Перейти к содержимому

Sin__421

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О Sin__421

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Sin__421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Я ишо и за "А чо ты на нее пялишся иди с ней живи", мог сказать "А чо" и пойти знакомится, дабы "пожить", ну эт если малой не было рядом, так что мой брак не долго продержался12:11 Добавлено спустя 2 минуты Надо было сказать,если найду, как приземлимся,скажу что ты моя сестра! Волнуешься дескать! (я же надеюсь,твоя уважаемая,не читает "кораблики")
  2. МЯДАЛЬ МНЕ!12:05 Добавлено спустя 1 минуту А орден "ноулайфера полуумного" ,се не хошь?
  3. Sin__421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Сисги поди накладные у яго! Притворяетсо! ....Или ты прям там "прощупал" ,и это ,на глазах у супруги! /Cел строчить письмо.../ "Уважаемая фэсба,а так же пожарная охрана г Москвы, довожу до вашего сведения,что в ваших рядах ,затаился греховодникЪ и сексуальный маньяк! В то время,как офицеры принимают добровольную аскезу, дабы поболе думать о благе народа, служить и защищать, этот ,c позволения сказать "пенсионер" ....
  4. Sin__421

    Где моя медалька.

    И мне медаль!
  5. Sin__421

    Почему вы удалили игру?

    "Игра в форум" ,для многих в 1000 раз интересней самой игры, я бы на месте ВГ, сделал бы вход на форум платным,ну скажем $5 в месяц,ток это могло бы опозорить сам проект, (форум перебил бы по донату "Шипсы") тут не танки, кораблеги-проект провальный, дело не в "технарях" а в "коммунити". (ИМХО)11:32 Добавлено спустя 3 минутыНо ,тогда придется,нас тут чем то развлекать, а так ,мы тут сами себя развлекаем же, "Коммунити" откровенно не тянут, "Лоцманы" ваще не о чем, От поэтому, модеров и коммунити ,надо набирать из таких как я, (в модеры бы "за голду") я не пошел бы. А вот в коммунити за бабло,пошел.
  6. Sin__421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    От уже маньяк "Живая скульптура " жи, а ну как там мужигЪ?!
  7. Sin__421

    Почему вы удалили игру?

    Я не удалял, мне весело устраивать рейды на ЭСМ, и мне плевать кто выиграет и на статочку, если я в первой тройке по опыту, я выиграл, мне плевать на действия остальных 12 неудачников приведшие к поражению или к победе. А если ниже,то команда проиграла,потому что я сделал не все что мог, или выиграла без моего участия (т-е я лоxанулся) все просто жи.))
  8. Sin__421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Он думать не умеет Здоров Ванек. 11:08 Добавлено спустя 0 минутТут я смотрю ,как я ушел,чистить от ваших просаков вечных все начала овечка эта? Или кто посерьезней приходил?)
×