Перейти к содержимому

XandrushaX

Участник
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20955
  • Клан

    [1RANG]

Оценка

674 Превосходная

1 подписчик

О XandrushaX

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    Послушай уважаемый, я с тобой спорить не собираюсь, я в курсе кто ты и что ты, поэтому с тобой спорить в принципе невозможно, играй дальше в свои кораблики, и не люби людям мозг. Те кто в состоянии думать и сами всё видят и понимают, без твоих комментариев.
  2. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    я уже принял, и больше не играю я не за стату тут пишу, я пишу про то что после весенних рефералок много игроков на 9-10 уровне не понимают игрового процесса пожалуй пойду, здесь не дают высказать мысли, трут всё сразу уважаемый друх, это основа, которая три года игралась на спутниковом инете, тебе лишь бы за статку потролить, у меня твинк есть с проальфой 2к так что давай не будем тут разводить бесполезные беседы у кого длиннее я всего лишь хочу сказать, что за последний год игра поменялась кардинально и почти все бои либо турбовин либо турбослив, вот и всё что я хотел сказать нет той борьбы на равных как было раньше вот и весь посыл
  3. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    Да дело то не в сливах вообще, а в скучных, не интересных боях, длительностью 7-10 минут, и итог сухая, или почти, как в нашу так в их сторону. Бои все одинаковые, толпа идёт одним направлением. Люди мало что понимают, не разбираются в предназначении классов, не отличают ткр от лкр, лк не понимают что первым делом фокусятся рлсники, и перестрпливаются с красными лк через пол карты, наплевав на красных кр, кошмарящих союзных эсмов. В общем полный хаос и непонимание игрового процесса игроками. В каждом бою стабильно 3-5 белых 100-300 проальфы 38-43% пп Какой интерес играть против белых, если они не оказывают сопротивления, или же наоборот вас остаётся 3-4 норм игрока и вас мочат всей командой.
  4. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    А я из другого проекта знаю, где голосовой чат включен у всех)) а в wgc все игры доступны, только закладку поменяй и никакие пароли не надо вводить, вот откуда ноги растут))) Там этих визгов я уже наслушался выше крыши и выключил голосовой чат) Пысы. Да и не я один это заметил, сокланы тоже говорят что качество игры крайне снизилось и играть просто чистая рулетка.у нас уже и не играет почти никто, даже на КБ уже не собрать) Да и вон человек уже ниже написал) И чтобы это понять, прям не надо вундеркиндом быть, результат, как говорится, на лицо.
  5. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    А я забил, просто уже нервы сдали. мне надоел этот детский сад, в игре очень много детей 5-6-7 лет, что с ними делать я не знаю, у одного спросил, он говорит это папин акк и ему 6 лет, папа на работе, а я играю))) два последних боя, 1) в середине боя у нас было преимущество почти вдвое больше по кораблям... Слились, 1500 чистого за слив, пару дней не играл, зашёл сегодня, слились опять, 1650 чистого, у второго 1000, у остальных 0-600, то есть получается играли только двое из 12. Отложу корабли до зимы, когда дети наконец учиться пойдут. Может вновь появится желание играть. Сейчас играть не вижу смысла, пустая трата времени. Игра 12+, а играют детский сад старшая группа)
  6. XandrushaX

    Впечатление об игре

    Пхахаха, ну-ка поманеврируй на каком нибудь вайоменге который ползёт 28 узлов или сколько там, а при маневре, вообще 20
  7. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    Сейчас у всех так, в игру играет кто угодно, олени, кто то стоит афк, кто то трепется в чате весь бой, пол клана в игру уже не заходит, скоро и остальные ливнут. Причём об этом стримеры тоже говорят, даже не говорят, орут уже просто. это не ложная информация ) видели бы вы какой ложной информацией сегодня один статист из топ клана в чате разразился в конце боя ))) не затащил катку
  8. XandrushaX

    Ищу клан кому за 40

    твинк? https://proships.ru/stat/ru/p/122085240-DbrnjhZh/
  9. XandrushaX

    Одна звезда до топ 1

    и че в них атасного? это ранги
  10. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    палимся господа, того и гляди режим угнетения нам включат
  11. XandrushaX

    Сливы,сливы,сливы

    у меня растет, почти 4% накинул ))) странно ну, сам в шоке, разрабам только не показывайте ))
  12. может тогда стоит завязать и податься в клуб анонимных кораблеводов?
  13. да че вы пристали к человеку со своей статой, гоу к нам )) у нас весело ) когда трезвые даже в тайфун можем выйти ))
  14. XandrushaX

    Ищу клан

    приветствую, приглашаю к нам :)
  15. тут не то что линкоры, тут уже полный состав в 8-00 не собирается, проблема на лицо ) онлайн явно просел
×