-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
В России войска РЭБ одни из самых лучших. Нельзя без РЭБ оставить "Грозовой". Он - эсминец , как и "Гиринг". Почему с эсминцами США 50 на 50? Чтобы там появилось ПВО , нужно ее раскачивать. Жертвовать форсажем и не только.
-
Два конфликта в слотах - перебор.
-
"ЗО" будет у них?
-
А я то думаю , почему обычные торпеды , столь резко стали без затопления заходить :((.
-
Прагматик (имею желание и умение помочь не задаром)
onik63 ответил в тему anonym_iD3b0nOKkZav в Клановый
С "Тайфун" вообще не так все однозначно. Ближе к концу сезона , требования будут вполне занижены. -
Прагматик (имею желание и умение помочь не задаром)
onik63 ответил в тему anonym_iD3b0nOKkZav в Клановый
Неблагодарное занятие это. Волонтерство в самом прямом смысле этого слова. И не факт , что что - то получится. Есть вероятность потерять кучу времени и нервов ... -
Прагматик (имею желание и умение помочь не задаром)
onik63 ответил в тему anonym_iD3b0nOKkZav в Клановый
Большинство получат "Сталинград". В топовых кланах уже большая часть народа с флагом. А за нефть они там сидеть не будут. Уйдут топы , в "Тайфун" ворвутся середнячки. В добротный средний клан , автора темы вполне примут. -
Крайне слабые показатели на эсминцах. Видимо долго играл в подвале проекта и растерял все навыки. Пятый уровень. Не подходишь даже в качестве светляка и саппорта. Не говоря уже о роли полноценного эсминца.
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Еретик. Нельзя трогать эсминцы вначале боя. Иначе , турбовин или турбослив.
-
Ох , я бы за этот список многое отдал бы :)).
-
А это и написал. Они вообще погоды не сделают. Вижу ветку крайне неудачной. Но , РЛС в игре , действительно много ... Особенно удручают ситуации , когда у соперника три и больше , а у нас нет РЛС вообще.
-
Эсминец сейчас , раздаёт больше чем лидер. Лидер у нас один - это "Хабаровск". Который били и будут бить , по его ТТХ и не только. Он очень сильно постадал, после улучшения "противопожарной подготовки", после нерфа пожаров и ввода особой модернизации. У лидера сейчас одна цель - линкор. Но , этот линкор , сейчас для многих цель ( про пожары я писал ) , а с выходом новых эсминцев. Линкор будет в роли зайца. Которого гоняют гончаи по лесу :)).
-
Верно, ещё эти долбанные модернизации ...
-
Как раз у эсминца задача раздавать урон. А у линкора , принимать его. Если эсминец не раздаёт , то это не эсминец , а светляк. Первая задача эсминца не сводится к тому , чтобы занять базу. Она сводится к тому , чтобы взять базу и утопить оппонента. То есть , раздать эсминцам соперников :)).
-
У линкора роль в игре такая. Не зря этот класс толкают под фокус. Они , например, единственные корабли , которые не живут в дымовой завесе и отлично горят.
-
Насчёт ограничения "треугольников". Там позиция принципиальная. Переубедить сложно ...
-
Колючка , я не страдаю. Но , мне некомфортно. Раньше я мог вообще не светиться весь бой. Теперь свечусь. Не хотят баланс , пусть дадут "ремонтную" команду "Грозовому" и "Гирингу". Первому , вообще актуально. Будет выбор между "ЗО" и прочими расходниками ... А последний , вообще никаких особенностей в себе не несёт. Понерфить затопление и эсминец США не нужен.
-
И , пока все тут. Займитесь уже балансом РЛС в игре. "Миссури" все прибавляются , да и эсминцы нетрадиционной нации тоже не за горами ...
-
Да, последнее время вообще странные вещи происходят. Я бы вообще создал отдельную группу из молоделов и прочих умельцев ( вроде супертеста ) , вне штата "Лесты". Ведь удалено они не работают. И платил бы им деньги , ставя определенные задачи. Ребята очень хорошо понимают , что нужно в игре. И , главное , могут технически некоторые планы реализовывать. Не все живут в Перербурге и не для всех работа в "Леста" , является приоритетом относительно своей работы.
-
Забавно будет , если этот новый эсминец , будет перестреливать "Гиринг" в очной дуэли :)).
-
Он без торпед.
-
1. Ставим модернизацию на РЛС и сингал , который добавляет 5 процентов к скорости хода. Получаем , примерно, 37, 7 узлов. Это значит , что нас догоняют все. А дымогенератора у нас при этом нет. Выходит эсминец , который нужен лишь для того , чтобы дать РЛС. Но , с этой задачей и крейсер справляется. Тем более , что без дымогенератора мы стрелять безнаказанно не сможем ... 2. Ставим модернизацию на форсаж и дымогенератор. Тогда мы превращаемся в "Гиринг". Но , у "Гиринга" лучше торпеды. Особенно с точки зрения КБ. Где основная масса - крейсера и нужно спамить в дымовую завесу. Вопрос , зачем нужен этот Франкенштейн ? Судьба "Блека" ждёт его ...
