-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Слон следит за тобой :)).
-
У меня вообще черный список составлен : 1. Влегрис. Должен ответить за нерф "Хабаровск". Желательно утопить его на "Хабаровске" при помощи торпед. 2. Киндли. Потому что 20 контейнеров мало :)). 3. DonCarbonio. Сваншотил мой "Грозовой" из линкора. Желательно утопить тараном :)). 4. Дики - идейный враг всех эсминцев. Перевоспитать невозможно :)). Желательно утопить на эсминце при помощи пожара или затопления. Тем самым продемонстрировав силу эсминцев. 5. Onik63. Потому что главный враг в бою , это ты сам :)).
- 164 ответа
-
- 10
-
-
Я в курсе , они же на тестовом проходят.
-
С тем акцентом и пишу , чтобы не выдавали.
-
Можно. В КБ будут играть равные , потому что есть понятие "дивизион" или "лига". С "Кракен" не все так однозначно , но, дело не только лишь в нем.
-
Это не паника. Это прямая точка зрения , моя. Подоные капитаны - лишняя мера в игре. Тем более в режимах семь на семь.
-
Смысл в том , что эта глобальная фантастика прямо нарушает баланс команд. Задание , только ленивый не выполнит. Что означает , что на каждом "Ямато" будет подобный капитан. Если же , его можно посадить на эсминец. Я напомню , что "Шимиказе" будет доступен для аренды в КБ. "Первая кровь" ( если она будет засчитана в КБ ) , напрямую апает кораблик , относительно эсминцев оппонентов. Сразу три , чтобы наверняка :)).
-
Там же не только "Кракен". Вот "первую кровь" на том же эсминце , достаточно часто беру и дополнительные дымы , будут кстати. Придётся утопить тебя тараном , это будет эффективнее :)).
-
Слон злится. Слону опять не удалось :)). ждем вайна , относительно того , почему для других классов таких капитанов до сих пор не :)).
-
Тот кто это придумал - некомпетентен. Боюсь представить , что будет , если для авианосца подобный капитан появится. Или для эсминца , которого вообще не видно.
-
У тебя синдром Решалы. Привык бои тащить и привык , что эсминец - лидер в бою. Поэтому на остальные классы смотреть страшно. Крейсера - хрусталь. Линкор - неповоротливая масса гранита. А эсминец - золото. Ты ещё не эсминцевод. Вот Разбойник или Слон , да :)).
-
Когда "Грозовой" купишь , будешь каждого шороха бояться. На этом эсминце как на крейсере. Нет нет и принимает максимальный дамаг.
-
Я уже забыл , когда от залпа линкора на дно уходил. DonCarbonio чуть больше недели назад по мне на 12.000 выдал и то , говорит , что испугался :)).
-
Будем посмотреть , будем поиграть.
-
Одно знаю точно. Все - красные ники , которые сейчас в этой теме. Явно приложили к этому руку. По темам на форуме можно узнавать , кто и в каком отделе работает :)).
-
Кто - же из ворот в конце появится ? Неужели проклятый авианосец ?
-
Каким образом ? У эсминца маскировка 5.9 км. Он меня даже не увидит.
-
Там ПТЗ слабая. То есть , маскировка и в обратную сторону у них работает. Эсминец заметит этот линкор позже и ему будет проще попасть по нему торпедами. Уже не раз так ловил британцев. Пытаются играть от инвиза , выходят вперёд и отрываются от общей массы кораблей. Уж с десяти километров , одна торпеда , но попадает.
-
Вчера авианосец в отряд просился. Я отказал. Не к лицу с авианосцами в отряде играть. И с ним никто не хочет играть , вот и ушёл в кооператив :)).
-
Восьмёрки нужны чтобы радовать десятки. "Тирпитц" - особенный , он и девятки радует :)).
-
Аргументы я всегда найду. Главное , чтобы их услышали.
-
Есть сомнения. Вот не зайдут у вас клановые бои , что делать будете ? Не стоит новую механику тащить в случайные бои. Не мешают дымы , тем более в топовой корзине боев. Зря складываете все яйца в одну корзину ... Случайные бои - это одна корзина. Турнирные или клановые - другая. Лично я , не хочу сливать бои лишь потому , что вражеский линкор выстрелил из дымовой завесы , засветился , сдал вперёд и мои торпеды. Которыми я спамил в дымовую завесу , прошли мимо. Так же не хочу сливатьсяи из - за того , что наш шотный линкор погиб , потому что был засвечен, так как мои дымы оказались бесполезны. Откровенную авантюру вы затеяли. Неизвестно , что из этого получится. Думаю будет хуже , в случайных боях дымовая завеса - скорее плюс , чем минус.
- 789 ответов
-
- 13
-
-
Пробуй. Подход разработчиков понятен. Взяли "Гиринг", апнули его и завезли в игру под вывеской "Грозовой". При этом , убрали существенные недостатки оригинала. Была скорость хода 36 узлов. Стала 38.5 узлов. Не было баллистики , а тут ... внезапно появилась :)). Ложка дёгтя. Сарайность оставили :)).
-
Я бы сказал - противоположный. У меня геймплей крыски :)).
-
Выше написал. Это улучшенный "Гиринг". ТА хуже. Там дамаг ужасный. 14.600 ( если правильно помню ). Это очень мало. По некоторым линкорам , при попадании в ПТЗ 8500 тысяч урона заходит. И идут они всего на 10 км. "Ускарение торпед" не выучишь.

