-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Не могу играть на "Гиринге" , после "Грозового". Последний смеется в лицо капитана авианосца :)).
-
Сладких снов , скучать не буду...
-
Посмотрим , важно чтобы обновление вовремя вышло. Исходя из того , что я вижу в боях ( КБ ) , эсминец пригодится там. Большие вопросы вызывают его возможности в СБ. Здесь все плохо.
-
Не затянет. Дымовая завеса не особо в КБ эсминец спасает ( особенно если "Москва" у соперников ). Скорее союзников. И то , не всегда. Лишь когда в позиционный бой играют команды. А РЛС нужда для того , что бы убегающий эсминец держать в свете. Крейсер не может так близко подойти , как это может сделать эсминец. Плюс , крейсер ограничен ( часто ) рельефом карты. Эсминец более свободен в маневре. Он может использовать РЛС там , где её не может использовать крейсер ...
-
Так о том речь , что толку от этих торпед мало. Если они под ГАП светятся так же , как обычные торпеды. Половина боя пройдёт , пока дождёшься линкор или крейсер в выгодном для себя положении и без активированного ГАП. Смысл в этих торпедах тогда? Эсминец не утопить ими , дамаг у них аналогичный обычным торпедам , под ГАП их видно , опять же , как обычные торпеды ... Есть повышенный шанс затопления. Но и это рандом. Видимо получается как с эсминцами Германии. Там упор весь на ГАП , а тут на РЛС. Но , имеет место быть конфликт дымогенератора с РЛС :)). Эсминец для КБ в общем. И для тех , кто смог в ветку США.
-
Нет , блин , я красный как краб :)).
-
Он тоже её бросит , если торпеды прошли мимо. В этом случае преимущество уже на твоей стороне. Нужно лишь правильно использовать дистанцию. То есть , сбрасываешь ход и двигаешься параллельно сектору в котором был вражеский ЭМ. Ты его заметишь первым...
-
Он так и так манёвр будет производить. Сделает он это раньше на несколько секунд или позже , в пылу боя тяжело отследить. А некоторые вообще все время "змейку" включают , тут как понять работает ГАП или нет ?
-
Если вы оба ушли в дым , значит он тебя не увидит. Даже если ты выйдешь из "облака". Точка ничья в таком случае :)).
-
Не вечен конечно , но и мы не знаем работает он или нет. КД ТА уж слишком долгое , чтобы это проверить. Проще в цель без ГАП выбросить веер. Я просто не вижу смысла в глубоководных торпедах , если они под ГАП так же светиться будут , как и обычные. Уж слишком большой минус , уже в том , что эсминец ими не поразить. А плюс ввиде повышенного шанса затопления , не впечатляет совсем ...
-
Да. Зачем мне перестреливаться с "Гирингом" на точке , если я сам на "Гиринге"? Это же , минимум инвалидом станешь. Максимум , тебя утопят крейсера. Обычно когда вижу себе подобный эсминец или "Грозовой". Ухожу в дым. А стоять в дымовой завесе на точке в высшей корзине боев. Это надо быть очень смелым или очень глупым :)). Там почти у всех эсминцев торпеды на 10 км идут :)).
-
Завис телефон. Половина писанины не сохранилась. Если коротко. Зачем нужны тогда эти глубоководные торпеды , если они под ГАП светятся с того же расстояния , что и обычные ? Почти все корабли с ГАП ходят. А в КБ , тем более ...
-
У тебя маскировка лучше. Встаёшь кормой к противнику и берёшь. Зачем тебе его гонять? Даже если ты его утопишь , он тебе пол лица ( минимум оторвёт ). Эсминцы не воюют на точках. Как только сильные в плане ГК эсминцы видят друг друга , они уходят в дым.
-
Я выше написал.
-
Интересно было бы глянуть механику ГАП в зависимости от ТТХ торпед. В описании имеет место быть фраза "дистанция гарантированного обнаружения". Формулировка достаточно размытая. Либо с ГАП все торпеды с 3 км видны ( не зависимо от маскировки их ). Либо маскировка торпед , чем лучше , тем больше влияет на гарантированное обнаружение при помощи ГАП. Будет очень нелогично , если глубоководные торпеды под ГАП , светятся с того же расстояния , что и обычные. Толку от этих торпеды резко меньше тогда.
-
С большой дистанции не попадает. Веер широкий и крейсеру хватает времени реакции. Линкору нет , одна торпеда заходит. Это если с 10 км выбрасывать и выше. Ближе , конечно попадёт. Только РЛС ... Ты стоишь на точке в дымовой завесе , когда в сетапе соперников "Гиринг"? Нельзя на точке в дыму стоять.
-
Как обычно , ставишь дымогенератор и пошёл. "Гиринг" тоже две минуты ждёт , пока ТА подготавливаются и ничего. ГК одинаковое. Только Пан - азиат шустрее и право первого выстрела за ним. 300 метров фора в маскировке. И ещё. "Гиринг" в крейсер под ГАП не попадает. Азиат , попадает. "Гиринг" в ЛК под ГАП одной торпедой попадает , Пан - азиат двумя и больше... Есть ещё затопление. Торпеды эсминца США вызывают его с вероятностью , близкой к 50 процентов. У торпед Пан - азиата , этот шанс выше. Играть можно , в общем :)).
-
Нет же. С вводом особой модернизации очень критично , когда в одной команде есть РЛС , а в другой нет. Даже наличие ГАП у эсминца , критично. В случайных боях , разумеется.
-
Лучший линкор - это линкор с худшей ПТЗ и слабым ПМК :)).
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Ещё нужно отменить автоматическое поражение. Когда счётчик , который показывает очки , достигает отметки ноль. При таком количестве эсминцев , данная мера просто необходима.
-
Я туда вообще не собираюсь. Если уж идти , то в суперстестеры. Но , у меня нет столько личного времени. А на работе , корабли не потестируешь :)). Если товарняк не придёт , будем думать , что делать дальше :)).
-
Эти вообще наглые. Взяли и слямзили у нас идею РБ. Правда развили её. Кстати , дополнительное оборудование ( подозреваю ) , есть аналог наших сигналов :)).
-
Боже , да туда всех подряд забирают :)). Ребята , которые адекватные фидбеки пишут , тихо сидят :)). Скромные они :)). Десятый эсминец вполне нормальный. В КБ зайдёт. В СБ вряд ли ... Эсминец США лучше будет , из - за максимальной универсальности. Ах да , "ЗО" тоже решает в СБ. Авианосец всегда первый на точке.
-
Не может быть :)).
-
С эсминцами всегда было так. Теперь ещё и доплачивать придётся , чтобы на точку шли :)).

