-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Индивидуальный скил эсминцевода будет решать ещё больше. А вот саппорт зарезали накорню. Раньше бояре от восторга плюсики за дымовую завесу ставили. Сейчас будут сидеть почти две минуты без дела в ней :)). Да и вперёд не заставишь их ползти. Воистину , класс для ленивцев будет :)).
-
В России многие знают английский. Я учил немецкий и то , английский знаю лучше. Так что и языкового барьера не будет. Уж из семи человек найдётся тот , кто сможет послать :)).
-
Будет справедливо , если ребятам с востока нашей огромной страны. Нужно будет не три флага , а два . Чтобы получить крейсер. Предлагаю вождям подумать на этот счёт. Ведь этот сезон , они де - факто пропустят.
-
Качели будут вначале сезона. Потом , когда топы пройдут выше , качелей будут меньше. А хороший клан , до минимума их сведёт. Другое дело , топовая лига. Вот в ней придётся попотеть и то , не факт , что успеешь все выполнить. Тут , скорее в следующих сезонах все ясно будет. Если конечно расширят игровой прайм...
-
Понятно. Болтунов развелось , болтают много. В твоём случае , видимо не по делу.
-
Повышение. Два поражения с моей стороны , вынуждают повысить твой рейтинг :)). Правда , я везде на первом месте по опыту был , а значит "заслуга" моих союзников слишком велика. Но , это не отменяет итоговый счёт. В КБ встретимся :)).
-
Ты чего ещё не в красном :))? Хотя нет , лучше не надо. С кем я рагаться на форуме буду :)).
-
Переместил тебя на вторую строчку в личном чёрное списке. Сдавайся :)).
-
Хотелось бы , что поправили. ЛФ - интересная позиция. Как бы нет ограничений и как бы есть. То есть , болтать можно и , де - факто ты сам решаешь , когда в бан "улететь". Нет жестких рамок , таких , чтобы открыл рот и сразу в темницу :)). Я про NDA , разумеется ...
-
Флуд в теме неуместным считаю , просто. Вопрос действительно серьёзный. Фактически отказались от части онлайна - добровольно.
-
Модератора :)).
-
Тебе лишь бы кого - то приготовить :)). Индюк на секунду задумался и в суп попал. А человек часами может думать :)).
-
Слоны хоть и далеко , но хобот помощи всегда протянут. Даёшь новый прайм для всех!!!
-
Запускать нужно второй сервер. С другим праймом. Как в танках.
-
Если свободно место эсминцевода только , а эсминцы человек сроду не играл. То нет , за короткое время здесь чудо не случится. В игре основная масса - бояре. А линкор всего один в сетапе ... Свободный опыт капитанов в помощь.
-
Учитывая , что ребятам из ДВ флот как родной. Можно сделать вывод , что таких людей много в игре. Это мы - сухопутные. А вы - нет. С праймом нужно что - то делать ...
-
Звучит , как угроза :)).
-
Тёмные лошадки тоже будут , их "не набросаешь". Откуда возьмутся они? Дело в том , что многие сильные игроки , десятки не играют. Кто из - за экономики , кто из - за баланса. Поэтому они , немного будут уступать тем , кто все время на десяточках играет. Хотя бы потому , что там , многое решают прокаченные капитаны. Очков катастрофически не хватает. Возьми , например , "пеленгацию". Эсминец с "пеленгацией" , скорее больше сделает , чем эсминец без неё. А чтобы взять "инвиз" и "пеленгацию" , уже нужно 17 очков ( или около того ).
-
Посмотрим. Одно могу сказать точно , награды хорошие. Поиграть стоит.
-
Там и бои по 20 минут буду , несмотря на формат. Даже бой сыграть не успеешь :((.
-
Кстати, тоже час теряю :((.
-
Да там свою роль прайм должен сыграть. А кланов мало , я имею ввиду сильных кланов. Потому что сидеть в очереди в высшей лиге ... Время - золото , в общем. Несколько часов идут бои же ...
-
Лишь бы кланов хватило. А так , я бы с Европой объединил высшую лигу. Было бы весело :)).
-
Информация для тех, кто качает Конкерор
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Обсуждение Мира Кораблей
Слон следит ...
