Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Я бы не спорил с бухгалтером :)).
  2. И ещё. Хотим арт - эсминец десятого уровня с "ремонтной командой" :)). Раз "Хабаровск" в адекватное состояние возвращать не хотите. Инвалидное кресло не к лицу ему :)).
  3. Выкатывайте уже новые эсминцы и переработанные авианосцы. Все корабли , которые я хотел , куплены. Удивили бы приятно скидкой на камуфляж для десяток.
  4. onik63

    Черная пятница приближается!

    - Ещё как мешает. Я говорю о РЛС на кораблях с хорошей маскировкой. Не даёт такая РЛС сожрать эсминец на точке вначале боя. Эсминец , прежде чем зайти в круг , все вокруг мониторит. А уничтожение эсминца вначале боя - первый шаг к победе. - Наоборот. Раньше мы могли подойти ближе и поджигать. Теперь , нас мало того , что отодвинули от цели. Так ещё и цель гореть меньше стала. Как итог , упала эффективность корабля.
  5. onik63

    Черная пятница приближается!

    Вернуть прежние ТТХ. Не имба : цели гореть перестали , РЛС теперь даже у эсминца есть, авианосцы ребалансируют таким образом , чтобы они за эсминцами гонялись. Про ПВО лидера ты в курсе.
  6. onik63

    Черная пятница приближается!

    Лучшим подарком будет улучшение "Хабаровска" :)). Исключение авианосцев из РБ , тоже сгодится ...
  7. Это в ТС. А в реальности , меня часто Тоха зовут :)). Не на работе , конечно.
  8. Кстати , скоро появится адекватная причина , выпросить нужный мод.
  9. Слон следит за тобою :)).
  10. Все цифры в голове. Даже дистанцию на которую распространяется действие РЛС у "Миссури" , помню :)).
  11. Я - эсминцевод , нас в принципе сложно понять. Сейчас мы на фланге , а через несколько минут , уже на точке. Эсминцы тем и отличается , что чаще других принимают решения в КБ и СБ сами. Скажу по секрету , в "котиках" ведущие эсминцеводы , тоже часто соло играют. Мы , максимально оторваны от ордера. За нами сложно следить ... Эгоисты мы. Стараемся держать себя в рамках , тяжело , но стараемся :)).
  12. Во всех , я в принципе отвергаю отряды. Командующий говорит , сыгрываться надо :)).
  13. Как ты в этих отрядах играешь ? Меня вчера на пятые уровни затащили. Я чуть не умер :((.
  14. Все , ты в чёрном списке :)). Оглядывайся в каждом бою теперь :)).
  15. Интересно кто победит? Если встретятся автор темы и Дики ? Они такие разные. Первый - брутальный фраер , позиционизующий агрессивный геймплей. Такие , когда входят в хату , выбивают дверь ногой и потом , оглядев всех мрачным взглядом , здороваются :)). Второй - тихий сотрудник офиса. Но , в тихом омуте , сами знаете кто водится. Не даром у этого парня , карандаши на столе всегда заточены :)). А его начальник , прежде чем зайти в его кабинет , всегда случиться в дверь :)). В общем , они такие разные и когда - нибудь обязательно встретятся :)). Я верю в это и обязательно посмотрю этот бой :)).
  16. Ненавижу тебя :)). Власть должна быть у эсминца. "Грозовой" готов возглавить поход против авианосцев. Не долго вам осталось :)).
  17. ДеМойн не так эффективен. Его сложно перебросить незаметно на флаг. А у эсминца , маскировка 5.7 км. Плюс карты в КБ очень компактные , РЛС от эсминца там очень зайдёт. Правда стрелять при этом нельзя будет. Чистый саппорт и все ...
  18. В КБ эсминец - саппорт. И в дымовой завесе лишь крейсера с ГАП стоят. Маскировка у глубоководных торпед лучше , чем у обычных. Соответственно , время реакции на них , максимально уменьшено. Грубо говоря , ими в дымовую завесу куда комфортнее спамить. Крейсерам эти торпеды урон наносят , вплоть до максимального , из - за отсутствия адекватного ПТЗ.
  19. В КБ зайдёт в СБ нет. И в КБ не зайдёт , если успеют авианосцы переделать. Зато , в этих боях появится "Грозовой".
  20. Лично я , купил все эсминцы , которые хотел. Сейчас жду Пан - азиатскую ветку. Несмотря на то , что считаю эсминцы с РЛС элементом больной фантазии :)).
  21. onik63

    Линкор N.Carolina "Втроем через фланг"

    Тогда молодец. Тем более на линкоре :)).
  22. onik63

    Линкор N.Carolina "Втроем через фланг"

    Соло давай , отряд неинтересен. Отряд не раскрывает полностью возможности корабля. Эсминец играющий в саппорт - это светляк. Крейсер прикрывающий ПВО - это ПВО баржа. Аналогично и с авианосцем.
  23. onik63

    С праздником коллеги!

    Что ? Серьёзно ? Бухгалтер ? Никогда бы не подумал :)).
×