Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    1. Именно. С трамвая сняли огнемёт :)). 2. Дамагоприемник из него вынуть и все будет хорошо. Я бы ещё комплекс РЭБ прикрутил туда , но это уже фантастика.
  2. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Крейсера СССР. Перед выходом кое - кто обещал , что онлайн увеличится. А на деле , все иначе вышло :)). Да все нормально будет. У нас единицы смогли в "Гиринг" ( несмотря на КБ ). А те кто смог , будут довольны. Минус вижу в том , что новые эсминцы позиционируют странный геймплей. Обойти по флангу и торпедировать линкор или крейсер :)). Базу взять , немного не про них. Вот и получится ( снова ) , полная зависимость от балансировщика. Какие - то эсминцы пойдут в круг , какие - то нет. Особенно критично в режиме "эпицентр"...
  3. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Да , "Грозовой" та ещё имба. Хотя бы читай о чем пишут , прежде чем врываться в разговор :)). А "Хабаровск" нужно улучшать ...
  4. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    У нас экономика хитрая. Сделаешь баланс +-1 , будешь меньше фармить на тех же восьмёрках. Да и прелесть игры на десятках в том , что есть восьмёрки и девятки. Я против , в общем :)).
  5. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Они реально хотят понерфить , через сигнал.
  6. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Они рандомны искоючительно из - за балансировщика. Именно на этот класс балансировщик влияет очень сильно. Ведь эсминцу для удачного манёвра , нужно искать чёрное направление и дистанцию. Важно все , вплоть до количества РЛС в бою или линкоров. Поэтому я тоже за ограничение эсминцев. Пять штук - перебор.
  7. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Давай до свидания.
  8. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    А вот если понерфят затопление , кушать нам будет нечего.
  9. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Эсминцы в балансе. Хороший капитан эсминца , набивает урон равный урону линкора или больше. Но, "Хабаровск" и "Грозовой" я бы улучшил ... В общем , я хочу сказать , что у эсминца самые плохие показатели в плане статистики. Лишь потому , что на них играют все , кому не лень. Что касается уменьшения урона ББ по ЭМ. Так это классика жанра. "Камень - ножницы - бумага. Уменьшение пожара на крейсерах - первый шаг к этому.
  10. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Когда много ЭМ , лишь "З - 52" улыбается. Только , пока этих эсминцев поймаешь , союзники весь дамаг себе заберут.
  11. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Проблема в том , что в игре очень мало хороших кораблей и пересаживаться с них в принципе сложно и неинтересно. Мне вот , кроме "Грозового" и "Гиринга" больше не на чем играть. Скучно мне на других кораблях. Был "Хабаровск" но , на него уже несколько раз "порчу" наводили. Был у корабля уникальный геймплей , теперь нет его ... Играть на крейсерах мне претит , а линкоры я рассматриваю исключительно как источник достижения нужных мне показателей , статистических. Чтобы играть на авианосце , надо быть вообще из другого мира. А спускаться в песочницу ( 6-8 уровни ) и , тем более в подвал ( 1-5 ) мне исключительно противно :)). В общем , есть в игре любимцы и других не надо. Сижу и жду Пан - азиатов. Попутно страдаю от больной фантазии балансировщика ... P.s: да , товарняк с "бананами" тоже жду :)).
  12. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Между строк , наверное. Вынужден взрываться в СБ ради сигналов. Я так не привык :)).
  13. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Хм , научился читать между строк :)).
  14. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    А авианосцам дать глубоководные торпеды :)).
  15. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Вы уже два "товарняка" должны :)). Второй месяц "голодаем" :)).
  16. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Это плата за третий ТА. Японец гарантировано забирает любой линкор без пикирования. "Грозовой" он таком лишь мечтать может :)). Верните Слонам бананы :)).
  17. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    В КБ вообще можно без эсминцев играть :)). От нас реально толку мало , когда раш идёт. Вообще режим в этом плане продуман плохо.
  18. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Хуже немецкого эсминца , только Японский. В борт он хорошо кусает. Как только лидер ставит угол , рикошет - лучший друг немецкого эсминца.
  19. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Акцент на СБ нужно делать. КБ - временное явление.
  20. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Кто такой Гинда ? "Гиндер" что ли ? Эсминцевод не должен играть на самом угнетённом классе в этой игре :)). И без 4000 боеспособности перестреляет. В дополнительной башне корень зла.
  21. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Я про ГАП немецкого эсминца. Он на открытой воде вообще не нужен. Ставишь "бдительность" на "Гиринг" и вперёд. Был бы смысл , если бы он на 7.0 км хотя бы бил. Но , тогда в СБ этот эсминец не законтрить будет. Молодец. А ещё , уходящий "Гиринг" можно светить безопасно. Тем более , что дистанцию держать можно из - за более высокой скорости Пан - азиата. Но , придётся отказаться от модернизации РЛС.
  22. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    ГАП реально не нужен в КБ. А ты на чем в КБ играешь ?
  23. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    В КБ РЛС в СБ дымогенератор. Ветка больше для КБ и РБ , нежели просто покатать.
  24. onik63

    Эсминцы паназиатского флота

    Ну вот и появляется повод выйти из инвиза :)).
  25. Шанс затопления близок к 50 процентов. Нужно двумя торпедами попасть , а лучше - спикировать.
×