-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Ради сундуков можно ещё одного КМ - а принять :)).
-
Будешь приятно шокирован расходниками :)).
-
Со скверной лишь эсминец дружит. Линкоры должны быть по обе стороны от "Трансельвании". Чтобы хилка перекрывала эскорт. И при этом , они должны двигаться в противоположном направлении от скверны. Крейсера , идут рядом с линкорами. Опять же , ради ремонта.
-
Прошли со второго раза. Модернизации не ставил. А вот расходные за серебро , крайне рекомендую. В общем , я хочу сказать , что в этом режиме сам корабль лишь оболочка , основные задачи решают расходные бонусы. Моментально перезарядить ТА на эсминце , дорогого стоит.
-
[PROиграй!] Версус Баттл #4 Гни и будь альфа-самцом!!! 27.10 Пятница, 22.00 МСК!
onik63 ответил в тему Figing в Блогеры
Заглянем , на десяточке разумеется :)). -
Братишка , внатуре. Позырь мою статистику , внатуре. Полную характеристику подгони , поржом с паханами. Только чотко все намалюй , а то барагоза будет.
-
Братан , внатуре. Ты лучший :)).
-
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Частный случай. Не берут :)). -
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Когда авианосец слабый , эсминцы должны играть лучше. Не смог авианосец , сможет эсминец. А вот когда эсминцы слабые , авианосец может и не спасти. Вывод : бойтесь слабых эсминцеводов , а не слабых капитанов авианосца. Тем более , что в царской корзине боев , какое - никакое , но ПВО есть ... Кстати , клан "Slon" пробился в третью лигу :)). -
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Не слежу за тем , что мне неинтересно. Суперджедая2009 знаю , он тоже ассоциируется с товарищами , которых ты обозначил? -
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Не знаю таких :((. -
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Для меня авторитетов нет. Лишь авианосец может доставить проблем. Список , все ещё ждёмс :)). -
Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"
onik63 ответил в тему Mr_Pr1ZraK_37 в Флудилка
Список хотеть. Начать с самого опасного :)). -
Только побороли стрельбу из инвиза , и вот ... опять :)).
-
На "Грозовом" спокойно отбиваюсь от "Эссекса" уже сегодня. Два сбивает сразу , остальных после того , как они сбросили боезапас. Никаких модернизации на ПВО нет. Из навыков только УОП и БОП ( которые итак необходимы , так как усиливают ГК ). Обязательно к исполнению рекомендую особую модернизацию ЗО. Форсаж на "Грозе" не нужен. Там базовая 39.5 узлов. "Гиринг" отбивается , но не так эффективно. Там нужно ставить модернизации. Так как УОП брать смысла нет. Опять же , жертвовать форсажем необходимо. Что печально , учитывая мобильность эсминца США. 36 узлов мало. "Хабаровск" трясётся от страха , когда к нему приближаются самолеты. Совсем слабенько ПВО работает. Про немцев и японцев не скажу. Последних качать не будут. А "З -23" , лишь восьмого уровня.
-
Утопил линкор не так давно , торпедами с 9 км. Дальше цитирую :""Грозовой" , ты читер. У советских эсминцев нет таких длинных торпед". Как - то так ...
-
Прошли кланом со второго раза. Кто говорит , что эсминцы в этом режиме не нужны. У нас их два в сетапе было.
-
Очень посредственный средний урон на десятках. На "Грозовом" вообще 51.000. А так , статистика неплохая. В добротный - средний клан возьмут тебя. Только тему раскрывай полностью. А то самим нужное искать приходится.
-
Я против лишней информации , упрощающей геймплей и ломающей тактику. РЛС и ГАП под эту категорию не подпадают. "Пеленгация" постоянно работает :((.
-
"Пеленгацию" тоже эльфы придумали :)).
-
Угу. В моем случае можно указать приоритет , когда самолёт достиг 3.2 км от моего эсминца. Кнопку активации "ЗО" поставлю на мышке. Буст авианосцев вижу тоже. Они теперь все корабли раньше замечать начнут. Залетел в пределы дальней ауры ( кораблик засветился ) , вылетел и снова залетел. Весело. Хоть ПВО отключай :)). А раньше он терял самолеты при этом :)).
-
Ещё один момент. Теперь придётся постоянно тянуться к клавише "Р". Нецелесообразно включать ПВО когда самолеты пролетают рядом. Радиус обнаружения увеличится до максимального значения , дальней ауры ПВО. К примеру. Дальняя аура ПВО составляет 6 км. А кораблик самолёт замечает с 3.2 км. Не вижу смысла сразу включать ПВО , лучше подождать. В связи с этим хочу галочку в настройках. При активации которой ПВО будет автоматически включаться , когда самолёт достиг расстояния , при котором корабль с отключённым ПВО начнёт светиться. Абсолютно верно.
-
Опыть подгоняют игру под КБ. Видимо сделали ставку на этот режим.
-
В общем , теперь все любители больших цифр. Будут охотиться за линкорами , чтобы эффективно набивать урон. Не самый разумный ход ... Крейсера неплохо горели. Ведь там нужно жертвовать умениями капитана , ради ПВО в ущерб живучести.
