Перейти к содержимому

Dlya_Belivki

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

5 Нейтральная

О Dlya_Belivki

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Валить его,или соглашаться на ничью, а если это "превосходство", и у вражин больше очков, так это потому что у зеленых в команде,был ты ,рачишшЭ
  2. ЗАЧЕМ? Вот захотелось человеку создать тему,что в этом плохого? Чо вы раскудахтались то?
  3. Мне все время интересно, какая вам разница,сколько и каких именно тем на форуме? В чем ваш интерес "блюсти чистоту"? Ноулайфер,одержимый некой инет-идеей? Или что то платят? Ежели платят, так расскажите как встать на довольствие? 08:56 Добавлено спустя 1 минуту Но это ощначает,что нашли методику "как обходить баг" , а с самим багом никто ничо не делает жи.
  4. Они шнырят за дублоны и флажки! А проблема надуманная больше, потому что ,когда КР просто топит ЛК, то "потому что раки в команде" ,а если ЛК стоял на линии, то "Баг -нужно пойти и предъявить разрабам и ваще ,доколе"
  5. Dlya_Belivki

    Почему не завозят роялей?

    1) Рэй файнс в роли Амона Гета, так то ничего, есть бета -тостер,с ником "Майнштейн" и авкой с фоткой Майштейна, но когда речь заходит обо мне,тут же вопят ,что это я так "Нацизм пропагандирую" , двуличные ублюдки 2) Флот РИ имеет свою реальную историю, а у советов акромя "Сталинских" эсминцев,мало что было,незачем, Европу и по суше можно было покорить, а вместо одного ЛК,можно до черта много танчигов наклепать)))))
  6. Dlya_Belivki

    И еще раз про границу

    А если еще и посмел дрифтуя потопить кого -это уже "Черным дельфином" может обернуться! Да (сам никогда не дрифтую,это не спортивно),но с ЛК не так сложно пристрелятся по "дрифтеру",а то что дрейфующие ЛК ,бб-плохо пробивают,так это потому что они ромбом плывут (дрифтеры-именно "плывут",а не "идут" ),их и без дрифта когда они в ромбе ББ плохо берут жи.
  7. Dlya_Belivki

    Почему не завозят роялей?

    С идеей невозможно бороться пушками! Они это доказали.
  8. Dlya_Belivki

    Почему не завозят роялей?

    Мне их боевые марши импонируют ,душевные жи! А англичане распространили слух,что эт типа "Марш Люфтваффе"
  9. Это хорошие ребята,рад буду если ты будешь с ними
×