Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Зачем ? Чтобы ещё больше стул горел у людей? Даже эсминцы не вызывают такого негатива в игре , как авианосцы.
  2. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Являются. Волонтёрская деятельность разная бывает. Есть и те , которые в "Лесту" ездят. Стенды там всякие собирают и конкурсы проводят. А есть те , которые просто помогают на форуме. Новичкам , в основном. Или пишут фидбеки по кораблям , которые ещё не вышли в релиз. Ах , да. Есть ещё те , кто за чатом следят :)). Можно ещё в Прем - корабликах посчитать :)).
  3. Ух , проблески логики вижу я :)). Чтобы окончательно определиться с нерфом крылатой чумы. Нужен ещё один социальный тест. Исключить авианосцы из будущего сезона РБ. Из КБ исключили , эмоционального взрыва не произошло. Идём дальше ...
  4. onik63

    Что-то там по ЛФ

    У лоцманов тоже есть тест - драйв , если что. Они - волонтеры ( в некоторой степени ). Мы же про форумные группы говорим.
  5. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Возможность играть на трестируемой технике , не считаю премированием. Сигналы куда важнее. Они на прокачку влияют и экономят серебро. И да , я в группе из - за сигналов. Никогда этого не скрывал.
  6. onik63

    ищу кланн 55%+

    Я бы сказал , если нет эсминцев.
  7. onik63

    ищу кланн 55%+

    :)). На "З - 52" средний уже 60.000 :)). Если бы не КБ , было бы больше.
  8. Как и эсминец. Но, когда "альт" нажать и когда торпеды сбросить , не капитан за тебя решает. А ты. Осьальные идут ордером и стреляют по фокусу ...
  9. Крейсера вообще , скоро власть захватят :)).
  10. Не дооцениваешь игру в соло. Потому что на эсминце , как и на авианосце, играют вне ордера чаще. И принимают эти капитаны, решения индивидуально. Хотя , я вообще в отряд не смог :)).
  11. Я смотрю вы тоже поняли смысл известного эсминца в КБ :))?
  12. Соло по аккаунту. Особенно для авианосца актуально. Да , есть такое :)). Ещё раз утопишь меня , залпом с линкора. Занесу тебя в черный список :)).
  13. Можешь быть , я лишь сказал о том , что знаю наверняка.
  14. Шо? Колючий , вы - молодцы конечно. Но , в "Тайфуне" , все молодцы :)).
  15. У тебя на малышах 60 процентов. Это не актуально :)).
  16. Мы топ 11. Это "SK" топ 5. Сказали бы. 54.000 крайне мало для капитана крейсера и , тем более линкора.
  17. Из "SK" без "S" , кикают, если соло 60 процентов нет :)).
  18. onik63

    ищу кланн 55%+

    У вас есть пара интересных эсминцеводов ( на мой взгляд ) :)).
  19. Проблема играющих на эсминцах в том. Что для эсминца 8 уровня и ниже , хороший показатель , это 45.000 среднего. А для крейсера или линкора , этот параметр выше. 70.000 и больше. Поэтому боярин или капитан крейсера , будет иметь лучшие показатели по среднему урону. Водитель крылатой чумы , в этом плане , вообще вне конкуренции ...
  20. Я - жирный статист :)). Играю лишь на эсминцах и средний почти 55.000 по аккаунту :)).
  21. onik63

    ищу кланн 55%+

    Это он десятки выкачивал , готовился в КБ.
  22. onik63

    ищу кланн 55%+

    :)). Есть ещё Котособак :)).
  23. onik63

    ищу кланн 55%+

    Пойду в тему "Сквадов" , эсминцевода искать.
  24. onik63

    ищу кланн 55%+

    Хоть тему нормально оформи. Командующий , блин.
  25. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Видимо живут в Петербурге. Как Нэвик , например.
×