Перейти к содержимому

Sckitalets

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12105
  • Клан

    [VOLKI]

Оценка

14 Нейтральная

О Sckitalets

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Сегодня линкор "Айова" 8 раз увернулся от торпед с 3-х километров. Это теоретически невозможно при ходе торпеды 80 узлов. Но без попадания сонара - торпеды еле ползут. А попадание сонаром сразу демаскирует направление удара. Причем "прямоходящие" торпеды становятся незаметнее при заметном облучении сонаром - когнитивный диссонанс.
  2. Провел с октября больше 100 боев на подводных лодках. 75% побед. После обновления 10.10 провел 5 боев на них. За эти бои лишь ОДНО случайное попадание торпеды (просто кинул без сонара с кормового аппарата), все остальное в молоко. Даже двойное попадание сонара в эсминец с 3-х километров не дало результата ни одной из 4-х торпед. Война кемперов снова вернулась.
  3. Бесконечная авторизация Столкнулся с этой проблемой пару дней назад, что-то там обновили и как всегда по РУССКИ. Обязательно что-нибудь сломав. Во время авторизации даже альт+ф4 не нажимался. Выход только диспетчером задач, но решение проблемы нашел. Внимание: Конфликт с запущенным MSI Afterburner. Просто отключите последний и все.
  4. Sckitalets

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Вы осознаете, что нуб на авианосце сливает бой еще ДО его начала одним своим появлением?! А теперь вы этот гипертрофированный дисбаланс еще усилили. Все остальные классы кораблей теперь можно удалять. Но вот не играю я на авиках, тогда что? Возвращайте потраченные деньги и прощайте.
  5. Я выбираю задание №3 — Набрать за один бой более 2100 чистого опыта \\ Приложите к заявке скриншоты Личного и Командного результатов.
×