Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Жесть. "Пеленгацию" как элемент Эльфизма вообще изгнать из игры нужно. Перк очень мешает играть. А лучше сделать так , чтобы он на эсминцы не срабатывал. На авианосцы же , не срабатывает.
  2. Эсминец - главный эгоист в бою. Что он думает , иногда он сам не знает. Ситуация для него в бою , меняется слишком быстро. В силу того , что он ближе всех к врагам :)).
  3. У меня вообще 63.500. Правда боев в несколько раз больше. Жду очередного улучшения. Корабль хороший , но, хотя бы дамагоприемник из него вытащить необходимо. :)).
  4. От "Хабы" многие отвернулись и нашли альтернативу ... Сложно пересесть в адской моторной лодки , внезапно, на трамвай :((.
  5. Там ещё "Грозовой" появился. Этот вообще везде может. Единственный эсминец , на который можно вешать сигналы для ГК и на затопление. Эффект будет одинаковый ... Интересно , если он у Разбойника :)).
  6. Эсминцеводы и правда разные бывают. Там ещё разделение по классу эсминец идёт. Есть такие , которые светятся всегда и стреляют чаще. А есть , такие как я. Тихо подкрадываются и кусают :)). Одни зовут себя лидерами. Другие считают , что лидеры - это они :)). Вообще ненавижу командный геймплей. Приходится мириться с этим , играя в КБ.
  7. С постоянными плюшками. Правда , маленькими совсем. КомБ постоянные плюшки не предлагали. А тут , катаешься и минус 10 процентов к обслуживанию корабля - постоянно. Командные бои - своеобразный тест был. Разработчики посмотрели на все это и поняли , что в клановых боях делать не нужно...
  8. У линии не надо. Это вотчина линкоров , торпеды дойти не успеют , как бояре лопнут кого - нибудь :)). Ходи туда , куда бояре не идут. Ближе к точке , в том числе :)).
  9. Скидывай. Но это частный случай - статистический выброс. Чаще всего команда не может компенсировать потерю эсминца. И не только потому , что точки сильно далеко. Как на карте "Север" , например ...
  10. Если бы не "превосходство". Потеря эсминца , когда в бою три точки - трагедия. Потеря крейсера - статистика. Большая часть турбобоев из - за этого. Эсминцы сдохли вначале и пипец ...
  11. Меня устроит такой вариант :)). Полукровка :)).
  12. Эти корабли не несут серьезной угрозы. Тот же "Де Мойн" возьми. Его влияние на бой сильно ниже , чем влияние "Гиринга" , например. Точку взять этот крейсер не может , а в силу известных изменений в игре. К точке они вообще ходить перестали. Про "Монтану" , вообще молчу :)).
  13. В нашей игре два класса - лидеры. Это авианосцы и эсминцы. Между ними есть принципиальная разница. На авианосце утопил эсминца и делай , что хочешь. Особенно , когда много точек в бою. Набивай дамаг и все равно победишь. На эсминце все также. Утопил эсминцы врага , взял базу и иди искать жертву. А разница в том , что на авианосце проще эту задачу осуществить. Лишь один эсминец десятого уровня , способен отбиться от налета и при этом , не потерять в эффективности ГК или ТА. Остальные - потенциальные жертвы авианосца :)). И ещё. Мне очень не нравится , что отряд с авианосцем ( сильный отряд ) , может кинуть против одинокого бота на авианосце ...
  14. Там не тыкатель был , а матершинник. Тыкатели надоедают , но я их не трогаю. А этот , совсем голой ударился :((.
  15. Победу с уроном , лишь один класс может совместить. Тот , что по этой причине из КБ выгнали :)).
  16. Буквально три дня назад случай был. Не помню , что за карта , но суть в следующем. Я на "Грозе" на точку в центре не полез , а встал за скалой и накидывал по вражеским кораблям из дымов ( "Гроза" - лучший в этом плане ). Капитан "Де Мойна" начал огрызаться. Мол я ничего не вижу в тактическом плане и не умею играть. Я его утопил. Просто , без мата , взял и торпедировал. Забавно то , что его коллеги по отряду , мне ничего не сделали и даже не сказали. Мораль в том. Что эсминцеводу виднее , что ему делать. Разница лишь в том , что кто - то это понимает , а кто - то нет. Кстати, тот "Де Мойн" ближе всех был к центральной точке и не перекрывал её огнём. А я бы , слился там за недостатком площади для манёвра и дымогенератор был в откате...
  17. Смотря на каком классе. Бояре отрядом в основном. Видимо по фокусу никогда не стреляют :)).
  18. Большая часть этих топовых , в отрядах играют. А когда выходят соло , то начинают выпендриваться в чате. Им кажется , что все вокруг виноваты и все делают не так... Таким людям просто нужно понять , что игра соло - это битва в террариуме. Каждый за себя и все вокруг враги :)).
  19. Лучший способ заставить замолчать - это утопить :)).
  20. onik63

    Мы стали более лучше побеждать

    У меня на "З - 52" процент побед равен 10. Это не заставит меня играть в отряде :)).
  21. И это правильно. Среди эсминцев тоже должны быть баржи ПВО. Там универсальные орудия ГК. Это , как минимум исторично. Пока горят крейсера. Потом и до затопления доберутся.
  22. Из последних кораблей , лишь "Грозовой" внимания заслуживает. И то , его три раза улучшали. Остальные корабли ( новые ) в игре для массовки. КБ яркий тому пример. Среди эсминцев солирует "Гиринг" , а среди крейсеров "Де Мойн". Лишь среди линкоров есть разнообразие , но и его недостаточно. Упомянутый в теме линкор - клон. Ах да , радость для капитанов эсминцев , скорее. Пусть бояре разбавят количество РЛС в бою , своим скромным присутствием.
×