Перейти к содержимому

propan85rus

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8240

Оценка

38 Удовлетворительная

О propan85rus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. я образно говоря)) у него 0.3 равно 0.3 хотя там равно 18 %. вычитаем флаги перки и уже около 9%. Ок ща поглядел авик и прапвда ща горит 5 сек но тратит за это время 5 процентов тут мой косяк гдето чтото в мете поменялось))
  2. Раз не потопили значит повлияло. Я более чем уверен что прилетали не полные звенья. В текущих реалиях (если брать хакурю) Меньше 4-5 штурмов скорее всего не долетит до сброса, меньше 9 бомб скорее всего не смогут сбросится, с торпедами да тут по проще, 6 торпед хотяб раз без ремки скинуться, с ремкой и 4 скинутся. И если человек прилетал такими звеньями то можно хоть 300 сбить.
  3. Официально заявляю, это есть во всех источниках - Авики горят как линкоры. Только если Линкор прогорает минуту, то авик не 5 секунд вроде но и не больше 15 (тиочное время не помню). Время разное но урон проходит один и тот же это фишка авиков. И три пожара на авике после выбитой ремки фактически его хоронят. (однако повесить 3 пожара за то окно в 30 секунд которое там есть довольно сложно).
  4. 87 сбить самолетов чисто боевых не реально , уверен что большинство из этого это истребители (люстра).
  5. Боже дядя сейчас авики, что и могут бить только одиночек, если идут 2 корабля со средним ПВО в 2-3 км друг от друга (именно в 2-3км) и прикрывабт друг лруга аурами разрывов то это гг для самолетов. А если таких грамотных корабля 3? то это можно вообще не стараться залетать. Многие нытики не понимают механику ПВО и ноют. Темижеми бомбами на хакурю не сбросишся если над кораблем на который будешь сбрасываться будут разрывы от соседнего коробля. Весь посыл ы идео про то как эсмы страдают от авиков. А почему эсмы страдают? А потому что все кроме эсмов не осознано ходят в ордере, а эсм обычно один. И при этом авик не может запилить эсма в одиночку, он его просто светит, а другие бьют. И решение тут одно вводить рацию или убирать подсвет от самолетов и апать урон и хп у самолетов.
  6. О началось. Самый главный миф про бесконечные самолеты на авиках. Боже когда вы поймете что это не так. Будь самолеты бесконечны авики бы не упарывались в эсминцы ибо приходится выбирать цели без ПВО. 3-4 захода в минотавра или невского и тебе нечего поднимать уже через 5-7 минут после начала боя. Эсминцы потому и страдают что пройти безнаказанно пво большинства крейсеров и линкоров практически не реально. А поднимать 3-4 самолета которые восстанавливаются 3-5 минут, также бесполезно - они не пройдут ни одно ПВО в игре (ну можь на шимку пройдут :) )
  7. Вы все врете, у вас кривые руки, я сам играю у меня все норм. Как говорил это 5 лет назад так и говорю :)
  8. Пожары на ав есть и они дикие, просто надо пережить работу ремки потом повесить пару пожаров и авика нет. Так что вы несете бред. Авик в текущих реалиях эсма 1 на 1 забрать быстро не может для этого надо поднимать 2-3 эскадрилиии. (естесно если у ав и эсма одинаковые навыки и эсм может минимизировать урон). Авики не могут контрить авики - скажи это нынешнему рихтгофену, который может слить ав за 3-4 захода, фугасные авики могут тупо авик за 2 захода сжечь, если повезет с пожарами (первым заходом выбиваешь ремку и вытягиваешь истребители, чтоб они ушли в кд, вторым через минуту полторы вешаешь пару тройку пожаров - все минус авик). Проблема каннибализма на авиках сейчас не втом, что сложно авиком убить авика, а втом что ты не светишь для команды. Самолеты в циклон имеют штрафы ау. Повторюсь стоит ввести в игру рацию или убрать подсвет от самолетов - ав станут мусорным классом, если им при этом не апнуть урон.
  9. авик в одиночку эсма никогда не свалит, проблема авика и эсма в том, что авик светит и убивает эсма не один. Как это пофиксить я написал ниже в своем посте
  10. Честно это все ***. Да согласен что авик может одного эсма из игры выключить, но если у соперника такойже авик - он сделает тоже самое. Итог баланс команд соблюден. А по поводу засвета - меня всегда удивляло почему тут не сделают как в танках. Ведь там помимо параметра засвета есть параметр радио или как то так, то есть на какое расстояние танк, который светит может передавать информацию союзникам. По сути дать самолетом радио на 14 км например, и корабли которые от союзных светящих самолетов в 16 км уже ничего не увидят. Почему здесь нет этой механики при том что они есть в танках я хз. И ведь радио можно будет легко под разные уровни балансить, комуто дать 12 км комуто 16 и тд и тп. Придумать новый расходник, который бы эту связь глушил и уменьшал расстояние передачи информации.
  11. Кто нибудь в курсе сегодня будет возможность играть в клановых с СНГ сервера по европейскому прайм тайму. Вроде как обнова была и обычно было нельзя, но в этот раз и в новостях про это ничего не написали, как раньше. Да и обнова была серверная а не клиентская, как я понял и касалась тока тестовых кораблей.
  12. обнова начала качаться еще вроде неделю назад по чуть чуть (128 кб\сек), если не отключали такую возможность. По идее ща просто с серваками чтото делают
  13. я так понимаю порезали дальность ПМК? и с привычных 10 км упадет до 8 км? так как теперь нет +20 к дальности от модернизации.
×