Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Танки жгут

    Уже даже и не знаю , что может заставить меня снова играть в танки. Гаражные бои и бесконечные расходники , окончательно меня добили. Захожу, разве что ... За 1 днём премиум - аккаунта.
  2. onik63

    Скилл.

    Удача - скрытая для глаз обычных игроков величина. Позволяющая разработчикам , наказывать или поощрять отдельных игроков :)).
  3. onik63

    Красный дым!

    Виртуальные корабли сделали в "Леста". То есть , в Санкт - Петербурге. Или мы на настоящих кораблях ходим :)) ?
  4. onik63

    Скилл.

    Скилл - индивидуальная способность человека , помогающая в сложных условиях , переломить исход боя в пользу своей команды. Путём принятия кардинальных тактических действий , которых соперник не смог предугадать. Скиил состоит из нескольких величин , таких как : - индивидуальные - технические особенности корабля. - индивидуальные - интеллектуальные особенности человека. - удача.
  5. onik63

    Красный дым!

    Интнресно , какого цвета дым у эсминцев России ? Или это не от нации зависит :)) ?
  6. onik63

    Балансер в клановых боях

    Это уже исключения о которых не пишут в патчноуте.
  7. onik63

    Балансер в клановых боях

    Есть ещё вариант , что команда из дивизиона "Тайфун" , играла бой зато , чтобы остаться в своём дивизионе и не вылететь. Поэтому в соперники им выпал клан из дивизиона ниже. Хотя , вариант с очередями я не отрицаю. Ведь многие уже прошли сезон и в высшем дивизионе все меньше соперников. Такой вариант вполне возможен и потому , что команды ( согласно правилам ) , два раза друг против друга два раза играть не могут ( несколько раз подряд ).
  8. onik63

    Балансер в клановых боях

    Сменил аватар? Нет , я все равно тебя узнаю :)). Если клан борется за переход в следующую лигу. То , балансировщик ставит соперника из того дивизиона , в который , в случае победы ... Переходит клан. То есть , бой за переход в следующую лигу , происходит с более сильным кланом.
  9. onik63

    КБ каждому

    От Суперджедая2009 ожидал подобного :)). А здесь , ступор какой - то. Новое лицо с креативными идеями :)).
  10. Следующим шагом будет нерф затопления? Путём уменьшения длительности на эсминцах и крейсерах ?
  11. Зачем с огнём играть , не понимаю ? Намеренно подставляете линкоры под удар ? Чтобы крейсера и арт - эсминцы стреляли лишь по ним? Это укладывается в логику , что линкоры слишком долго живут ? 17 секунд - перебор. Если учесть , что некоторые корабли за счёт пожаров урон создают.
  12. Немецкие эсминцы действительно невольно стали жертвой новой механики дымовой завесы. Могу лишь посоветовать скорее добраться до "З - 52". Там ГАП почти 6км, что не так сильно сказывается.
  13. 3000 сообщений , может быть? 300 мало как - то :)).
  14. onik63

    Клан

    Клан для игры в отряде нужен или есть ещё какие цели ? Прайма нет ? А вообще , чаще всего когда играешь ? Два часа готов уделить под КБ ?
  15. onik63

    Клан

    Угу , с телефона сижу , долго грузится. Спасибо.
  16. onik63

    Клан

    "Шимиказе" почему не зашёл? Твоё мнение. "Гиринг" давно взял или под КБ специально? Слишком мало боев на "Флетчере". Шустро до десятого шёл. Волгоград ? Прайм какой у тебя?
  17. onik63

    Ищу топ клан для КБ

    Из семейства кошачьих , который :)). Не мешайте человеку искать клан. Статистика хорошая , только на эсминце с уроном печально все. У меня и то , больше.
  18. onik63

    Ищу топ клан для КБ

    Топы уже прошли КБ :)).
  19. Авианосцы запретите в РБ. Люди спасибо скажут. И вайна от них мало , потому что самих капитанов авианосцев немного. Вы ничего не потеряете , зато мы приобретем.
  20. Завтра будет 52 - ой. Пока ветка впечатлила лишь очень хорошим КД ТА. ГАП контрится разрывом дистанции. Вражеский ЭМ уходит к крейсерам и все ...
  21. onik63

    ГАП и перк

    Дело в том , что с "пеленгацией" очень эффективно использовать ГАП. Немец быстрее "Гиринга" ( который в КБ доминирует ) , а "пеленг" показывает направление в котором нужно двигаться. Поэтому с "пеленгом" и активным ГАП , ты шустрее догонишь эсминец США. Один минус , "Гиринг" сможет уйти , если стоит модернизация форсаж. Или же , он может победить за счёт ДПМ в ближнем бою. Поэтому фулового, лучше не догонять.
  22. onik63

    ГАП и перк

    На немце "бдительность" не нужна. ГАП достаточно , особенно на десятке. Где ГАП достаточно хороший. Бери "пеленгацию" и особую модернизацию ГАП. Или ты на линкоре играешь?
  23. Эсминец - техника забавная. Некоторые и одного сделать не успевают. В этом плане все не так категорично.
  24. Отобрать РЛС у линкоров и эсминцев. Этого будет достаточно. Бред воображения этим классам РЛС прикручивать. Каждый должен заниматься своим делом в бою.
×