-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Они везде есть. Можно написать про упоротых авиаторов. Которые вместо того , чтобы помочь команде. Упарываются в линкор на два уровня ниже и топят его весь бой. И , им совершенно безразлично , что этот линкор в ордере :)). -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Я не котах больше. Можете не ждать :)). -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Стереотип. Эсминцев просто больше чем крейсеров или линкоров. Но , эта тенденция меняется. Некомфортно на эсминцах играть становится. Очень много РЛС , а торпеды адекватные лишь у эсминцев США 8 - 9 уровней. Посмотри ТТХ последних эсминцев. "Гррзовой" , урон торпедой 14.600. "З - 52" , вообще не приспособлен дамаг линкорам наносить и урон торпедой 14.400 всего. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Из за стоялова. Слишком медленный класс. Если команда соперника берет точки , а у вас эсминца нет. Линкор ничего не изменит. Просто не успеет. Вся суть изменений дымовой завесы и исключение авианосцев , создать движение. Повысить скоротечность боев в КБ. Прайм ведь , всего два часа. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Это есть. Но, ракообразные будут всегда. И на эсминцах и на линкорах. Авианосец вообще бессмысленно искать на эсминце. Чем ближеты к нему , тем чаще он агрится на тебя. Авианосец лучше игнорировать. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Из линкора сделали грушу. Все на этом классе дамаг делают. Ничего удивительного в этом не вижу. Достаточно посмотреть тенденцию последних изменений в игре. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
И тем не менее , чаще мы видим эсминцы на точках. Нежели крейсера и , тем более линкоры. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Четыре ( или больше ) боев на АВ у меня. Сбрасывал на линкоры на автосбросе. Ничего увлекательного в этом не вижу. На Евро или на тестовом , не помню уже. Этот аккаунт чист , в этом отношении. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Спасибо , пока не нуждаюсь в плюсах. ЛФ сигналы не выдают отныне :)). -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Нет. У боярина логика простая как апельсин. То он торпеды боится , то пожары , то под фокус попасть. В итоге получится ещё больший бардак. Часть кораблей пойдёт к точке , а часть останется в углу. Сейчас , хотя бы , все понятно. Эсминцы берут базу , Осьальные могут тереться бочком о линию. -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Надо , чтобы у них все понижено было. Особенно , желание в бой заходить :)). -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Вот когда у авианосцев будет соизмеримый урон с эсминцами , тогда приходи. А сейчас это чудовище топит любого , в отличие от эсминца. Который помимо света , ещё и точки за вас - ленивцев берет . -
Авианосцы. Костыли не помогут. Меняйте геймплей
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Убрать из РБ авианосцы. В СБ пусть остаются , только не в нынешнем виде. Мешают играть авианосцы , очень мешают ... -
Это твой рекорд :)) ? Надо превзойти его :)).
-
Теоретически и от одной торпеды можно сдетонировать. Если мы про ЦА говорим. Эти ребята сигналы не вешают. Мешают конечно. Только за авианосцем выбор , опять же, заходить на линкор или нет. С какой стороны заходить , опять же ... Линкор очень ограничен в передвижении. В общем , особенность авианосца в том , что он любого утопит , если упорется.
-
Именно. Мало того , что за ордером сложно успеть. Так и аура ПВО меняется неравномерно. Поэтому , даже если ты и успеешь не факт , что авианосец до тебя не дотронется.
-
Это так. Но , толковый капитан эсминца , победит менее умелого капитана. Ведь эсминцы , изначально в равных условиях. Другое дело , когда в тебя на автосбросе заходит. От неумелого капитана крылатой чумы.
-
Нет. Не все эсминцы несут угрозу для линкора и , тем более для крейсера. К примеру , "З - 52". У этого эсминца крайне слабый урон торпедой и этих торпед всего четыре в веере. При этом , просто отвратительные фугасы. Я хочу сказать , что среди эсминцев , не все опасны. Лишь : "Гиринг" , "Шимиказе" и "Грозовой". То есть , всего три. Это среди десяток. Столько же , среди девяток. Итого , шесть. А кораблей с РЛС , гораздо больше...
-
Такая игра не приносит ощутимого удовольствия и нужного эффекта. А , авианосец все равно тебя на линкоре утопит. Стоишь ты мордой к врагам или идёшь куда - то. Линкор - самый медленный в игре. Даже , если будет двигаться , за ордером не успеет и, либо сгорит по пути , либо торпед наловит.
-
Эсминцы , все. Сейчас нас только ленивый не контрит на крейсерах. Там и рули завезли и модернизацию особую перенесли в другой слот и , наконец , пожары понерфили. Линкорыс с РЛС , ГАП и форсажем - это вообще плоды нездорового воображения... Ничего эсминцам менять не нужно. У них итак самый слабый урон. Несмотря на то , что боев с авианосцами в сетапе , гораздо меньше. Чем боев без крылатой чумы. А умения , уже несколько раз меняли. Никто не умер.
-
История эсминца Хабаровск в реальности и в игре
onik63 ответил в тему anonym_zZxkRkj66HUJ в Видео и Звук
Священный лидер. Благодаря таким кораблям , хочется играть :)). -
А для меня возможность не взорваться от детонации , в том же КБ или случайном бою.
-
Тогда корабли не смогут на сто процентов использовать свой потенциал. Заточи "Гиринг" в ПВО и ты , минимум потеряешь форсаж. Максимум в КД ТА ( и не только ). Которые у этого эсминца лучшие в игре.
-
АВ - это чудовище , которое вырвалось из клетки в лаборатории и бросается на всех подряд. Почему линкоры в ущерб своих прямых обязанностей и функций , должны затачиваться в ПВО ? Аналогично и другие классы. Когда можно просто играть в своё удовольствие , выучив необходимые для своего класса умения и поставив нужные модернизации. Это куда интереснее и логичнее. Именно это и происходит сейчас в КБ. Крейсера прикрывают эсминец , который берет точку. А не думают о том , как бы отбиться от авианосца. Линкор , вообще может куда угодно идти , так как к нему ( внезапно ) никто не прилетит и не утопит. Еще бы "радиопеленгацию" выпилить из КБ и режим окончательно взлетит :)).
