Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Ищу клан для КБ

    В песке боев много.
  2. Вот тебе наглядная разница , между сильным капитаном авианосца и слабым. Даже сильный капитан эсминца не остановит адекватного капитана авианосца.
  3. Для капитана линкора разницы нет , вернее она не столь очевидна. Сложнее с капитанами эсминцев и остальными. Эсминцы , раскрываются с девятого уровня. Ниже девятого , огрызки в основном. Которые не обладают хорошими торпедами или маскировкой. По - настоящему комфортные , все на десятом уровне. Как пример : у "Гиринга" самые лучшие торпеды , а у немца десятого уровня , лучший ГАП среди эсминцев.
  4. Формальное NDA у всех есть. Совесть или принципы , называется. А я имел ввиду , официальное NDA. Которое подразумевает какие - то обязанности секретного характера. Такое NDA нам не подходит , так как в группе много случайных людей. А критерии отбора , менять нельзя. Об этом я выше писал уже.
  5. Здесь ты в корне не прав. Я не лезу в спор особо , потому что в "Леста" сейчас просто не до нас. Да и без меня тут горит серьезно.
  6. С каким еще более качественным отбором ? Еще про NDA расскажите и о том , что это NDA в группе ЛФ должно быть :)). Доступность группы объяснялась еще и тем , чтобы дать возможность новичку , приобщиться к игре и к форуму. Чтобы почувствовать себя частью игрового коммюнити. Закрепиться здесь. Проявив свою социальную жилку. Поэтому критерии отбора и не подвергались сомнению несколько лет. Да и менять эти критерии , не особо нужно. Ведь они таковы , что если нет свободного времени , в группу ( практически ) не попадешь. ЛФ - это люди , которые сидят на форуме и при этом , работают. То есть , люди с огромным количеством личного времени. Изменив критерии , эти люди , все равно выполнят их и снова попадут в группу. При этом , новичкам в эту группу , дорога будет практически закрыта ... В итоге , навредите многим.
  7. Это же "Гиринг". Этот эсминец и два отряда остановит. Два отряда линкоров , разумеется :)).
  8. Минимизируешь ты этот урон , процентов на двадцать , только толку? Прилетит еще эскадрилья. От линкора , того же , можно уйти в инвиз или за остров. Сменить фаланг , наконец. От авианосца ты не скроешься нигде. Ордер за тобою ходить не будет.
  9. Не может. Мы ограничены возможностями корабля. Скоростью перекладки руля , например. То есть , самолеты заходят на цель быстрее , чем маневрирует корабль. И как уклониться об бомб ? Там сплошной ВБР и скилл не решает.
  10. Один военком на такую толпу :)). Вы ему золотом платите ,что ли :))?
  11. Это понятно. Только чтобы выйти в КБ , нужно нафармить на десятку. И непросто нафармить , а столько насобирать , чтобы на модернизации хватило и расходники.
  12. Как раз сейчас потребность в серебре очень высока. Серебро у людей копилось потому , что в топовую корзиру боев не лезли они. Десятки были не нужны. Сейчас стартанул дебютный сезон КБ и награды в этом сезоне , вполне себе ничего. Не удивительно , что люди вышли фармить , ведь сезон проходит на кораблях десятого уровня. Чтобы десятку в топ оформить , нужно 35.0000.000 ( если не больше ).
  13. Порезали. Особенно за захват второй раз и больше. Но , бонус за захват вначале боя , по - прежнему хороший. Это особенно заметно , когда играешь стандартный бой , там почти всегда в минус выходишь. Несмотря на хорошие показатели нанесённого урона.
  14. Не всегда. За захват базы и за нанесённый урон , очень хорошо дают. Ещё за урон по эсминцам, неплохо насыпают. И , насколько я понял , капитаны "Миссури" не планировали проиграть бой.
  15. Дело в не в уроне , полагаю. Дело в "Миссури" , пацаны фармят :)). Без урона , мало насыпают , видимо :)).
  16. onik63

    [FC] Fighting cats

    А как же "Грозовой" :)) ?
  17. Я и не пытался. Мне геймплей неинтересен. Вообще однолюб. Одни эсминцы и "Москва" в порту. Вот , в линкоры я не смог. Но, хейта с моей стороны в их сторону нет. Наоборот , мне нравятся линкоры и мне хочется , что бы их было больше в боях.
  18. :)). Авианосцы удалили из КБ. Вайна нет. Удали эсминцы из СБ , тут будет гореть :)). Почему ? Потому что авианосцы достали , абсолютно всех. Эсминцы , нет.
  19. Эсминцы действительно часто тянут команду вниз. Нельзя же запретить слабым игрокам играть на них :)).
  20. Молодец , только ты не так часто это можешь делать. Как это делают эсминцы. И я с трудом представляю авианосец , бегающий от точки к точке :)).
  21. Нет, дело совершенно не в этом. Из - за таких пустяков не уходят. Тем более , я основной эсминцевод был.
  22. Как тогда объяснить их завышенные показатели в статистике ? В том числе и коэффициент убил/убит? У некоторых он 4.96. Эсминцам и линкорам , такие цифры просто недоступны. Вот вожди и хотят эти цифры уравнять.
  23. Не люблю бардак. Ребята хорошие и играют хорошо. А в остальном ... Без комментариев , в общем.
×