-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Это не только в эсминцах дело. Поддержки на точках нет , из - за новой механики дымовой завесы. Все стремятся в угол или на фланг карты. Капитаны эсминцев видят это и не спешат на точку.
-
На одну торпеду :)). Не преувеличивай :)).
-
Печально. Если бы я на "Москве" столько же набивал , было бы совсем грустно.
-
Сначала решаются глобальные проблема ( баги или зависания ) , а уже потом , менее очевидные. Впереди ещё два месяца боев и есть возможность отметиться фидбеком.
-
Минутка позитива :)). Можно конечно.
-
Как - то читал Влегриса. Цитирую : "и лишь линкоры живут непотребно долго". Теперь понимаю , что он имел ввиду :)).
-
Доброе утро. Ветка ПАН - Азии.
-
Поменялось следующе. Линкоры, например, из дымовой завесы сейчас практически перестанут стрелять. Будут молча в ней сидеть. Чтобы высветить такого товарища , подойдёт ГАП. Но , скоро люди докачаются до эсминцев с РЛС и тогда Немецкие мелкие пакостники потеряют свои позиции ...
-
Через каждые три месяца можно подавать заявку.
-
Эх , проект потерял отличного "изобретателя" :)). Тогда иди в "коллекционеры" :)).
-
Что сразу чур? Узнаешь на что способен. Выгонят , значит ты не очень :)). Останешься , будешь играть на эксклюзивных корабликах :)). Брось себе вызов :)).
-
Братан , ломись в суперстестеры. Там набор открыли и 50 кораблей не нужно собирать.
-
А я бы к Темниковой :)).
-
Если две команды в клане. Одна еще в бою , а вторая не вышла в бой и ждёт крейсер. Можно выйти из первой и войти во вторую ?
-
1...2...3 и принудительный слив.
onik63 ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Смотря какие показатели нужно подтянуть , опять же. Если процент побед , то запросто. В любом случае для меня подобная игра - неспортивное поведение. Итак много слабых игроков , а тут ещё и союзники поддавки затевают. -
1...2...3 и принудительный слив.
onik63 ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Турбобои разные бывают. В некоторых проигрывают , в некоторых наоборот. Зависит от ситуации ( от режима боя , например ). -
1...2...3 и принудительный слив.
onik63 ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Такой же , какой и играть по отсчету. Не можете нормально соревноваться , прямите руки. В общем , я тоже против подобных действии. Особенно в нашем проекте , где небольшой онлайн. -
1...2...3 и принудительный слив.
onik63 ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Потом можно написать в ЦПП с просьбой откатить статистику. При этом те , кто в команде победителей , разумеется этого делать не будут. -
Слон топтать. Слон злится. Слон будет ругаться. На работу Слону пора , а сервер не работает ...
-
Зреют гроздья народного гнева! Довольно!
onik63 ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Не опасен , не силен. Кот - обычный как и Слон. Просто много кот ворчит. Слон спокойней и сердит. Ну а будет как всегда. Есть ЛФ , но нет кота :)). -
Зреют гроздья народного гнева! Довольно!
onik63 ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Токсичный кот :)). Такие, диваны рвут в комнате :)).- 124 ответа
-
- 11
-
-
Хороший вопрос. Поддерживаю.
-
Я из - за стоялова больше переживаю. Итак поддержки на точках никакой. Тут ещё и "ручник" ввиде потенциального страха придумали.
-
Эгоисты ещё больше будут решать. Потому что сами себе светить из дымов будут. А вот саппорт зарезали , за счёт саппорта лично бои вытаскивал и не раз ... Компетентность людей , сделавших данное изменение. Лично для меня , под вопросом ... Хотя , меня уже сложно удивить. Дай Бог , чтобы онлайн вырос. Я только рад буду. Если упадёт ... Будем играть с ботами :((.
-
Что там с дистанцией у "Москвы" и "Хабаровска"? Последнему оставили 2.5 км ?
