Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Кому надо , тот понял о чем я.
  2. Секта какая - то :)). Может хватит людям давать невыполнимые обещания? Вы до сих пор в "Шторме". Это значит , что за три недели КБ , никто не приблизился к "Сталиграду". Максимум , к месяцу прем - аккаунта :((.
  3. 1. Отхватывает , это его основной недостаток. Помимо отвратительного урона торпеды. Однако , был слух о том , что входящий урон по эсминцам , будут уменьшать. 2. Соло вполне можно играть и скорость хода позволяет разорвать дистанцию , при встреча с тем же эсминцам США. Просто игра в соло ( отчасти ) сводитсяк тому , что мы наносим дамаг из дымовой завесы. При этом , можем это делать с безопасного расстояния. У меня , что на "Грозовом" , что на эсминце США. Показатели по урону , практически одинаковые. Эсминец России , все компенсирует связкой пожар плюс затопление. 3. У китайца конфликт РЛС и дымогенератора. Светить и стрелять он не может. Поэтому РЛС его , полезна лишь в КБ будет. Но , пока состоится официальный релиз этого эсминца. КБ если не закончатся , то будут близки к этому. 4. Я не специалист по авианосцам. Но , думаю , что вожди знают , что делают. Несмотря на то , что считаю неправильным нерф одного и затягивание нерфа другого авианосца. Ведь они оба одного уровня и играют друг против друга , часто. Поэтому , если ребалансите один , то нужно править и другой.
  4. Ещё один момент. Конкретно по эсминцам : 1. Их вплоть до 9 уровня специально сделали неполноценными. Чтобы люди стремились к топам. 2. Эсминцы в высшей корзине боев , фармят. Неинтересно как раз внизу проекта на этих эсминцах играть. Так как лишь с девятого уровня , эти корабли раскрываются во всей красе ( как я писал выше ). А РЛС действительно много.
  5. onik63

    Обои из Паназии

    За Слона отдельное спасибо :))
  6. С отличным дымогенератором баллистику нельзя улучшать. Вся соль баллистики эсминцев США в том , что безопасно дымовую завесу не поставить. Все время ( в интересах баланса ) , нужно это делать ближе к жертве. Таким образом , корабли с РЛС контрят нашу стрельбу из дымовой завесы. С безопасного расстояния из дымовой завесы может стрелять лишь "Грозовой". Но, он за это расплачивается посредственными торпедами. У "Гиринга" , лучшие торпеды в игре. В общем "Гиринг" в балансе. Чуть апнешь и он будет имбой. Понерфишь - кактусом станет. "Николас" вообще имба. Без РЛС играет. Его уж точно лучше не усиливать ...
  7. onik63

    Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

    Они оба из одного стада :)). "Гиринг" очень сильно теряет скоро при маневре в стороны. "Гроза" , компенсирует этот недостаток за счёт хорошей скорости хода. "Гроза" без форсажа , быстрее эсминца США под форсажем.
  8. onik63

    Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

    Вся суть эсминца в том , что жертвовать ничем не нужно ради хорошего ПВО. Он и упоротый в инвиз , самолеты кушает , как Мишка мёд. В будущем , этот эсминец займёт место "Гиринга" в КБ.
  9. onik63

    Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

    Да не нужно там фул ПВО :)). Катни его в тренировочной и убедись. Его сейчас в аренду можно взять.
  10. onik63

    Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

    Кого угодно , только не "Грозу". Этот эсминец смеется над авианосцами :)).
  11. onik63

    Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

    Этот эсминец не нужно даже упарывать в ПВО. Под "ЗО" он сбивает самолеты авианосца десятого уровня. Вчера вечером на соседствующий со мною "Амаги" решил зайти "Мидвей" бомбардировщиками. Я сбил 9 самолётов из десяти. Модернизаций на ПВО нет. Кроме особенной ... УОП и БОП достаточно. Но , эти умения ультимативно нужны этому эсминцу. Так как усиливают ГК.
  12. "Гиринг" лучший. Когда мало эсминцев в бою , "Гиринг" хорошо себя чувствует. В то время как немцу , нужно искать "мягкую" цель. Потому что ББ - основной снаряд и из дымовой завесы много не постреляешь. Когда эсминцев много. Улыбается немец. Но , эсминец - это про фраг , а не про урон.
  13. 1. Не оставят они второй авианосец без внимания. До японца тоже доберутся. 2. Место "Гиринга" , займёт "Грозовой". Там уже сейчас , практически ультимативное ПВО под "ЗО". Если дополнительно поставить модернизации , будет ультимативное. В этом и суть "Грозового" , там не нужно ничем жертвовать , чтобы получить отличную защиту от самолётов. Что и нужно будет в будущих КБ. Плюс , этот эсминец второй по быстроходности в игре. Да , там торпеды всего 10 км запас хода имеют и дамаг отвратительный. Только эсминец в КБ - саппорт. И не дамажит практически. Так как слишком много кораблей с ГАП. Включая линкоры ... Что эсминец России хорошо принимает урон , тоже верно. Но , тут уже писали , что урон по эсминцам , в принципе уменьшить хотят...
  14. onik63

    Классовая справедливость.

    Забираю определение "эсминцеграф" в личное пользование :)).
  15. onik63

    Классовая справедливость.

    Так они так и ходят. Эсли эсминец не засветился на фланге , то капитан линкора залипает в бинокль. Пока прицелится , пока смотрит куда снаряды полетели. Потом следующая партия снарядов заряжается и можно снова не выходить из режима прицеливания. И так , по кругу , до первой торпеды :)).
  16. onik63

    Классовая справедливость.

    Со стальными тазами , как раз и не нужно бороться. Единственный класс , который при должном улучшении может пакостить так , как это делает авианосец сейчас - это крейсер. Именно крейсерам власть давать нельзя. Эсминец уже сейчас этому классу сделать , практически ничего не может. Дальше , больше, авианосцы станут инвалидами ... Поэтому уменьшать поголовье линкоров , категорически не рекомендую. Иначе , крейсера просто испортят случайные бои. Постоянная работа РЛС и ГАП - перебор.
  17. onik63

    Классовая справедливость.

    Эсминец тоже может с 14 км привет прислать. Да такой , что долго помнить будешь. Я это к тому , что не от стрелка зависит попадание с предельной дистанции. Если цель , плохо маневрирует , то билет в порт обеспечен.
  18. Эсминцам США нечего нерфить , они в балансе. Показатели урона , практически не отличаются от того количества дамага , который наносят японские пакостники. А вот средний урон авианосцев , из статистики явно выбивается. Поэтому и приводят эту цифру в порядок. Уменьшая ударный потенциал некоторых пресетов ...
  19. onik63

    [FC] Fighting cats

    Эх, с радостью помог бы вам добраться до второй группы , но ... :)). Самый вежливый клан сервера , страдать не должен :)).
  20. onik63

    шима профильный япо-эсм

    Полный Пандец :)).
  21. onik63

    Линкоры бастуют

    Правила много чего запрещают. Ок, не хочешь , не говори.
  22. onik63

    Линкоры бастуют

    Туда меня не примут. За недостатком квалификации , троллить не умею :((.
  23. onik63

    Линкоры бастуют

    Мне можно. Я ЛФ высшей категории :)).
  24. onik63

    Линкоры бастуют

    Чтобы играть на эсминцах , нужно быть подлым эгоистом. Вот ты детей из младших классов в школе обижал ? Если нет , то на авианосце играть у тебя не получится. Учительнице на стул иголку подкидывал? Или , хотя бы клеем мазал школьный журнал? Если нет , то на эсминец лучше не садиться :)). Другое дело , если ты был здоровым и толстым. И расталкивал всех в школьной столовой , чтобы успеть пожрать. Тогда поздравляю , ты - линкоровод :)),
×