Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Даже в ПВО пресете АВ - дамагер. Непрямой , так косвенный. По его данным будут накидывать другие. Дымы на десятом уровне спамятся. Торпед , которые идут на 13.2 км хватает. Не говоря уже от тех , что идут на 16.5 км или на 20 км. Долго в них не посидишь. АВ мешают всегда. И не только в КБ :)).
  2. Потому что точек три , а эсминцев в сетапе два ( за редким исключением ). Ты если общаться не умеешь , вообще на форум не приходи. А убитый три раза "Хабаровск" , не согласен с твоей логикой.
  3. Допустим. Но, они вообще нерфят чем апают.
  4. Вот, это меня сильно беспокоит. Как бы не начали нерфить те корабли , которые слишком востребованы. Удивить "Леста" может. С "Коня" уже начали ...
  5. Конечно. Расскажи это капитанам авианосцев. Особенно , когда шесть кораблей в относительном ордере и лишь беззащитный эсминец берет точку. На кого ему ещё заходить в таких условиях ? Лол.
  6. ПВО "Гиринга" против самолётов - это рандом. Будет сбивать , может и проживёт дольше. Но , в любом случае , карты в КБ маленькие и авианосец прилетит снова. При этом , сделает это быстрее , чем откатится "заградительный".
  7. Бегемот это. Жрет всех подряд, но и отгребает от всех подряд :)). Правда ( в большинстве случаев ) , отгребает , когда сам этого захочет. Когда выходит из сумрака и показывает свой звериный оскал :)).
  8. Пока работает "заградительный" , "Гиринг" , максимум от двух эскадрилей уйдёт. При условии, если ПВО будет сбивать ту , от которой он не отворачивает. От трёх , уже не убежит. "Гиринг" такой корабль , что если там бустить ПВО , потеряешь в ДПМ или КД ТА. Кроме этого , там необходим форсаж. Были бы были авианосцы в КБ. Играл бы "Грозовой". Дымовая завеса отныне дырявая и мало , что решает. А вот мобильность в сумме с ПВО - самое оно.
  9. Абсолютно. Пока эсминец не дойдёт до определённого квадрата и не засветит корабли. Мы не узнаем кто и куда пошёл. Сколько крейсеров идёт на "Б" и где спрятался линкор? Авианосец ( в силу своих особенностей ) , заметит всех ещё на респе.
  10. Нет. Эсминец не охватывает такую большую площадь при разведке , которую охватывает авианосец. И не только потому , что он один. Команды не видят разъезда и это здорово. Возникает масса тактических возможностей. Играю на эсминцах регулярно. В КБ очень интересно на них играть. Идёшь вперёд и такой драйв ощущаешь , потому что не знаешь , что впереди и боишьсяза за свой корабль. А авианосец всегда может отвести группы. Пусть он потеряет часть самолётов , это некритично. Кроме того. Самолеты гораздо быстрее кораблей. Поиграй на эсминцах и ощути всю боль от этой крылатой чумы.
  11. Я прекрасно понимаю , что после авианосцев примутся за эсминцы. Но, для того , чтобы законтрить эсминец , уже есть масса возможностей. Поэтому , нас сильно битьне будут :)).
  12. Вы мешаете играть. Я бы даже сказал , что очень мешаете... Я помню времена , когда в царской корзине боев по два авианосца было. Это был самый последний ад на сервере :)). Потом, ограничили до одного. Особо ничего не изменилось. Стало даже хуже. Авианосцы переставили воевать друг с другом и сосредоточились на остальных кораблях.
  13. Не сравнивай КБ и РБ. Это абсолютно разные режимы. Если РБ и СБ ещё как - то можно сравнить. То, изначально перечисленные режимы , сравнивать нельзя. В организованном бою на маленьких картах. Где авианосец может облететь все три или четыре точки , гораздо быстрее , а засвет самолётами кораблей ,происходит практически с респа. Влияние этих авианосцев слишком велико на исход боя. Фактически мы получили бы бои , авианосец против авианосца. Остальные корабли были бы статистами и терпеливо ждали , кто же возьмёт воздух.
  14. Прайм слишком мал , чтобы играть полные составы. Тоже аргумент и внушительный ... Нет , но тема про КБ и авианосцы.
  15. Где они играют ? В КБ? Мы же про КБ говорим.
  16. Поздно. Карты сделали под сетап семь на семь. Они очень маленькие. А точки , близко расположены. Можно сделать вывод , что разработчики изначально задумывали режим без авианосцев. По крайней мере , география карт мне об этом говорит.
  17. Они там действительно не нужны. Они ломают всю тактику и не позволяют её менять в ходе боя. Потому что светят всех. Новая механика дымов и авианосцы , просто несовместимые величины. Кроме того , у авианосцев десятого уровня , слишком большой ангар для семи кораблей...
  18. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Зайди и посмотри.
  19. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Не заходил ещё , надо посмотреть. Может в пятницу поиграю. А пока , полностью сосредоточился на КБ.
  20. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Все крейсероводы адепты дамажки. В саппорт играет только отряд. Они лучше постреляют по засвету , нежели молча сидеть в дымовой завесе. Это нормально , я сам так делаю :)). P.s : КБ прекрасно зашли без авианосцев :)). Не скучаем :)). Власть теперь у капитанов эсминцев :)).
  21. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Я вообще планирую с СБ не заходить. Пока КБ идут :)).
  22. onik63

    Уважаемые эсминцы

    При том , что теперь корабли светятся в дымовой завесе. Раньше можно было самому дымовую завесу поставить крейсеру с РЛС и добив вражеского эсминца взять точку. Теперь , такой крейсер не идёт помогать , мотивирую это тем , что можно засветиться. Аналогичная ситуация и с крейсерами , которые имеют дымогенератор.
  23. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Я не про ЛК , они никогда к точкам не ходили. Логично же .
  24. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Когда из линкора доносится крик. Всегда отвечаю , что твоё дело принимать дамаг :)).
×