Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Отряд читеров , их же четверо :)).
  2. Так никто и не делает. В рамках соревновательного процесса все.
  3. Редко попадаю с "Котатами" в бои. Но , сейчас тенденция наверняка изменится. Все готовят капитанов в КБ.
  4. Мы всю жизнь что - то и кому - то доказываем. У человека вообще , вся жизнь - борьба. Это нормально , правда не всегда. В игре , не совсем тоже самое конечно , но , все равно приходится доказывать. Например , когда в бой выходишь. Ты же не просто так играешь , а играешь на победу. Значит пытаешься быть лучше соперников. Доказать им своё превосходство.
  5. Может и возьмут. Взять могут любого , а вот останется ли он в клане , вопрос ? Мест очень мало, конкуренция очень высокая.
  6. Если по уму , надо эсминцы ограничить по количеству на некоторое время. Слишком много их сейчас.
  7. Во , есть такие. Очень тяжело разговаривать с такими людьми. При этом статистика у них сделана в подвале проекта или же , в отряде. Тут только делом доказывать , что ты не верблюд. Иначе , не примут тебя за своего :)).
  8. Хорошо, я согласен на три финика, только не надо про коврик :)). В конце концов , у Слона не шкура самая ценная :)).
  9. Дельфины немного из другой оперы. Детеныш обезьяны не может , я читал где - то. Ребёнок человека , распознаёт.
  10. Не спорь со Слонами , режим угнетения получишь :)).
  11. Потенциал Слонов до конца не раскрыт. В истории было немало случаев, когда травоядные побеждали хищников. Кстати , Слоны очень умные , несмотря на слабое соотношение размера мозга с общим размером тела. Например , Слоны могут распознать своё отражение в зеркале. Лишь люди ещё на это способны :)):
  12. Страшнее всех Слонята , они потом в Слонов вырастают :)).
  13. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Для чего тогда вообще все эти бонусы ? Если не для прокачки ?
  14. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Торпеды японские , вообще угрозы не представляют. Если они выброшены с большой дистанции от цели. Для "Гиринга" комфортная дистанция от 8 км. На восьмом уровне линкоры вообще не контрится. Авианосец не считается. Этот всех контрит ...
  15. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Стереотип. Люди привыкли играть в подвале проекта. Где эсминцы , напоминают огрызки и не представляют опасности. Потом , эти же люди приходят в царскую корзину боев ( где эсминцы имеют равные возможности , относительно других классов ) и им кажется , что мелкие пакостники имбуют. Самый сбалансированный - десятый ( если выгнать авианосцы ).
  16. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Дней 15 хватит. Есть камуфляжи , прем - аккаунт и сигналы. Которые добавляют опыта.
  17. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Я говорю , что РБ будут после КБ. КБ будут идти больше месяца. То есть , к началу РБ , можно приобрести десятые корабли. Мне тоже нравятся РБ. Этот режим - флагманский, на данный момент. Очень много людей в него играли.
  18. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Я понимаю. Но, КБ будут идти больше месяца. За это время можно взять нормальную десяточку.
  19. onik63

    А когда начнутся Ранговые бои?!

    Если КБ зайдут на десятках , почему РБ должны быть на восьмых ?
  20. onik63

    Белые Ходоки или Леста за что?

    Слоны на вас всех свысока смотрят. Слоны соло играют :)). Пока вы тащите , Слоны набивают дамажку :)). А вот "трусы от детонации" я бы прикупил. Сигналов нет , на таможне застряли , наверное :)).
  21. onik63

    Белые Ходоки или Леста за что?

    Ох уж эти чистокровные Лидеры форума. Вечно все им не нравится. Вас же вожаком сделали , так покажите пример своим подопечным :)).
  22. Интересно. Молодец. Смотря в какой корзине боев играть. На десяточках , просто проспамят дымовую завесу торпедами.
×