-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Забавно :)).
-
Отряд читеров , их же четверо :)).
-
Так никто и не делает. В рамках соревновательного процесса все.
-
Редко попадаю с "Котатами" в бои. Но , сейчас тенденция наверняка изменится. Все готовят капитанов в КБ.
-
Мы всю жизнь что - то и кому - то доказываем. У человека вообще , вся жизнь - борьба. Это нормально , правда не всегда. В игре , не совсем тоже самое конечно , но , все равно приходится доказывать. Например , когда в бой выходишь. Ты же не просто так играешь , а играешь на победу. Значит пытаешься быть лучше соперников. Доказать им своё превосходство.
-
Может и возьмут. Взять могут любого , а вот останется ли он в клане , вопрос ? Мест очень мало, конкуренция очень высокая.
-
Если по уму , надо эсминцы ограничить по количеству на некоторое время. Слишком много их сейчас.
-
Во , есть такие. Очень тяжело разговаривать с такими людьми. При этом статистика у них сделана в подвале проекта или же , в отряде. Тут только делом доказывать , что ты не верблюд. Иначе , не примут тебя за своего :)).
-
Хорошо, я согласен на три финика, только не надо про коврик :)). В конце концов , у Слона не шкура самая ценная :)).
-
Дельфины немного из другой оперы. Детеныш обезьяны не может , я читал где - то. Ребёнок человека , распознаёт.
-
Не спорь со Слонами , режим угнетения получишь :)).
-
Потенциал Слонов до конца не раскрыт. В истории было немало случаев, когда травоядные побеждали хищников. Кстати , Слоны очень умные , несмотря на слабое соотношение размера мозга с общим размером тела. Например , Слоны могут распознать своё отражение в зеркале. Лишь люди ещё на это способны :)):
-
Страшнее всех Слонята , они потом в Слонов вырастают :)).
-
Для чего тогда вообще все эти бонусы ? Если не для прокачки ?
-
Торпеды японские , вообще угрозы не представляют. Если они выброшены с большой дистанции от цели. Для "Гиринга" комфортная дистанция от 8 км. На восьмом уровне линкоры вообще не контрится. Авианосец не считается. Этот всех контрит ...
-
Стереотип. Люди привыкли играть в подвале проекта. Где эсминцы , напоминают огрызки и не представляют опасности. Потом , эти же люди приходят в царскую корзину боев ( где эсминцы имеют равные возможности , относительно других классов ) и им кажется , что мелкие пакостники имбуют. Самый сбалансированный - десятый ( если выгнать авианосцы ).
-
Дней 15 хватит. Есть камуфляжи , прем - аккаунт и сигналы. Которые добавляют опыта.
-
Я говорю , что РБ будут после КБ. КБ будут идти больше месяца. То есть , к началу РБ , можно приобрести десятые корабли. Мне тоже нравятся РБ. Этот режим - флагманский, на данный момент. Очень много людей в него играли.
-
Я понимаю. Но, КБ будут идти больше месяца. За это время можно взять нормальную десяточку.
-
Если КБ зайдут на десятках , почему РБ должны быть на восьмых ?
-
Слоны на вас всех свысока смотрят. Слоны соло играют :)). Пока вы тащите , Слоны набивают дамажку :)). А вот "трусы от детонации" я бы прикупил. Сигналов нет , на таможне застряли , наверное :)).
-
Ох уж эти чистокровные Лидеры форума. Вечно все им не нравится. Вас же вожаком сделали , так покажите пример своим подопечным :)).
-
Предложение по гидроакустическому поиску
onik63 ответил в тему anonym_VeKMo3JkMdMz в Обсуждение Мира Кораблей
Интересно. Молодец. Смотря в какой корзине боев играть. На десяточках , просто проспамят дымовую завесу торпедами. -
:)).
-
:)).
