-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Уже даже и не знаю , что может заставить меня снова играть в танки. Гаражные бои и бесконечные расходники , окончательно меня добили. Захожу, разве что ... За 1 днём премиум - аккаунта.
-
Удача - скрытая для глаз обычных игроков величина. Позволяющая разработчикам , наказывать или поощрять отдельных игроков :)).
-
Виртуальные корабли сделали в "Леста". То есть , в Санкт - Петербурге. Или мы на настоящих кораблях ходим :)) ?
-
Скилл - индивидуальная способность человека , помогающая в сложных условиях , переломить исход боя в пользу своей команды. Путём принятия кардинальных тактических действий , которых соперник не смог предугадать. Скиил состоит из нескольких величин , таких как : - индивидуальные - технические особенности корабля. - индивидуальные - интеллектуальные особенности человека. - удача.
-
Интнресно , какого цвета дым у эсминцев России ? Или это не от нации зависит :)) ?
-
[PROиграй!] Версус Баттл #5 Гни и будь альфа-самцом!!! 3.11 Пятница, 22.00 МСК!
onik63 ответил в тему Figing в Блогеры
Приду :)). На "Грозовом" :)). -
Это уже исключения о которых не пишут в патчноуте.
-
Есть ещё вариант , что команда из дивизиона "Тайфун" , играла бой зато , чтобы остаться в своём дивизионе и не вылететь. Поэтому в соперники им выпал клан из дивизиона ниже. Хотя , вариант с очередями я не отрицаю. Ведь многие уже прошли сезон и в высшем дивизионе все меньше соперников. Такой вариант вполне возможен и потому , что команды ( согласно правилам ) , два раза друг против друга два раза играть не могут ( несколько раз подряд ).
-
Сменил аватар? Нет , я все равно тебя узнаю :)). Если клан борется за переход в следующую лигу. То , балансировщик ставит соперника из того дивизиона , в который , в случае победы ... Переходит клан. То есть , бой за переход в следующую лигу , происходит с более сильным кланом.
-
От Суперджедая2009 ожидал подобного :)). А здесь , ступор какой - то. Новое лицо с креативными идеями :)).
-
Следующим шагом будет нерф затопления? Путём уменьшения длительности на эсминцах и крейсерах ?
-
Зачем с огнём играть , не понимаю ? Намеренно подставляете линкоры под удар ? Чтобы крейсера и арт - эсминцы стреляли лишь по ним? Это укладывается в логику , что линкоры слишком долго живут ? 17 секунд - перебор. Если учесть , что некоторые корабли за счёт пожаров урон создают.
-
Немецкие эсминцы действительно невольно стали жертвой новой механики дымовой завесы. Могу лишь посоветовать скорее добраться до "З - 52". Там ГАП почти 6км, что не так сильно сказывается.
-
Изменение времени проведения КБ на выходных на удобное для игроков ДВ
onik63 ответил в тему _Miserere в Фидбек
3000 сообщений , может быть? 300 мало как - то :)). -
Клан для игры в отряде нужен или есть ещё какие цели ? Прайма нет ? А вообще , чаще всего когда играешь ? Два часа готов уделить под КБ ?
-
Угу , с телефона сижу , долго грузится. Спасибо.
-
"Шимиказе" почему не зашёл? Твоё мнение. "Гиринг" давно взял или под КБ специально? Слишком мало боев на "Флетчере". Шустро до десятого шёл. Волгоград ? Прайм какой у тебя?
-
Из семейства кошачьих , который :)). Не мешайте человеку искать клан. Статистика хорошая , только на эсминце с уроном печально все. У меня и то , больше.
-
Топы уже прошли КБ :)).
-
Авианосцы запретите в РБ. Люди спасибо скажут. И вайна от них мало , потому что самих капитанов авианосцев немного. Вы ничего не потеряете , зато мы приобретем.
-
Завтра будет 52 - ой. Пока ветка впечатлила лишь очень хорошим КД ТА. ГАП контрится разрывом дистанции. Вражеский ЭМ уходит к крейсерам и все ...
-
Дело в том , что с "пеленгацией" очень эффективно использовать ГАП. Немец быстрее "Гиринга" ( который в КБ доминирует ) , а "пеленг" показывает направление в котором нужно двигаться. Поэтому с "пеленгом" и активным ГАП , ты шустрее догонишь эсминец США. Один минус , "Гиринг" сможет уйти , если стоит модернизация форсаж. Или же , он может победить за счёт ДПМ в ближнем бою. Поэтому фулового, лучше не догонять.
-
На немце "бдительность" не нужна. ГАП достаточно , особенно на десятке. Где ГАП достаточно хороший. Бери "пеленгацию" и особую модернизацию ГАП. Или ты на линкоре играешь?
-
Про Рлс, Гидропоиск и дымовая завеса.
onik63 ответил в тему Voyager_Galaxy в Обсуждение Мира Кораблей
Эсминец - техника забавная. Некоторые и одного сделать не успевают. В этом плане все не так категорично. -
Про Рлс, Гидропоиск и дымовая завеса.
onik63 ответил в тему Voyager_Galaxy в Обсуждение Мира Кораблей
Отобрать РЛС у линкоров и эсминцев. Этого будет достаточно. Бред воображения этим классам РЛС прикручивать. Каждый должен заниматься своим делом в бою.
