-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Ценные игроки когда последний раз были опубликованы? Мне на почту не так давно письмо приходило.
-
В КБ уже достаточно нафармили. Не нужна она уже , эта нефть. Все уже все построили. 200 единиц - капля в море. Если , даже, сравнивать с одним боем в КБ.
-
Всем выдают контейнеры , лишь ЛФ нет. С системой все нормально, думаю.
-
Не сказал бы. Вам кажется , что сложнее. Все решаемо.
-
:)). Насчет пару дней? Я в правильном направлении думаю?
-
Они со мною не разговаривают :)). Ругать их часто стал. Да и в тени мне спокойнее. Инвиз - это моё :)).
-
Если я прав , то за пару дней все решится. Потом сами все увидите :)).
-
Всегда играю. Просто по будням опаздываю на час и не попадаю в команду. Но , скорее всего все изменится , начиная с завтрашнего прайма. Так как меняем тактику и технику.
-
ГАП не даёт преимущества навстречном курсе. Он даёт приемущество , когда кто - то в дымовой завесе сидит или же , ты сам в ней. И то , это преимущество составляет жалкие 3 км. В остальном , эсминцы видят друг друга одинаково. Поэтому и стреляют по ним , как эсминцы так и остальные корабли. Что крайне опасно.
-
Думаю , завтра - послезавтра многое прояснится. Боюсь , что дело не только в контейнерах. Больше сказать не могу , так как не уверен , что окажусь прав. Предлагаю подождать пару дней.
-
Встречался с Rake в бою и не раз. Первым не тонет , но и играет на стабильно среднем уровне. Правда корабли берет так себе. То на "Нептуне" страдает , то ещё на какой - нибудь ерунде :)).
-
У меня все эсминцы десятого уровня в порту ( кроме японского ). Немец не наносит ультимативного урона линкорам и крейсерам. Если "З - 23" ещё хватает своих характеристик в игре с восьмыми уровнями. То , начиная с девятого уровня , параметры нужно улучшать. Да , там проходит хороший урон в борт по эсминцам. Но , стычки с эсминцами очень скоротечны. Обычно оба уходят в дым и больше не рискуют. Да и бегать весь бой за эсминцами скучно и неинтересно. Наша главная цель - линкор. Возьми ПТЗ линкора США и сопоставь с цифрой 14.400 ( максимальный урон торпедой эсминца "З - 52" ). Ты получишь входящий урон в линкор , в среднем , 8300. Это меньше чем урон в цитадель. Помимо этого , у немца 4 торпеды , а не пять и фугасы крайне слабые. Как с точки зрения пожара , так и прямого урона. Стрелять ББ по линкору - извращение. Этому эсминцу дали ГАП и отрезали везде и совсем не по чуть - чуть.
-
Ты на линкорах играешь ? Если да , то когда ты себя в большей безопасности чувствуешь? Когда рядом : "Гиринг", "Шимиказе" , "Грозовой", "Хабаровск"? Или же , когда рядом Немецкий эсминец с отвратительными снарядами ГК и торпедами? Я хочу сказать , что эсминец не является эсминцем , если он не может или очень долго топит линкор. Немецкая ветка , про то , как выгнать эсминец с базы. Для других кораблей , угроза от этого корабля минимальна. А для авианосца , он , как и японский эсминец - корм. К примеру , тот же "Грозовой" может встать в дымовую завесу , повесить пару пожаров и вызвать затопление следом. Немец даже в дымы встать не может , так как они у него отвратительные. А дамаг торпедами , самый низкий на уровне. Кроме того , торпед всего четыре. ГАП с такими дымами, практически бесполезен. Враги же , при виде немца , в своих дымах стоять не будут. В общем , я в ужасе от "З - 52".
-
В этой ветке ужасно все. Даже десятый уровень :)).
-
Одна знаю точно. Нельзя играть первые два часа после прайма КБ. Орды отрядов во главе с крылатой чумой, вырываются из сумрака и приходят в мир СБ. С целью безжалостно карать массы. Утром играю регулярно. Особо отношения со стороны балансировщика к себе , не замечал. Сегодня , например, две победы из двух боев.
-
В следующий прайм будут доступны три новых корабля в аренду. Текущие , будут списаны. Оборудование окажется на складе , а личный состав в казарме.
-
Да, но он потратит на это уйму времени. "Грозовой" без "ЗО" отбивается. Даже модернизации не нужны , кроме особой. Там БОП и УОП априори нужно учить капитану. Эти умения неплохо бустят ПВО. "Гирингу" УОП не нужна. "Мидвею" хотят дать самолеты 8 уровня. В этом контексте , "Грозовой" и без ЗО отобьётся. "Гиринг" , нет. И ещё. В будущем патче "Грозовому" и "Гирингу" существенно увеличивают урон ПВО под работающим ЗО.
-
Будут , потому что роль саппорта снова будет за авианосцем. С которым проще справляется "Грозовой". Итог такой : "Грозовой" быстро приходит на дальнюю точку , успешно берет её , потому что авианосец мало , что ему сделает. И , так же быстро уходит , до того , как крейсера оппонентов выйдут на расстояние атаки. "Гиринг" будет идти дольше и от авианосца ему сложнее отбиться... Не секрет же , что главная цель авианосца в КБ - эсминец. Так как , он наиболее оторван от ордера.
-
Если авианосцы после ребаланса будут в КБ. То зайдёт. "Гиринг" потеряет форсаж , там просто необходимо брать "ЗО". А значит будет идти 37 узлов с небольшим. "Гроза" идёт с сигналом и без форсажа 41.2. При этом , ещё и "ЗО" имеет. 1 процент уж простите. Не так критично. 0.2 узла всего :)) Не пользуюсь "Гуглом". Все из головы , так как играю на эсминцах регулярно.
-
Скорее всего и ещё в ПВО заточенный :)).
-
Эсминцеводы вообще уникальны. Я вот , смог в "Грозовой" и считаю его отличным эсминцем. Но, абсолютно не смог в "З - 52" :)).
-
Вопрос был про 45 узлов :)). Любой грамотный юрист подтвердит мою правоту :)).
-
"Слон против Кита", посмотри видео. Там на практике все показано. "Хабаровску" даже дистанцию рвать не нужно. Если "Гиринг" не попал торпедами , то все ...
-
1. Да , она лучшая среди эсминцев. 2. Там все нормально с перекладкой. Плохо все со скоростью. Он итак самый медленный , а ещё теряет её при повороте. Тут главное вовремя ромбик ставить , не сразу наполную разворачиваться , а между залпами немца.
-
Ок, я брал 7 процентов. Как у "Гиринга". Все равно 45 не получается :)).

