-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Зачем ? Чтобы ещё больше стул горел у людей? Даже эсминцы не вызывают такого негатива в игре , как авианосцы.
-
Являются. Волонтёрская деятельность разная бывает. Есть и те , которые в "Лесту" ездят. Стенды там всякие собирают и конкурсы проводят. А есть те , которые просто помогают на форуме. Новичкам , в основном. Или пишут фидбеки по кораблям , которые ещё не вышли в релиз. Ах , да. Есть ещё те , кто за чатом следят :)). Можно ещё в Прем - корабликах посчитать :)).
-
Ух , проблески логики вижу я :)). Чтобы окончательно определиться с нерфом крылатой чумы. Нужен ещё один социальный тест. Исключить авианосцы из будущего сезона РБ. Из КБ исключили , эмоционального взрыва не произошло. Идём дальше ...
-
У лоцманов тоже есть тест - драйв , если что. Они - волонтеры ( в некоторой степени ). Мы же про форумные группы говорим.
-
Возможность играть на трестируемой технике , не считаю премированием. Сигналы куда важнее. Они на прокачку влияют и экономят серебро. И да , я в группе из - за сигналов. Никогда этого не скрывал.
-
Я бы сказал , если нет эсминцев.
-
:)). На "З - 52" средний уже 60.000 :)). Если бы не КБ , было бы больше.
-
Как и эсминец. Но, когда "альт" нажать и когда торпеды сбросить , не капитан за тебя решает. А ты. Осьальные идут ордером и стреляют по фокусу ...
-
Крейсера вообще , скоро власть захватят :)).
-
Не дооцениваешь игру в соло. Потому что на эсминце , как и на авианосце, играют вне ордера чаще. И принимают эти капитаны, решения индивидуально. Хотя , я вообще в отряд не смог :)).
-
Я смотрю вы тоже поняли смысл известного эсминца в КБ :))?
-
Соло по аккаунту. Особенно для авианосца актуально. Да , есть такое :)). Ещё раз утопишь меня , залпом с линкора. Занесу тебя в черный список :)).
-
Можешь быть , я лишь сказал о том , что знаю наверняка.
-
Шо? Колючий , вы - молодцы конечно. Но , в "Тайфуне" , все молодцы :)).
-
У тебя на малышах 60 процентов. Это не актуально :)).
-
Мы топ 11. Это "SK" топ 5. Сказали бы. 54.000 крайне мало для капитана крейсера и , тем более линкора.
-
Из "SK" без "S" , кикают, если соло 60 процентов нет :)).
-
У вас есть пара интересных эсминцеводов ( на мой взгляд ) :)).
-
Проблема играющих на эсминцах в том. Что для эсминца 8 уровня и ниже , хороший показатель , это 45.000 среднего. А для крейсера или линкора , этот параметр выше. 70.000 и больше. Поэтому боярин или капитан крейсера , будет иметь лучшие показатели по среднему урону. Водитель крылатой чумы , в этом плане , вообще вне конкуренции ...
-
Я - жирный статист :)). Играю лишь на эсминцах и средний почти 55.000 по аккаунту :)).
-
Это он десятки выкачивал , готовился в КБ.
-
Пойду в тему "Сквадов" , эсминцевода искать.
-
Хоть тему нормально оформи. Командующий , блин.
-
Видимо живут в Петербурге. Как Нэвик , например.

