Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Благодарность разработчикам

    Авианосец - это бешеная зверюга , которая вырвалась из клетки и бросается на всех подряд. На той "поляне" где она свирепствует , лишь у единиц есть оружие. И то , оно не ультимативное. В отличие от "клыков" авианосца , который если захочет , утопит любого.
  2. onik63

    Благодарность разработчикам

    Это если авианосцы убрать ? Да , главный враг эсминца , по - прежнему авианосец. Лишь эта чума может законтрить священный эсминец , без относительно большого ущерба для себя. Когда авианосца нет в сетапе и его место ( условно ) занимает эсминец , начинается террариум. Очень тяжело отбить точку , когда есть четыре или пять конкурентов. Не отбивать , тоже нельзя. Если союзники будут делать глупости , проиграем по очкам. Точку брать необходимо , в общем. Уже сейчас жизнь эсминца очень коротка. Раньше мы могли быть в инвизе весь бой. Сейчас , нас светят в обход нашего желания. А , благодаря особенным модернизация , наша жизнь превратилась в ад. Я ещё не говорю о том , что у нас ( де - факто ) отобрали роль саппорта. Главный саппорт сейчас - авианосец. Дымогенератор стал ( минимум на половину ) бесполезной опцией. Да , как индивидуальное средство защиты или нападения , это оборудование полезно. Но , как элемент саппорта , скорее нет ...
  3. onik63

    Благодарность разработчикам

    Нет , как раз эсминцев будет меньше. Пока так скажу. Я категорически против того , чтобы повышать влияние крейсеров. Этот класс ( де - факто ) при должном улучшении , будет контрить всех ( имеются ввиду крейсера с ПВО ). Как и авианосец сейчас. Линкоры должны быть в приоритете. Этот класс нужен всем. И капитанам авианосцев и людям , которые играют на эсминцах и даже на крейсерах. Линкор - священная корова в нашей игре. На данный момент это единственный класс , которым довольны люди , максимально. Этот класс дольше живёт , хорошо наносит урон и , в конце концов , они просто красивы. То , что сделают в будущем. Очередной карнавал безумия ...
  4. onik63

    Благодарность разработчикам

    Хвали при всех , ругай по отдельности. Золотое правило менеджера старшего звена и выше. Хотя , за один только "Хабаровск" я бы ... Я бы их и из СБ выпилил :)).
  5. Это чтобы несильно ругались из - за того , что из КБ выгнали. Эффект подушки , в общем.
  6. На каком шухере , братан? В хате все свои :)). Это наша общая хата , не надо в ней мусорить :)).
  7. Это нормально. Нужно создать комфортную зону для ПВО. Ведь на ПВО многие корабли завязаны. Это элемент баланса.
  8. Братан, тебе ещё раз намекают , что в хату с вилами лучше не врываться. За дверью вилы оставь и тогда перетрем все :)). Что не так , внатуре? Вроде все фраера знатные , а ведёте себя как неуклюжие на словарный запас братки :)).
  9. Открой статистику любого капитана авианосцев , из тех кто умеет в них. Они все фиолетовые и ключевые показатели ( как средний дамаг, например ) , очень сильно выше топовых крейсероводов , и , тем более эсминцеводов. Не зря же их убрали из КБ. Они в СБ играть нормально не дают. А в КБ , вообще бы ад устроили :)).
  10. Принцип казино , есть такой термин.
  11. На авианосцах ( если умеешь играть ) очень хорошо показатели прибавляются. А отряд с авианосцем , вообще не контрится. Эсминец - вот где скилл :)).
  12. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Тут скорее не камуфляж , а новый корпус нужно наныть :)). Хотя , камуфляж тоже неплохо :)).
  13. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Я понимаю , только там скорость 34 узла. Да , заметит он раньше оппонента , но тот быстро нагонит упущенное расстояние и , "Москва" союзников , тоже добавит РЛС. Постоянно нужно будет держать дистанцию и наблюдать , куда "смотрит" пеленгация. Не все смогут в такой геймплей. Еще бы я на ТА взглянул. Если там полный аналог "Гиринга" в этом плане. То эсминец будет полезным.
  14. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Одно хорошо. Включит РЛС и нужно стрелять. То есть , светиться. Как саппорт тоже не очень. В КБ с этим эсминцем нужно другой размещать рядом , для дымовой завесы. Это жутко неудобно. Многие играют в два эсминца. Немецкий в этом плане лучше будет... У него дым свой.
  15. Посмотрим. Ты в клан вступи , КБ очень хорошо зашли , ещё и проводятся дозированно. Специально интерес подогревают. Вместе веселее и , опять же , новая цель в игре появится ...
  16. Ты заходи , если что. Скоро новая волна хейта будет. Нерф дымовой завесы цветочки, ягодки уже выросли и их уже собирают. Полыхать будет знатно :)).
  17. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Опять же , у нас нет баланса по РЛС. Как играть бой , когда у противника : линкор , крейсер и эсминец. И все имеют РЛС ?
  18. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Я в курсе. Только там ещё планируется 400 метров форы ввиде маскировки. Это с "Гирингом" и "Шимиказе. Хотя эсминец , который идёт 34 узла , не спасёт ничего.
  19. onik63

    ЛФ забыты и забиты?

    Ок. Узнаю чистокровного :)).
  20. onik63

    Паназиатская ветка для RU региона

    Против эсминцев с РЛС. Даже в КБ от кучи РЛС много дискомфорта. Чего уж о СБ говорить? А ветка пусть будет , но без РЛС.
  21. onik63

    ЛФ забыты и забиты?

    Опять полукровки разбушевались :)). Зовите КМ - а в тему. Чистокровный, ты туда же :)).
  22. onik63

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Братишка , про эсминец речь.
  23. onik63

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    15 килограммовая :)).
  24. onik63

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Тогда "Шинономе" :))
×