Перейти к содержимому

Ardubal_421

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

2 Нейтральная

О Ardubal_421

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Дааааа???? И чо ,я чот сурьезных волн не видал,по таким "окиянам" мониторы как здрасте бы гоцали)))
  2. Мне лень таким как вы пояснять,как дети ,ей богу РЕЛИЗ ,это не циферка 1,а не 0, релиз-это когда проект начинают "продавать" не узкому кругу людей "ЗБТ" (дегустация) , а ВСЕМ- то это и есть релиз , вам реализуют виртуальную услугу... Как во вашему "заимствованное" слово "Релиз" переводится с "англ"??? А "тест", это когда у вас врублен прем АКК (бесплатно) 10000000д (!) на акк, и вам говорят,нужно боев 30 ,на кораблях 10 лвл.. И вы ходите на 10 ,пишите репорты,разрабы со своей стороны за игрой наблюдают-от это "ОБТ" Разницу ,между "основными" и "тестовым" серваком танков, все знают.... На тестовом,каждый новый патч,когда всех туда пускают,идет ОБТ-патчаХХХ , а на основных серверах "релайз" "то что вам продают". А так как 95% людей,такие как вы,они думают ,что тут ОБТ,им же так сказали.вы бы видели как Интроверт запаниковал,когда я его этим прижучил,а че-все правда)))
  3. Даже для "нишегово" проекта-маловато ИМХО, провал наверное. Ну так тут 90% из танков,10% из Фиелда, Фиелды уже плюются,танкисты вроде тоже серьезно не относятся,так ,чисто забавно "бабахают" крейсера,да ЛК,весело шипят при пуске ЭСМ, чего то не хватает,чисто придти приколотся пару боев, кто за бабло в такое ДОЛГО играть будет??? Поживем увидим, я не за и не против))) Чисто мнение)))
  4. Ну так организуйте их,не можете,отсутствуют лидерские качества? Боитесь ответственности??? А игра тут при чем???
  5. Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Терь Петруха понял ,что такое Альфа Легион??? А ты ко мне беееееек,беееееек,сееееерыыыыееее рыыыыыцаааариии....
  6. Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    16:25 Добавлено спустя 3 минутыНу вот теперь Виталий, можно создавать "Клантему" , "Храма" там не будет, разбан основы дело времени (нужен официальный ответ ЦПП)
×