Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Все , что мне нужно я прокачал и купил. Двигаться некуда. Капитаны авианосцев в этом плане ещё более ущемлены. В игре всего две ветки авианосцев ...
  2. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Обычно Слоны хобот не задействуют. Они топтать предпочитают. Так они показывают своё превосходство над жертвой. Жертва всегда снизу. Но , обычно Слоны делают это в панике. Кстати , протянутый хобот - знак доверия :)).
  3. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Какие 200? Я сто еле осиливаю :)).
  4. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Так это же хорошо. Слоны не скрывают ничего. Не отрицают своё высокое ЧСВ. Зато все знают , что от Слонов можно ожидать. Это куда лучше , чем ножом в спину получить :)).
  5. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Нет , Слоны - консерваторы. Во всех проектах один Слон на аватарке :)).
  6. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Да хватит уже вам лишнее писать :)).
  7. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Мне не платят. Выгоднее оставаться в тени , глядишь , что интересного узнаешь :)). А контейнеры - приятное дополнение за посиделки на форуме. Но , я их заслужил. Ведь людям нравится Слон :)).
  8. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Мне больше нравилась география. Все время искал Африку и Индию на карте. А также делал доклад по индийским Слонам.
  9. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Тут, не так давно прочитал , что некоторые ЛФ специально критикуют разработчиков. Забавно получается...
  10. onik63

    Где зарплата ЛФ

    Ну елки - палки. Зачем все рассказывать :)) ?
  11. Сейчас как КБ стартанут , так опять онлайн просядет. Ещё и самый успешный режим РБ отложили на неопределенный срок :)).
  12. Ого. Полезная информация :)). Проблема в том , что есть ещё два вида Слонов :)).
  13. Иногда руками. Иногда хоботом. Сегодня , вот, руками играл. Вроде за 100.000 средний. Вчера , хоботом :)). А, иногда, когда ветер дует. Уши обзор закрывают , могу в остров врезаться :)).
  14. onik63

    "Двое в Париже"

    Я не уйду. Замучаетесь Слона с корабля двигать :)).
  15. Фух , вроде не задело :)).
  16. Чем больше вы заходите на эсминцы. Тем сильнее у них становится ПВО. "Гроза" - последний эсминец , спущенный на виртуальную водную гладь.
  17. Ха, авианосцы - идейные враги эсминцев. Ты точно не эсминцевод :)).
  18. Встал на путь исправления , значит :)). Тебя в наш клан рекомендовали на должность капитана эсминцев. Сказали , что ты - эсминцевод. Вот и спрашиваю :)).
  19. У тебя "Тирпитц" во главе :)). Боярин ты :)). Играл бы на эсминцах , средний был бы как у меня.
  20. В сетапе соперников было два "Миссури". Перед точкой , был остров или что - то подобное. Наш эсминец рванул на точку , в самый центр её. Естественно линкор поджался под остров и активировал РЛС. Эсминец погиб. Самое ужасное было потом. Он в чате написал : "у кого было РЛС?" :)).
  21. Три крейсера , много слишком. Лучше сделать два линкора.
  22. Так никто и не говорит , что их надо выгонять. Есть масса других способов. Из КБ их исключили , значит признали их имбовость. Значит , будут с ними что - то решать...
  23. Ещё какой побитый. Сейчас в царской корзине боев АД. Все понимают , что для эсминцев в КБ наибольшее количество мест. И все ринулись их качать. В итоге их по пять штук в командах. Я , конечно не профессор , но , когда "Шима" или любой другой эсминец дохнёт на второй минуте боя. Про сходит крен в сторону одной из команд. Только сегодня пришлось пикировать на крейсер , чтобы взять базу. Потому что наши эсминцы отдали точки. Знаешь почему? Потому что не знали , что у "Миссури" есть РЛС :)).
×