Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Нагиб за деньги (предложение)

    Всегда ходил с мечом от котов. Потому что играл за танчика :)). Зато броня была заточена и даже , переточена :)). Меч не так важен, главное - пузо :)). Предложение так себе ( мягко говоря ).
  2. onik63

    Леста, ну как же так?

    Исключено. Качаю Пан - азиатскую ветку :)).
  3. onik63

    Леста, ну как же так?

    "Грозовой" смеется твоим коллегам в лицо. Прилетайте к этому эсминцу чаще. В спортивном зале ставят грушу. А в нашей игре , ставят линкор :)).
  4. onik63

    Хеликоптеры уже близко?

    Там не самолетики загнулись , просто не в ту студию игру отдали. Менеджмент некомпетентен в той игре был. А вертолётик будет винтами дымовую завесу разгонять :))? Если да , то я против :)).
  5. onik63

    В поиске клана DoctorSadis7 с 21.12.2017г.

    Загадка игры : почему бояре совершенно не могут в эсминцы ? Который раз смотрю статистику тех , кто свои предпочтения линкорам отдаёт. Все хорошо , а как смотришь показатели на эсминцах... В общем , не понимаю :)). Удачи в поиске.
  6. onik63

    Пан Азия - зачтено!

    Седьмой уровень - имба. "Мэхан" не нужен. Восьмой - имба. Не рекомендую ставить РЛС и топовые торпедные аппараты. Они там не нужны. Девятого нет , но он по определению имба. Так как за основу "Флетчер" взят. "Гиринг" в КБ больше не торт. Есть десятый Пан - азиат. В общем , эсминцы очень хорошие и займут свою нишу в игре.
  7. Оказывают. Но : - эсминец рискует своей "шкурой". А авианосец , рискует "шкурой" самолётов. - авианосец напротив , всегда один ( песок не рассматриваю ). А эсминцев - оппонентов до пяти штук. Ладно , я удаляюсь. В авианосцах я ничего не понимаю. Общайтесь :)).
  8. За возможность кардинально влиять на исход боя и , за возможность наносить огромный урон. Нужно чем - то платить. А вот экономику ПВО - сетапа , я бы пересмотрел. Но , мне опять же невыгодно. Эсминцы пострадают, их выгодно будет держать в свете.
  9. Слон топтать. Зачем ты рассказываешь секретную тактику :(( ? Эсминцевод всегда сбивает торпедоносцев и, если "ЗО" заканчивается или есть вероятность попасть в ножницы. Меняет приоритет ...
  10. Ну там ещё мои коллеги непротив были. Капитаны эсминцев тоже заитересованыв том , чтобы линкоров было больше. Изначально ситуация была не в вашу пользу... А авианосцы не жаль. Боритесь за свой класс и будет счастье.
  11. Потому что вас мало. И , люди играющие на авианосцах , реже играют в принципе. Другие классы им неинтересны , а веток авианосцев , всего две. Попробуй "Ямато" отбалансировать в худшую сторону. Бояре быстро возьмут вилы и создадут ополчение :)). Эсминцеводы вообще все в инвизе делают :)).
  12. onik63

    Баллас идеален!

    В КБ свободный копится хорошо.
  13. onik63

    Баллас идеален!

    Напрасно. Там торпеды у самого борта видно. И дымогенератор КД 70 секунд. Можно линкор из "облака" просто сжечь. По КД ставится завеса. А их у него пять штук без интенданта.
  14. onik63

    Баллас идеален!

    Денис не записался на сегодня.
  15. onik63

    Баллас идеален!

    Взял седьмой уровень. Вполне себе ничего. Плохо , что линкоры сразу разворачиваются и убегают , если засветился на фланге :)). Припрусь вечером , будем мне восьмой выкачивать :)).
  16. Это факт. Но, все смотрят на урон и процент побед.
  17. Слишком сильно зависит от балансировщика этот класс. Даже линкор , когда видит пять эсминцев. Забивается в угол и благополучно наносит урон с максимальной дистанции. Эсминец так не может...
  18. А Слоны сбиваются в стадо и давят интеллектом :)).
  19. Что скажет Тоха ? Капитаны линкоров донатят заметно больше. Линкор - самый популярный класс в прем - магазине. Исключив авианосцы , эти ребята лишь вздохнут с облегчением. И не факт , что они не станут донатить больше ...
  20. Для эсминцев опасности нет. Они в балансе. Даже у меня на всех десятых эсминцах , одинаковые показатели урона. Лишь "Хабаровск" немного выделяется. Но , он не эсминец , де - факто. Нет проблем с эсминцами , есть проблема с их количеством ...
  21. Пусть нас боятся. Практика показала , что в КБ авианосцы не нужны. И ничего страшного не произошло. Наверху это поняли и подрезали крылья авианосцу США. Не получится его отстоять , пойдут дальше. Я очень надеюсь , что не получится :)). В общем , я очень рад , что авианосцев станет меньше.
  22. Нет проблем с эсминцами , они в балансе. Есть проблема с их количеством ... Еще Японский не трогали. Его тоже месяца три будут лопатить.
  23. "Флетчер" не может безопасно набрасывать из дымов и , там жертвовать нужно форсажем , ради ПВО. "Флетчер" - одаренное дитя. А "Грозовой" - это , пока ещё непризнанный гений СБ.
  24. Не возвращайся никогда , крылатая чума. Пусть вечно солнце светит над водой. И самолеты облака не закрывают. Мы вышли в бой на кораблях и авик лишний в этом плане. Отныне власть дана эсминцам. И мы её не отдадим. Судьба свершила подвиг смелый. Авианосцы исключив ... Все рады этому как дети. Швыряют кепки в небеса. Пусть будет так теперь всегда. Не возвращайся - крылатая чума ...
×