-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Спорный , но и ап "Хабаровска" тоже. Что касается остального , видимо пытаются поднять живучесть крейсеров. В борьбе друг с другом , в первую очередь. Ну и облегчить жизнь "пакам" , которые не ходят с голдовыми расходниками :)). Нерф "Коня" не заметил ? Он же фугасами стреляет.
-
Только вот на "Гиринге" форсаж важнее. А буст "Грозового" очень хороший.
-
Я когда кредитным специалистом работал , с коллекторами часто общался. Вы , ещё более ужасные , наверное :)).
-
Трамп , тоже ты :))?
-
Я там первый раз за 4 года. Просто потому , что им лень ( или ещё что ) запрос в пенсионный было сделать. Одно знаю точно. Самые красивые девушки - это врачи и поличейские :)).
-
Тоже верно. Я о том же. Они на штрафах денежки делают.
-
За неуплату налогов , вообще приличные штрафы. За сокрытие , ещё больше. Могут в Сибирь сослать :)). Ага, налоговый инспектор или в ССП работаешь?
-
Там не в 1000 рублей дело , а в том , что будет нарушение. За различные нарушения , различные штрафы. К примеру : если вовремя не подал декларацию , минимальный штраф 1000 рублей. Сам две недели назад ездил в налоговую. Мне , около 10.000 залепили. Правда , они сами ошиблись. И ничего с меня не взяли.
-
Не смог подтянуться, значит не имеешь прав на участие в турнире - Это Россия :)
onik63 ответил в тему lDKDl в Флудилка
Поддерживаю. Сам начал болеть , когда перешёл на сидячую работу. -
Мне совсем не нравятся текущие задумки , а уж будущие вообще обещают "взорвать" форум :((. Да и в прошлом "наследили" столько , что развитием это сложно назвать. Хотя , в нужном направлении прогресс тоже есть. Глупо это отрицать.
-
Не заметил в в кораблях такой тенденции. И, "тип 59" восьмой уровень.
-
Да, мне не нравится , что карета , которую я так долго ( в нашем случае ) выкачивал , плавно превращается в тыкву :)).
-
У меня в порту то остаётся , что заслуживает внимания. То есть , я прихожу в игру для того , чтобы получать удовольствие. А не превозмогать "питаясь кактусами". Катати , от "Грозового" я в восторге. Но и его нужно улучшить.
-
Для начала нужно научиться не плодить хейтеров в таком количестве. Вот у нас в игре есть ЛФ. Их создают игроки ( согласно вашим критериям ). Так и хейтеры , они рукотворны. Меня , например, очень задело когда вы изменили регламент ЛМВ прямо вовремя сезона РБ. Нерф "Хабаровска" , неоднократный. Из той же серии.
-
Против того , чтобы так кардинально менять характеристики корабля высшей категории. Да , десятый уровень действительно требует времени. Хотя бы поэтому ТТХ этих кораблей , так меняться не должны. Это не пятый уровень , который продал и забыл. "Хабаровск" - уникальный экземпляр в нашей игре. Он предлагает исключительный геймплей , который не может предложить любой другой корабль в игре. Ещё и поэтому его нерф такой чувствительный.
-
Для начала нужно выпилить "радиопеленгацию" и улучшить "Хабаровск". А уже потом , можно и драконов :)). "Пеленгация" - Эльфизм , как и драконы :)).
-
Хм. Допустим вам сделают прайм в субботу и воскресенье ? Вас устроил бы такой вариант ? Если да , то дальше можно пересмотреть систему начисления очков. Кланам из ДВ , упростить выход в следующую лигу , начислив им за победу чуть больше очков. Это кажется справедливым решением в силу того , что играть вы будете два раза в неделю. Зато , в комфортных условиях ( вместе с западом , если прайм будет позволять ). Вообще , я бы предложил вам выйти на более тесную площадку. Предложил бы разработчикам прийти в определенное время в вашу ТС или Скайп. И там , в тесном кругу , вы бы нашли решение. Форум - площадка общая , людей много.
-
Давай , Мишка , покажи КМ на что ты способен :)). Только в бан не загреми , опять. Удачи.
-
Чем больше предложений , тем скорее "родится" решение. В наших интересах взять и что - то предложить. Ведь если ты донатишь в игру значит тебе в ней интересно и ты заинтересован в её скорейшем развитие. Форум - площадка , которая позволяет реализовать мысли. Вперёд.
-
Хорошо. Что ты предлагаешь ?
-
Некоторые фичи , мы ждали годами. Надеюсь , в этот раз все будет быстрее. Лодку раскачивать больше нельзя , можем все хлебнуть :)).
-
Я влезу в спор. Пока в игре не решена глобальная проблема. Проблема падающего онлайна. Никаких полноценных эвентов не предвидится. Сейчас важно , максимально привлечь людей в КБ. Существенно расширить количество кланов. Их должно быть достаточно , чтобы расширить прайм. Если эта стратегическая задача будет решена. То и остальные регионы нашей огромной страны , смогут наслаждаться всеми прелестями КБ. Я , например, категорически против исключения огромной массы людей из КБ. Но , насколько я знаю , вам предлагали решение. Выбрать комфортное окно в выходные дни или собрать нужное количество кланов. Второе не получилось. Что касается первого , думаю , решение в процессе.
-
Если следущий сезон РБ будет без авианосцев , никто против не будет :)).
