Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Это слово в упомянутой теме фигурирует. Я вообще этих людей не понимаю. Ходят куда - то , помогают проекту. И , совершенно бесплатно. Вернее , абсолютно бесплатно :)). Личное время надо ценить. На мой взгляд.
  2. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Я же говорил , что повысив ценность этих сигналов. Их можно волонтерам раздавать , которых катастрофически не хватает. Так как они за идею работают. Постоянно тема обновляется , где волонтёров ищут ...
  3. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Вполне логично. В эту корзину можно ещё переход с "Стим" запихнуть. Как работают сервера на той площадке мы знаем. На одном и Европейцы и Китайцы могут играть.
  4. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Лучше сразу все спросить ? Чем потом , внезапно , об этом узнать.
  5. onik63

    Что-то там по ЛФ

    ЛФ сигналы урезали. Может это означать и то , что в бою за определенные достижения , тоже урежут ? Например , при детонации , будут давать не десять , а пять сигналов ?
  6. onik63

    Что-то там по ЛФ

    :)). Ценность сигналов нужно значительно поднять. В этом вижу смысл.
  7. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Сигналы , которые выдавали за членство , не купить даже в прем - магазине. А последнее время , начали выдавать контейнерами , среди которых были и супер. Я неоднократно говорил , что в группе из - за сигналов. Не будет сигналов , меня в ней не будет. И не надо по себе все мерить , все люди разные.
  8. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Проще убрать самолеты и ничего не трогать :)).
  9. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Зато можно 100 боев не играть :)).
  10. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Многие в группе из - за сигналов... Верю , до ЛФ у меня несколько банов было. В ЛФ есть определённые рамки , за которые нельзя выходить. Иначе , кик.
  11. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Так и за плюшки пойдут. Раз их нельзя больше нигде добыть. Абсолютно правильно. Сейчас ЛФ уйдут и на форуме будет гораздо больше тем , которые нужно удалять. Увеличится и число банов. ЛФ нужны были ( в том числе ) для того , чтобы градус брани на форуме понизить. Статус ЛФ , здорово чистит язык ...
  12. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Не надо. Все правильно делают. Будет больше заявок в волонтеры , например. Их очень не хватает. И уже им , будут выдавать эти же контейнеры. А насчёт нефти , ерунда. Кланы уже давно построили , что хотели. За один победный бой в КБ , игрок приносит 30 нефти. То есть в неделю больше , чем ЛФ за месяц.
  13. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Эх, к сожалению Слоняра оказался прав :((.
  14. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Так они сами к нам пришли и не совсем любезно :)). Сидели бы у себя , тогда другой вопрос :)).
  15. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Это можно. Только не на маленьких уровнях. Будем все играть на карте "Океан" :)).
  16. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Их уже до тебя затронули и весьма серьёзно. Кстати , СССР вполне смог в торпедное вооружение. Не во временных рамках Второй Мировой войны , а чуть позже. Поэтому вполне нормально , что эсминец "Грозовой" имеет вполне адекватные ТА и торпеды.
  17. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Меня это не касается , я не хожу у линии. На точках меня ищите :)). Я не косяк , чтобы забиваться :)). И , сомневаюсь , что ты тоже :)).
  18. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Не надо затрагивать оперативные интересы эсминцев. Когда сами используете нецелесообразную механику игры. Если мы говорим об условностях одного класса. То , нужно говорить и про условности другого.
  19. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    ЗО - единственный элемент в игре , который хоть как - то позволяет жить. Убрав ЗО или понерфив , придётся нерфить авианосцы. А лучше , уровень их самолётов. Чтобы хоть как - то сбивать. Не вижу трагедии в этом. Когда на тебя заходит авианосец , уже не до стрельбы из ГК. Если ты не осьминог , конечно :)). Хотя , внедрение в игру ручного управления ПВО - идея неплохая :)).
  20. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Нет. Я на работе. И самолеты пусть за красную линию не залетают , а как корабли теряют скорость.
  21. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    - Конечно мимо. Авик на дне , а самолеты летают весь бой. - Расстояния интересные или механика самолётов ? А то я разобрать не могу , вот он летит прямо в скалу и , внезапно врубает вертикальный форсаж , облетая её :)). Оказывается это все из - за расстояния :)). - они должны её облетать ( на адекватной скорости ) , это даст возможность кораблю - жертве , дополнительный шанс на выживание. Иначе мне , опять же , не понятно. Почему корабль тратит уйму времени для обхода скалы. А самолеты , летают как НЛО :)). С двойными стандартами , идите в государственный департамент США. Здесь не прокатит.
  22. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Ок , тогда нужно топливо для самолётов авианосца и при ударе об скалу. Пусть они взрываются , а не включают вертикальный форсаж и не облетают её.
  23. onik63

    РЛС, ГАП... Доколе ?!!

    Я тоже согласен с тем , что установки ПВО на эсминцах должны быть неубиваемые :)).
  24. onik63

    Team

    Если показатели на эсминцах не хуже моих , то пиши в ЛС. "З - 52" не считается , я временно не смог в это отвратительное создание :)).
  25. onik63

    Team

    Сейчас ещё к "Сквадам" зайду :)). Я не скрываю своей подлой натуры :)).
×