Перейти к содержимому

GloryKeeper

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23490
  • Клан

    [22ALT]

Оценка

12 Нейтральная

О GloryKeeper

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GloryKeeper

    [ALL] ModStation

    Несомненно. Я просто провёл аналогию с забавным эпизодом. Но, видать, я не умею рассказывать анекдоты. Типа ***, и шутки у меня дурацкие. И - да. Благодарю за попытку помочь.
  2. GloryKeeper

    [ALL] ModStation

    Система защиты ресурсов .... нифига не нашла. в комплекте с модпаком шёл. Встал ровно. Это напомнило как я в службу поддержки обращался: Я: После обновы меня случайным образом, при нахождении а порту, выкидывает из игры с ошибкой видеодрайвера. Техподдержка: Пройдите эти вот тесты, пришлите логи... Я: Вот. Техподдержка: Пройдите ещё эти вот тесты, пришлите логи... Я: Вот. Техподдержка: У вас видеодрайвер ошибку выдаёт! Выкиньте свою видяху. Тема закрыта. А после очередной обновы проблема пропала.
  3. GloryKeeper

    [ALL] ModStation

    Чойта не работает..
  4. Зашифрованный фрагмент Какое синее ласковое море! Сейчас бы скинуть комбезы - и на пляж. Но, рев моторов сливая в общем хоре, За экипажем взлетает экипаж. Заправка полная - дальность на пределе, Там, где-то в море, вгрызаются в волну Авианосцы чужие - наши цели, И наше дело - отправить их ко дну. Нестеренко Юрий Леонидович
  5. Ну не знаю, однозначно идентифицировать краны на юте, ПМК на баке, наклонную трубу, смещённый дальномерный пост, отсутствие мачт... Сложно.
  6. Блин, четыре часа бьюсь. Ничего не выходит. Уже сам чуть не поэму сочинил.
  7. "Морской бой" A-9K-9D-2I-2g-2 Кроссворд «По вертикали. 1. Флеминг 2. Кумано 3. Микума 5. Девастейтор 6. Уналашка /Амакнак 7. Наутилус 8. Фучида /Футида 10. Авенджер /Эвенджер 11. Паркс 13. Накадзима 17. Рошфор /Рочефорт 19. Дзунъё 21. Гэй /?Хэй По горизонтали. 3. Митшер 4. Ямагучи /Ямагути 5. Джинцу /Дзиндзу 9. Какута 12. Томонага 14. МакКласки 15. Сазанами 16. Каталина 18. Джуди 20. Дзуйхо 21. Хендерсон /Гендерсон 22. Рэйсэн /Рейзен
  8. 1. С любовью встретиться. Иван Васильевич меняет профессию. 2. Постой паровоз. Операция "Ы" и др. приключения Шурика. 3. Проснись и пой. Джентльмены удачи.
  9. GloryKeeper

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    "Родная, мне надо бежать, Не то -- ой-ёй-ёй -- опоздаю! Тут надо бы бой доиграть... Ты ж видела как я играю?" Сажаю на кресло своё, Даю в руки клаву и мышку. "Давай, доиграй-ка боёк". Бегу, беспокоясь не слишком. Потом, на обратном пути, Так живо себе представляю, Что ей ведь могло повезти... И в рейтинге с верхнего краю Сыграла уж сотню боёв. И новые грани таланта Открылись теперь у неё. Прогонит меня - дилетанта От собственного компа: "Иди, занимайся по дому". Походу теперь я попал! Попал под каблук по-любому. И вот, захожу я домой. С тревогой: "Ну как доиграла?" Она сонно машет рукой: "Никак. Ни в кого не попала". "Ты прелесть! Ты солнце моё! Люблю я тебя без предела! А, кстати, с десяток боёв Ещё ты сыграть не хотела? Нет? Жалко, что не повезло. Видать, неудачная карта. На улице, кстати, тепло. С восьмым тебя, милая, марта!"
  10. GloryKeeper

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    "Умолкни, Женщина! Твой день -- восьмое марта!" -- В пылу дискуссии не думая сказал. Был финиш спору. Но другой с фальстарта Тотчас же начался и не видать финал. И ежедневно проявляя нежность, Даря подарки и за всё хваля, Уже не знает, так ли как и прежде Его день двадцать третье февраля...?
×