Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Урон от затопления происходит не сразу. А через несколько секунд. Это сделано для того , чтобы игрок успел нажать на кнопку и активировать ремонтную команду. Шанс выжить должен быть у всех ...
  2. onik63

    [FWN] Попутный ветер / Норд.

    Они на этом уровне уже месяц как. Никак в "тайфун" не пройдут. Видимо у кланов выше , ментальный щит или аура сильная. Блокирует телепатию :)).
  3. onik63

    [FWN] Попутный ветер / Норд.

    Знаю , что в клане Джеди играют без связи и , используют чат для координации. А какая особенность у вашего клана ?
  4. Лучше в очереди сидеть , чем в таком бою играть :)).
  5. onik63

    Вступлю в Элитный Клан!

    Mamont63 :)).
  6. В игре вообще полно регуляторов ( я подозреваю ). К примеру , как контрить вот такой отряд (авианосец ) ? И где у нас еще один эсминец? P.S : зато красных в команде нет :)).
  7. onik63

    Вступлю в Элитный Клан!

    Господи , куда катится этот мир? Если твинк создам , назовусь мегапрофильнымэсминцеводом :)). Она не работает :)).
  8. Я не верю , что он к авианосцам отношения не имеет :)). И Ребаланс авианосцев , происходит сейчас. То есть , в понятие "текущая деятельность" этот фактор укладывается :)).
  9. 1. Будут ли авианосцы в будущем сезоне РБ ?
  10. Смыл длинных теряется. Потому что ускоренные можно выбросить , не попадая в радиус работы РЛС. "Гиринг" себя реализует везде. Этот эсминец универсален до максимума. Эти дополнительные 30 секунд к подготовки ТА у немца мало , что решают. Тем более на островных картах. Где цель может спрятаться за рельеф и проходить его , как раз 30 секунд. Но , самое важное. "Гиринг" проще выковыривает крейсер из дымовой завесы за островом. Ему не нужно попадать в зону действия РЛС или в зону отвественности вражеского эсминца. Чтобы выбросить торпеды. У немца в этом плане все печально. Подойти к дымовой завесе на 10 км , практически всегда означает засвет от вражеского эсминца. Тем более , если у того есть Эльфизм ввиде "пеленгации"...
  11. У нас состав относительно новый и результаты неплохие. Сидим в первой группе "Тайфуна". Смысл мне агрится? Не я же пальцем в скилл тыкаю :)). А "Гиринг" определенно сильнее немца. Основной посыл игры на немце - это ГАП. Который практически не нужен в КБ в силу того , что РЛС работает постоянно. Все ... И да , скорее всего ещё выше поднимется наш клан. Не буду делать прогнозы , но прогресс будет.
  12. 71 узел идут торпеды американца. С длинными играть нельзя , ГАП работает постоянно. Играют. Там главное не урон , а затопление. Особенно если цель ещё и маневрировать начинает , когда видит первый веер. Что касается КД. Потенциал ТА немца все равно ниже. Слишком маленький урон у торпед. Время подготовки некритически меньше. Чтобы выбросить торпеды , нужно подойти к цели удачно. Пока ты это делаешь на немце. ТА "Гиринга" уже подготовятся. Опять же , почти три км форы у эсминца США ( 13.2 км против 10.5 км) . Пока немец проходит эти три км , счётчик КД тикает. И их всего четыре. К примеру , тот же "Линкор" или "Москву" на эсминце США забрать проще. "Мосвку" вообще из инвиза можно топить. , несмотря на РЛС почти 12 км.
  13. Я написал эффективнее спамить. Это намёк на то , что у немца на две торпеды меньше , идут они медленнее , идут они на более короткую дистанцию и , при этом наносят смешной урон. Как бы ты не ставил дым , линкору просто не хватит времени , чтобы развернуться и уйти. У эсминца США самые долгие дымы , как по времени постановки , так и продолжительности их жизни. Вот и получается , что американец эффективнее...
  14. Де - факто получается , что спамить эффективнее на эсминце США. Де - факто получается , что немец физически не может дать дымовую завесу так. Чтобы линкор не только там жил , но и ушёл из под фокуса. Не позволяют ТТХ немца это делать. Грубо говоря , что положено Юпитеру , не положено быку.
  15. В КБ зайдёт. В СБ нет.
  16. Там ещё подкрепление на подходе :)).
  17. Четыре крейсера на один или два эсминца , разве не слишком ? Ещё и РЛС 56 секунда работает. Это , почти четыре минуты.
  18. Ты сказал , что я не умею "готовить" немца и поэтому играю американца. Де - факто , у меня все эти эсминцы есть. И я , сравнив их по эффективности , беру американца. Ребята просят , иногда взять немца. Но , я не беру. Так как , иногда ,нужно прикрыть погибающий под фокусом линкор или проспамить дымовую завесу.
  19. По теме. Я бы ограничил особенные модернизации по количеству боев. Сделал бы их расходуемыми. Пять боев сыграл с этой модернизацией и она пропадает. Перманентный РЛС в КБ - перебор. Так не надо тыкать пальцем в мой скилл. У меня боев на эсминцах в несколько раз больше чем у тебя ( в порту нет лишь японского ). Поэтому и смеюсь :)). Эксперты , блин :)).
  20. А ты смешной :)). Пройдёт сезон и будет статистика от вождей. Там посмотришь сколько немцев в боях было и сколько других эсминцев. Я "Шимиказе" чаще вижу в сетапах , нежели "З - 52".
  21. ГАП работает тогда , когда кто - то сидит в дымовой завесе. И это работает лишь в СБ. На открытой воде ГАП бесполезен. В силу того , что дальность его работы , практически равно 5.9 км. 5.9 км - это маскировка "Гиринга". Таким образом , эсминцы видят друг друга , практически одновременно. А если у немца не работает ГАП , у эсминца США фора в 200 метров появляется. Он раньше сбрасывает торпеды и раньше разворачивается на отход. Кроме этого , с точки зрения безопасности. Перк "бдительность" перекрывает ГАП. "Бдительность" работает всегда. Дымовую завесу немец проспамить так же не может. В силу того , что торпеды идут на 10.5 км. Дымогенератор , также отвратительный у этого эсминца. Мое личное мнение. "З - 52" - один из самых ужасных эсминцев десятого уровня. Плохо наносит урон по крейсерам и линкорам. В моем топе , он выигрывает лишь у японца. "Гиринг" и "Грозовой" куда интереснее.
  22. Нет. На некоторых быстрый корабль успевает безопасно взять дальнюю точку. Безопасно взять и также безопасно уйти. Особенно это выгодно , когда у соперников один эсминец. Один эсминец - означает раш. Один корабль быстро отправить на дальнюю точку мы можем. Два и больше , нет. Раздавят как катком :)).
  23. Зависит от карты.
  24. Дымовая завеса в прошлом. Стоять выгодно , когда две базы под контролем. А , чтобы взять вторую нужен быстрый корабль. Но , как показывает практика , раш эффективнее. Одного эсминца для этого , действительно достаточно. Проблема даже не в РЛС , а в особых модернизациях. Именно эта модернизация создаёт условия , когда можно по очереди активировать оборудование. Кстати, есть такой эсминец - "З - 52". Так вот , он вообще бесполезен. Вернее , бесполезен его ГАП. А больше у него ничего нет. ГАП не нужен , опять же потому , что РЛС работает очень долго.
  25. onik63

    Баланс от Лесты!

    "Z - 52" тебя тоже не обрадует. Да и в КБ "Гиринг" более полезен. А урона действительно мало , с таким КД ТА. Со второй линии играешь что ли ? Самый важный расходник. Очень много критических повреждений получает эсминец. Поэтому только за серебро или голду вожу "аварийную команду".
×