Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Team

    Ненавижу авианосцы :)).
  2. onik63

    Team

    Я знаю , самого с руками оторвали , бро :)).
  3. onik63

    Team

    Приму в клан капитана эсминца :)). Собеседование , тоже в ТС :)). Ps : простите мне мою наглость :)). А ребятам удачи в поиске.
  4. onik63

    Чем заняться?

    Она зубки лечит :)). Медицинский планктон :)).
  5. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Рулями не нужно , конечно. А вот если крепко подумать , то билд составить можно. Все - таки 17 секунд или чуть больше , тем более на эсминце , где пожар совсем мало прочности снимает. Дают нам возможность лишний раз не использовать "ремонтную команду".
  6. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Смотря какой ЭМ. У нас есть "Хабаровск" , например. А так , информация насчёт эсминца у цитируемого была неверно истолкована. Собственно поэтому и эсминец был упомянут в сообщении. То есть , для того , чтобы поправить собеседника.
  7. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    У меня вчера ( или позавчера. Не суть ) случай был. Пять торпед вошли в линкор. Первые две с затоплением , а когда он использовал расходник , попали оставшиеся три. И , волшебство , все три без затопления :)). Сигнал вешаю регулярно :)). P.s : эсминец "Грозовой".
  8. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Все , теперь все будут торпедоносцы играть. А не бобров :)). Ребаланс авианосцев , кстати :)).
  9. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Пррсто сделали из линкора грушу , на которой все будут набивать дамаг. Эсминец тоже 30 секунд горит. А со всеми умениями , вообще 17. Как и крейсер...
  10. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Вы это ( отчасти компенсируете тем , что ЗО эффективнее работать будет. Самолеты погибнут быстро и корабль , снова уйдёт с инвиз ). Но, как компенсировать столь мощный ап крейсеров ? Может увеличим дальность хода торпед , таким эсминцам как "Грозовой" и "З - 52". Второму вообще крейсер не утопить.
  11. onik63

    Обновление 0.6.13. С огоньком

    Народ , вы реально уже поднадоели со своими изменениями механики. Крейсерам теперь вообще пожары можно не тушить :)). Еще затопление занерфить и вообще красота будет :)). И ничего , что львиная доля торпед идёт на более короткую дистанцию и чтобы их реализовать , нужно под РЛС выйти :)). Кто это все придумал ? Ужас :((.
  12. Они не новые по сути. Просто обновится списков кораблей , который можно взять в аренду. Сейчас это "Шима" , немецкий линкор и "Зао". Вместо них будут другие. Все написано в патчноуте КБ.
  13. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Нельзя верить Слонам.
  14. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Инициатор уже здесь , несите спички и солому :)).
  15. onik63

    Что-то там по ЛФ

    :)). Торпеды - величайшее изобретение "Лесты". Это как нож в спину , всегда неожиданно. При этом , киллер не страдает :)).
  16. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Я профессиональный провокатор , который делает все чужими руками :)). Есть ещё несколько человек , таких как я. И , один из них уже тут :)).
  17. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Я за срач. Инициатором не буду , но присоединюсь к победителям :)).
  18. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Я также о том , что мы и КЛ выполняют ( невольно ) функции , которые выгодны вождям. К примеру группа ЛФ , здорово чистит язык. Да , они могут хейтить , но при этом не матерятся и не лезут в политику. Что снижает градус токсичности на форуме и облегчает работу модераторов :)).
  19. onik63

    Что-то там по ЛФ

    ЛФ трогать нельзя :)). Мы как эсминцы , несём свет в массы :)).
  20. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Так не нужно тыкать в ЛФ пальцем , когда сами от нас мало чем отличаетесь.
  21. onik63

    V-170 эсминец для новичка

    Там десять с хвостиком боев :)). Выправлю ещё. Привыкнуть нужно к иному геймплею. А глумиться он может только над эсминцами. Потому что : торпеды 10.5 км ( зона работы РЛС ) и их всего четыре с отвратительным уроном , нет дымов , ББ с большого расстояния дамага постоянного не наносят.
  22. onik63

    Что-то там по ЛФ

    Я в группе из - за сигналов :)). Но , сигналов нет , а Слон в группе ещё :)). P.s : нельзя верить Слонам :)).
  23. onik63

    Что-то там по ЛФ

    В коллекционеры , де - факто , вообще набора нет. И сидеть в этой группе вечно множно. Собрать 50 кораблей - это не вопрос соревнования. Это вопрос времени и доната. У нас же , карму не задонатить и вылететь из группы легко. А если сравнить набор с СТ с набором КЛ. То , вообще многое понятно становится. Особенно о том , зачем нужны КЛ :))?
  24. onik63

    V-170 эсминец для новичка

    Смог даже в "Грозового". А в немца нет? Я же говорю , что у меня все эсминцы есть, кроме японца. Из них , немец не дамажит по линкорам и крейсерам так , как это могут делать остальные. У него задачи иные , выгоняться с точки вражеские эсминцы и гонять их по карте. Как саппорт он так себе и как дестроер тоже. Мне не нравится такой геймплей. Все познаётся в сравнении ...
  25. onik63

    Что-то там по ЛФ

    А КБ когда запустили ?
×