-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
В фуловый линкор , торпеда практически никогда не попадает. Пока идёт эта торпеда , в линкор летят снаряды. Как итог , глубоководная торпеда будет наносить остаточный урон , а не полный. То есть , эффект будет такой же , как от обычной торпеды. Если только затопление , вызванное глубоководной торпедой , не будет дольше устраняться. Но , это уже перебор.
-
Какая скорость хода у топового эсминца этой ветки ? 34 узла ? Тогда поставив модернизацию на РЛС мы не сможем поставить модернизацию на форсаж. Плюс , наверняка будет конфликт дымогенератора и РЛС. Что в принципе делает эсминец не нужным. Ах да , есть ещё торпеды , которые дамажат линкоры. Но , линкор в КБ всего один :)). Вопрос. Зачем нужен этот Франкенштейн? Дать РЛС и сдохнуть ?
-
Это плохо. Первая группа в "Шторм" , тоже ничего. Некоторым совсем чуть - чуть не хватает.
-
Это не я. Одноклассник в туалете курил. Бычком промахнулся.
-
Сейчас , именно сейчас , показатель. Отбор в кланы в связи с КБ сейчас очень сложно проходит. Я про нормальный клан говорю. Поэтому если человек состоит а адекватном клане , есть смысл ожидать от него соответствующих действий в бою. И , "Оленемер" не нужен , чтобы распознать скилл этого товарища ...
-
Это да. Просто я ориентируюсь по клантегу. Мне так проще и не нужно загружать в компьютер лишнее...
-
А ещё я кота как - то вынес из подъезда , когда на первом этаже пожар был :)). Слон хоть и подлый , но... Хотя нет , Слон подлый :)).
-
Знаю. У нас было восемь кораблей на ходу и все базы захвачены. У соперника остался один эсминец ( и тот самый "Ямато" ). Исход боя был предрешён. Смысл мне спасать авианосец ради плюса в карму , когда рядом фуловый линкор?
-
Зачем мод , если есть клантег? Сейчас каждый игрок , который хоть как - то может проявить себя в игре. Состоит в клане. Кроме того , цвет клнтега сейчас окрашивается в характерный. В зависимости от лиги в которой этот клан играет. Что также легко запомнить ...
-
Фиолетовые - это эгоисты похлеще эсминцеводов. Хуже только фиолетовый эсминцевод. Я к тому , что ребятам с максимальным оттенком скилловонности , далеко не все равно на нанесённый ими урон. Не так давно меня капитан авианосца просил помочь. Его преследовал эсминец соперников. Но , из - за скалы вышел фуловый "Ямато" и я набил дополнительно , около 70.000 урона :)). Наш авианосец утоп :)).
-
Нет , ну ей богу. Все жалуются на белых игроков. А вот если подумать? Если каждый из нас , возьмёт в отряд хотя бы одного такого игрока. То , вероятность того , что их станет меньше в боях. Гораздо увеличится. Хотя , я скорее в роботизацию верю. Не люди это ...
-
:)).
-
ВБР на твоей стороне все время. Как встречаемся , все время в отряде ты. Или я много соло играю :((.
-
Лучше молчи. А то придётся на тебя охоту объявить :)).
-
Поэтому один крейсер нужно заменить на дополнительный линкор. А новую ветку эсминцев , выбросить в мусорную корзину. Потому что РЛС на эсминцах - чит.
-
Тут большинство такие. Принцип в том , что Слон этого не скрывает. Каждый создаёт себе комфортные условия в игре. Кто - то донатит , а кто - то без денежных вливаний может себе такую зону комфорта создать. Для меня сигналы - возможность лишний раз не взорваться в бою или быстрее купить нужный корабль. Была возможность через ЛФ эти сигналы добыть , я ею воспользовался. Более того , я заслужил эти сигналы :)). Как и многие из вас.
-
Чем ближе конец сезона. Тем проще получить флаг. Если конечно топовые кланы не начнут за денежку к себе людей брать. Что бы те , флаг получили :)).
-
Нефть там главное будет , после того , как люди выполнят все задания и возьмут флаг. Только ради нефти там играть и можно будет тогда. Но , все равно. Те капли нефти , что приносит один Лидер форума , намного меньше тех баррелей , которые приносит игрок за неделю или чуть меньше. Играя в КБ спустив рукава.
-
В клане новичок. Совсем недавно социализировался :)). У меня хобот лишь под эсминцы приспособлен , посади меня на линкор , солью катку :)).
-
Как раз команда собранная недавно. Очень много новичков и я , в том числе. А вчера , вообще без командира играли первый час. Благо индивидуально игроки очень сильные и руководить может , практически любой ... А без связи играть - тратить личное время и нервы.
-
Не люблю за еду работать. Везде должна быть выгода.
-
Жаба давит просто так писать :((.
-
До сих пор в "Шторме" ? Ужас , мы уже недели две как в "Тайфуне" и в первой группе :)).
-
Вынужден взрываться в случайных боях. Отдайте контейнеры :)). Выгнать всех идейных , а тем кто в группе из - за сигналов , увеличить жалование :)).
-
"Грозовой" 42 узла идет и без "ЗО" сбивает самолеты "Тайхо". Авианосцы боятся этот эсминец больше , чем он их.

