-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Да, я забыл добавить , что установок ПВО у эсминца. Так же совсем мало. Знаю , что универсальные орудия , сложно уничтожить. Но , тем не менее :)). -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Колючка , нас итак понерфили. Роль саппорта зарезали как бешеную свинку :)). -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
ЛК используют ПМК , пока ГК в КД. А некоторые , ещё и торпеды имеют :)). -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Эсминец не может линкору поразить цитадель. С точки зрения эсминцевода , линкоры тоже её не имеют. Чтобы сбивать самолёты авианосца десятого уровня , нужно жертвовать чем - то. Например , "Гиринг" , жертвует форсажем. Учитывая , что это самый медленный эсминец десятого уровня , жертва огромная ... ГАП , ремкаи форсаж , так же есть у многих. -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Дымогенератор как элемент агрессии остался лишь у нескольких эсминцев. А как относительно безопасный элемент , лишь у "Грозового". Практически все эсминцы , которые используют агрессию из дымовой завесы , не имею "ремонтной команды", а количество прочности к них настолько мало, что даже схватка с другим эсминцем , бывает фатальной. Поэтому считаю стрельбу из дымовой завесы , вполне нормальной механикой :)). Не сидеть же нам просто так , пока подготавливаются ТА :)). -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
РЛС , пеленгация и фугасные линкоры - это все упрощение геймплея. -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Зачем вообще понтоваться , когда клантег сам за себя говорит ( вернее его цвет ) ? -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Эсминцеводы - исключение. С Боярами проще , эти всегда в отряде :)). Я вообще отвергаю игру в отряде , скилл портится. А ещё , меня в саппорт заставляют играть. Ну какой из эсминца саппорт ? Это решала :)). -
Звездная болезнь? Как люди хвалятся не своими достижениями
onik63 ответил в тему Etriol в Обсуждение Мира Кораблей
Индивидуальный скилл , как раз и влияет в КБ. Особенно , если команда играет через поджимания к островам или прочей географии. В защите сидит , в общем. Еще решает индивидуальное мастерство капитанов эсминцев. Тут все ещё проще. Командиру не видно обстановки , в которой находится эсминец. Потому что мелкий пакостник , наиболее оторван от ордера. Так же , индивидуальный скилл имеет значение , когда нужно помочь товарищам по команде. Вообще , статистика созданная в отряде - мыльный пузырь. Нужно смотреть индивидуальные показатели :)). -
Посещение клановых мероприятий ? А где десяточки твои?
-
Cлон :)). Но, гепард тоже ничего :)).
-
Больше не получится. Редко играю на кораблях ниже десятого уровня. Поэтому малышей в порту практически нет .Оставил несколько восьмых и шестых , так как пока неизвестно каким будет следующий сезон РБ. Остальное либо подаренное , либо по акции получено. "АРП" не считаю , это скорее декорация , нежели корабли на которых можно выходить в бой ...
-
Так там не все попало. Там строго то , на чем можно играть или подаренные экземпляры. Помимо этого , там четыре эсминца десятого уровня. Пан - азиатский представитель будет пятым. Хлама в порту нет , в общем ...
-
Завис интернет на телефоне. Вот и скопировалосьнесколько раз :((.
-
Интернет завис. Сори за повтор :((.
-
Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)).
-
Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)). Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)). Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)). Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)).
-
Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)). Доктор , я не знаю. Когда я захожу в игру , в меня как - будто кто - то вселяется. Мои конечности сами тянутся к эсминцу десятого уровня. И , в конце концов я выхожу в бой. Но это ещё не все. Самое страшное начинается когда я вижу линкор. Моё сердце наполняется острым желанием воспользоваться ТА. В итоге я не могу себя сдерживать и все - таки выбрасываю эти жуткие торпеды в линкор. Я понимаю , что ему больше и страшно. Но , тот зверь , что сидит во мне. Полностью убивает жалость и сострадание. Помогите :)).
-
Меня зовут Слоняющийся Слон. Я все время слоняюсь и сую свою хобот везде. Еще у меня большие уши и это тоже , иногда , мешает мне жить. И дело совсем не в том , что я постоянно цепляюсь за деревья ими или же , мешаю окружающим в лифте. Закрывая обзор :)). Но самое страшное , меня постоянно влечёт к эсминцам. У меня в порту 8 маленьких пакостников и это лишь усиливает мою зависимость :)). Уже не могу играть на других классах , помогите :)).
-
Верю. Выхожу из данной темы :)).
-
Плюс , за последнюю фразу :)). Слон одобряет :)).
-
Колючка , чем тебе не кандидат ?
-
Без авианосцев режим зашёл. Есть долбанная пеленгация и долбанные особенные модернизации , которые ломают всю тактику и исключают элемент неожиданности. Еще и авианосца там не хватало. Который вообще ( в нынешнем виде ) , как перманентный генератор света работает . Авианосцы выбились из статистики по урону и количеству потопленных кораблей. У этого класса эти показатели , нормальными назвать сложно. Как пример : я играю на эсминцах , у меня убил / убит 2.46. Я хороший капитан эсминца. А у хорошего капитана авианосца , этот показатель до 4.0 доходит. С коэффициентом , который показывает средний урон , аналогичная картина. При этом , оба класса являются хищниками и охотятся они на тяжёлые цели. На линкоры. Только эффективность одного класса над другим , очень сильно превалирует. Вижу действия разработчико в том , чтобы в баланс авианосцы определить. Чтобы они не так выделялись по коэффициентам , которые я выше описал.
