Перейти к содержимому

vovsya

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25847
  • Клан

    [BE_ST]

Оценка

4 Нейтральная

О vovsya

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Когда забыл ты про работу, Про премию или откат, Проводишь весь день с ноутбуком, Включаешь ВарШипс ты, камрад. Забудь ты теперь о карьере, Про новую шубу жене, Букет ей красивый на праздник, Забудь о понтовом поршЕ. Какой ещё праздник весенний? В игру все уходят рубли. На прем годовой корабельный, Дублоны и прем-корабли. Взлетаю с палубы Гермеса. Устал противника бомбить. Но, вспомнив, про 8 марта, Решил… стихи им подарить! Алёне с Дашей пожелаю, И тут не склонен я шутить, Чтоб мужики вас добивались. И чтоб хотели вас….любить !!!!!
  2. ты... хотя имея уважение к будущей докторской степени.... ВЫ! абсолютно не ответили на моё сообщение. И я процитировал запись со скрина. МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ. с 25-го по 03 число. Наденьте очки и посмотрите внимательно. И это абсолютно все понимают и видят. Это та запись, которая не нуждается в пояснениях и доказательствах. А вопрос был по поводу НИЧЬЕЙ. С разными количествами заработанных звезд.
  3. и, разрабы, не надо отвечать, что НИЧЬЯ - это потому, что прошлый бой проиграли. А этот выиграли. На скрине даже видно. Там чётко ВАМИ же написано : Морское сражение с 25.02 числа по 04.03 число - НИЧЬЯ
  4. какая нафиг ничья при 44/31. и почему, действительно, 300 нефти
  5. получил суперконтейнер. 15к угля. Хоть что-то за украденную победу в РБ. Звезду не засчитали
  6. vovsya

    Акция «Урони сервер»

    100 носков на веревку...….. за 14 часов задротства мой корабль побежит быстрее. Разрабы, вы точно уверены, что за 5+ млн я должен был носки на скорость получить?
×