-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Все , что мне нужно я прокачал и купил. Двигаться некуда. Капитаны авианосцев в этом плане ещё более ущемлены. В игре всего две ветки авианосцев ...
-
Обычно Слоны хобот не задействуют. Они топтать предпочитают. Так они показывают своё превосходство над жертвой. Жертва всегда снизу. Но , обычно Слоны делают это в панике. Кстати , протянутый хобот - знак доверия :)).
-
Какие 200? Я сто еле осиливаю :)).
-
Так это же хорошо. Слоны не скрывают ничего. Не отрицают своё высокое ЧСВ. Зато все знают , что от Слонов можно ожидать. Это куда лучше , чем ножом в спину получить :)).
-
Нет , Слоны - консерваторы. Во всех проектах один Слон на аватарке :)).
-
Да хватит уже вам лишнее писать :)).
-
Мне не платят. Выгоднее оставаться в тени , глядишь , что интересного узнаешь :)). А контейнеры - приятное дополнение за посиделки на форуме. Но , я их заслужил. Ведь людям нравится Слон :)).
-
Мне больше нравилась география. Все время искал Африку и Индию на карте. А также делал доклад по индийским Слонам.
-
Тут, не так давно прочитал , что некоторые ЛФ специально критикуют разработчиков. Забавно получается...
-
Ну елки - палки. Зачем все рассказывать :)) ?
-
World of Warships: 22 миллиона игроков, 7 наций, более 180 кораблей. Начни игру!
onik63 ответил в тему anonym_Vc6jsciYBS4y в Флудилка
Сейчас как КБ стартанут , так опять онлайн просядет. Ещё и самый успешный режим РБ отложили на неопределенный срок :)). -
Ого. Полезная информация :)). Проблема в том , что есть ещё два вида Слонов :)).
-
Иногда руками. Иногда хоботом. Сегодня , вот, руками играл. Вроде за 100.000 средний. Вчера , хоботом :)). А, иногда, когда ветер дует. Уши обзор закрывают , могу в остров врезаться :)).
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Я не уйду. Замучаетесь Слона с корабля двигать :)).
-
Фух , вроде не задело :)).
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Чем больше вы заходите на эсминцы. Тем сильнее у них становится ПВО. "Гроза" - последний эсминец , спущенный на виртуальную водную гладь.
-
Ха, авианосцы - идейные враги эсминцев. Ты точно не эсминцевод :)).
-
Встал на путь исправления , значит :)). Тебя в наш клан рекомендовали на должность капитана эсминцев. Сказали , что ты - эсминцевод. Вот и спрашиваю :)).
-
У тебя "Тирпитц" во главе :)). Боярин ты :)). Играл бы на эсминцах , средний был бы как у меня.
-
В сетапе соперников было два "Миссури". Перед точкой , был остров или что - то подобное. Наш эсминец рванул на точку , в самый центр её. Естественно линкор поджался под остров и активировал РЛС. Эсминец погиб. Самое ужасное было потом. Он в чате написал : "у кого было РЛС?" :)).
-
Три крейсера , много слишком. Лучше сделать два линкора.
-
Так никто и не говорит , что их надо выгонять. Есть масса других способов. Из КБ их исключили , значит признали их имбовость. Значит , будут с ними что - то решать...
-
Ещё какой побитый. Сейчас в царской корзине боев АД. Все понимают , что для эсминцев в КБ наибольшее количество мест. И все ринулись их качать. В итоге их по пять штук в командах. Я , конечно не профессор , но , когда "Шима" или любой другой эсминец дохнёт на второй минуте боя. Про сходит крен в сторону одной из команд. Только сегодня пришлось пикировать на крейсер , чтобы взять базу. Потому что наши эсминцы отдали точки. Знаешь почему? Потому что не знали , что у "Миссури" есть РЛС :)).
-
Авианосцы реально мешают :)).
-
Ты эсминцевод ?
