные слова как : рак , Омар , лось ( не рекомендую ) , олень , чайка и курятник :)).
-
Ночной охотник. Эсминец Vampire в Премиум магазине
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Аж третий уровень :)). Кораблик для тех , у кого полно места в казарме или для любителей собирать технику :)). -
Я. Бери линкор , торпедировать некого :)). Одни эсминцы в боях и крейсера :)).
-
Линкор возьми и все наладится :)).
-
Причина в корабле. Пан - Азиат не топит эсминцы. А за линкоры и крейсера всегда меньше давали. У меня "Гиринг" и "Грозовой" фармят. А азиат не фармит ...
-
Разваливается и такой сетап. Игроки играющие отрядом , как правило теряются , когда топишь одного из них. Мой любимый расклад , когда в отряде три линкора. Они всегда давят один фланг и это очень забавно выглядит :)). Еще бы авианосцам запретить играть в отряде из трёх человек и будет красотища :)).
-
Тогда команда соперников будет знать где вражеский отряд. Центр - самая удобная позиция. Можно подождать куда пойдут союзники и в каком количестве. И уже потом , принять решение в какую сторону идти. Идти лучше за самым толковым эсминцем. Если таковой окажется на противоположном от вас фланге ( следуя вашей логике ), вы вообще без разведки останетесь.
-
Круто. Ты где взять такой мод? Что там у меня с цифрами?
-
Да , братан. Вали их всех , внатуре. Раскочегарили тут по беспределу , чоткому фраеру вообще кости кинуть не резон. Бычки театральные , век воли не видать :)).
-
ЭСМИНЕЦ "YUE YANG" - Паназиатская "десяточка"
onik63 ответил в тему RenamedUser_71344826 в Видео и Звук
Бывает. Особенно утром , или когда играешь в прайм КБ. -
ЭСМИНЕЦ "YUE YANG" - Паназиатская "десяточка"
onik63 ответил в тему RenamedUser_71344826 в Видео и Звук
Одно лишь наличие РЛС говорит о том , что между "Флетчером" и девятым эсминцем Пан - Азии , как минимум есть различия. Де - факто - это разные корабли. Первый , можно превратить в типичный ПВО - эсминец. Второй , в классический эсминец. Торпеды у Пан - Азиата просто убойные, крейсера без ГАП видят их в упор. "Флетчеру" тяжело с залпа отправить "Де Мойн" в порт. Азиат делает это легко. В общем , по уровню комфорта. Азиат превосходит "Флетчер". Минус один , эсминец в дымовой завесе не забрать. Что делает геймплей более сдержанным. Но , как только мы пережили вражеских пакостников и в бою нет авиации , с врагами можно делать все , что угодно. А линкоры просто - плавающая шаурма :)). Про десятку пока ничего не скажу. Ещё 120.000 опыта осталось. Но , планирую в среду выйти на нем в КБ... -
Хрю , ты не прав. Важен и урон и проАльфа. Лишь процентом побед можно пренебречь. У меть нужно все. Такова реальность нашей игры. Тут все просто. Слишком часто меняется вектор развития проекта. Вот , например : исключили авианосцы из КБ. Теперь любители этой техники , вынуждены играть на других кораблях.
-
Мутант , в общем.
-
На восьмом. Я подумал , ты про него спрашиваешь. С семеркой не так все однозначно. Там мутант :)). "Махан" не может выбросить торпеды из инвиза , а новый может. Если честно , я не обратил внимания на то , чей систер - шип седьмой эсминец Пан - азии. Была задача быстрее его пройти , а он оказался вполне хорошим.
-
Пан - азиат ( "Бенсон" ).
-
Купил восьмерку , засилия эсминцев не заметил. Капитаны прежних мелких пакостников, активно приглашают на точку вначале боя :)). К чему бы это? Насчет самих эсминцев. Пока доволен. Седьмой - имба. Восьмой по уровню комфорта близок к аналогу из ветки США. Однозначно , новые корабли займут свою нишу. Особенно в КБ ...
-
Я бы вообще доплачивал тем , кто играет соло :)).
-
Премиум магазин в декабре. Alabama, Tirpitz и Scharnhorst по сниженным ценам!
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Возьмите уже СуперДжеди2009 на работу. Фантазия покинула проект :)). Однбряю много линкоров и мало авианосцев ...
