Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Уважаемые эсминцы

    Это не только в эсминцах дело. Поддержки на точках нет , из - за новой механики дымовой завесы. Все стремятся в угол или на фланг карты. Капитаны эсминцев видят это и не спешат на точку.
  2. На одну торпеду :)). Не преувеличивай :)).
  3. Печально. Если бы я на "Москве" столько же набивал , было бы совсем грустно.
  4. onik63

    Корабли в порту

    Сначала решаются глобальные проблема ( баги или зависания ) , а уже потом , менее очевидные. Впереди ещё два месяца боев и есть возможность отметиться фидбеком.
  5. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Минутка позитива :)). Можно конечно.
  6. onik63

    А что с ГАП теперь?!

    Как - то читал Влегриса. Цитирую : "и лишь линкоры живут непотребно долго". Теперь понимаю , что он имел ввиду :)).
  7. onik63

    А что с ГАП теперь?!

    Доброе утро. Ветка ПАН - Азии.
  8. onik63

    А что с ГАП теперь?!

    Поменялось следующе. Линкоры, например, из дымовой завесы сейчас практически перестанут стрелять. Будут молча в ней сидеть. Чтобы высветить такого товарища , подойдёт ГАП. Но , скоро люди докачаются до эсминцев с РЛС и тогда Немецкие мелкие пакостники потеряют свои позиции ...
  9. onik63

    Вапрос!

    Через каждые три месяца можно подавать заявку.
  10. onik63

    Вапрос!

    Эх , проект потерял отличного "изобретателя" :)). Тогда иди в "коллекционеры" :)).
  11. onik63

    Вапрос!

    Что сразу чур? Узнаешь на что способен. Выгонят , значит ты не очень :)). Останешься , будешь играть на эксклюзивных корабликах :)). Брось себе вызов :)).
  12. onik63

    Вапрос!

    Братан , ломись в суперстестеры. Там набор открыли и 50 кораблей не нужно собирать.
  13. А я бы к Темниковой :)).
  14. Если две команды в клане. Одна еще в бою , а вторая не вышла в бой и ждёт крейсер. Можно выйти из первой и войти во вторую ?
  15. Смотря какие показатели нужно подтянуть , опять же. Если процент побед , то запросто. В любом случае для меня подобная игра - неспортивное поведение. Итак много слабых игроков , а тут ещё и союзники поддавки затевают.
  16. Турбобои разные бывают. В некоторых проигрывают , в некоторых наоборот. Зависит от ситуации ( от режима боя , например ).
  17. Такой же , какой и играть по отсчету. Не можете нормально соревноваться , прямите руки. В общем , я тоже против подобных действии. Особенно в нашем проекте , где небольшой онлайн.
  18. Потом можно написать в ЦПП с просьбой откатить статистику. При этом те , кто в команде победителей , разумеется этого делать не будут.
  19. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Слон топтать. Слон злится. Слон будет ругаться. На работу Слону пора , а сервер не работает ...
  20. Не опасен , не силен. Кот - обычный как и Слон. Просто много кот ворчит. Слон спокойней и сердит. Ну а будет как всегда. Есть ЛФ , но нет кота :)).
  21. Токсичный кот :)). Такие, диваны рвут в комнате :)).
  22. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Хороший вопрос. Поддерживаю.
  23. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Я из - за стоялова больше переживаю. Итак поддержки на точках никакой. Тут ещё и "ручник" ввиде потенциального страха придумали.
  24. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Эгоисты ещё больше будут решать. Потому что сами себе светить из дымов будут. А вот саппорт зарезали , за счёт саппорта лично бои вытаскивал и не раз ... Компетентность людей , сделавших данное изменение. Лично для меня , под вопросом ... Хотя , меня уже сложно удивить. Дай Бог , чтобы онлайн вырос. Я только рад буду. Если упадёт ... Будем играть с ботами :((.
  25. onik63

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Что там с дистанцией у "Москвы" и "Хабаровска"? Последнему оставили 2.5 км ?
×