Перейти к содержимому

PyatigorskPROP_2016

Участник
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

809 Превосходная

О PyatigorskPROP_2016

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PyatigorskPROP_2016

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Согласен на 100 %. Её бессмысленные кренделя руками мне всегда нравились. Как там было у Станиславского? Не верю! Надеюсь у новой мадам не будет такой наигранности и слащавости. Было бы прикольно видеть ее не только в платьях от кутюр но и в морской робе, брюках и матросских ботинках. Курительная трубка в руках или фингал под глазом тоже могли бы добавить креатива и трэша.
  2. PyatigorskPROP_2016

    Форум. Снимаем премодерацию

    Давайте подведём итог под темой? ЛЕСТА всегда права, что бы она не делала! Кнут или пряник не важно, требуются бурные аплодисменты и одобрение. В противном случае "лев рыкнет и сожрёт несогласных". В этой теме просто мусор. Всё под контролем. Правила....
  3. PyatigorskPROP_2016

    С Днём народного единства!

    Овечкин очень флотский персонаж ха ха! А Ильич у меня в гараже имеется большой портрет холст масло, отличная деревянная рама, когда-то у ректора в кабинете висел. Сейчас висит у меня в гараже рядом с отличным бархотным знаменем с вышитым золотом гербом и девизом "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"
  4. PyatigorskPROP_2016

    Форум. Снимаем премодерацию

    Нужно сначала модераторам научится "отделять мух от котлет". Модераторы тоже люди а мнение каждого человека субъективно. Вы мне сейчас напишите, что есть правила и в них много пунктов и можно обжаловать решение модератора о снятии публикации или наложенном бане. Но когда на мою публикацию с критикой сообщество ставит в разы больше плюсов чем за саму тему или обсуждаемое событие в игре и потом моё мнение вымарывается из чата, нередко с баном, то мне просто смешно. Я удовлетворен и тем, что пока до меня "добрались" многие прочитали и согласились со мной. Кстати насчет "диалога" громко сказано и уже не в первый раз, вспомните Ваше большое "покаянное" обращение к игрокам года 2-3 назад. Старые игроки помнят чем это закончилось.
  5. PyatigorskPROP_2016

    Форум. Снимаем премодерацию

    Спасибо за исчерпывающий и честный ответ. Политика Лесты к игрокам в чатах не изменилась.
  6. PyatigorskPROP_2016

    Форум. Снимаем премодерацию

    Ну вообще-то я не раз схватывал бан за своё мнение отличное от "официального." Меня банили за все что только возможно-Почему без шапки? Почему в шапке? Ну и т д. Никогда не допускал в чате нецензурных высказываний, оскорблений, провокаций и т д. Но как общаться в каких либо чатах в игре, когда из предложения в клановом или игровом чате вымарывается слово: Вторая мировая ВОЙНА? Это уже перебор в модерации! Я помнится был забанен за то, что предложил поучится модерации и цензуре северным корейцам у модераторов Лесты. Посмотрим на Вашу реакцию сейчас.
  7. PyatigorskPROP_2016

    Блиц «1 на 1» на кораблях IX уровня

    Можно быстренько ежедневные БЗ пройти. Кому они нужны....
  8. PyatigorskPROP_2016

    Блиц «1 на 1» на кораблях IX уровня

    Это точно бери Рупрехта и будет тебе счастье!!!! Ну да, сыграл 1 бой на Рупрехте-завалил Мусаси. Больше играть не буду, не интересно и награды как всегда фуфел.
  9. PyatigorskPROP_2016

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Я ради интереса потратил 7,5 лямов серы(она для меня мусор в наличии больше 500 лямов) открыл 15 ящиков-получил другой мусор, которого у меня тоже хватает и спокойно забыл про Кощея. Очень хороший новый контент ! Даже если бы получил Кощея и прем 9 не радовался бы. Опять же для меня это мусор. Куча прем 9 стоит в порту, на которых не играю, а уж "Кощеями"можно заполнить целую туберкулезную больницу.
  10. PyatigorskPROP_2016

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Можно! Сопровождение дирижаблей, гонку вооружений. Темы вроде флотские, но смешные до безобразия и ничего общего не имеющие с реальностью или историей.
  11. PyatigorskPROP_2016

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Считали, считали, считали, считали проценты, дублоны, ящики, зайцев и уток и тому подобную фигню, тратили время. Зачем??? Время некуда девать или прем 9 уровня не видели? Мдаааа... Новый контент-надо обсосать. Я как-то при своём скромном умишке давно понял, что в *** играть не стоит. Азарт штука не хорошая. Ну получил ты Кощея, абсолютно беспонтового в конце концов и например Померн, который просто за уголь можешь купить, они тебе необходимы? Через 2 недели забудешь про них!
  12. PyatigorskPROP_2016

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    В сказке у Ивана царевича все было попроще !!!!!
  13. PyatigorskPROP_2016

    Бой у острова Велья-Лавелья

    Согласен награды фуфло. Даже именовать их наградами стыдно. Такие ящики прилетают и пролетают мимо абсолютно незаметно. Мусор.
  14. PyatigorskPROP_2016

    Ранний доступ к советским подводным лодкам

    Интересно зачем эта новая ветка? ПЛ это ошибка в развитии игры, пора признать. Хотя я понимаю для чего. Игра должна развиваться, этого нет. Поэтому нужно постоянно выдавать "новый контент", любой! В том числе и новые ветки ПЛ. Игра постепенно превращается из артиллерийской в торпедную. Думаю старым игрокам это не нравится. ИМХО.
  15. PyatigorskPROP_2016

    Праздничная охота за жетонами

    Мне лично ничего не надо, всего хватает. Но награды для ключевой цели чисто в стиле ЛЕСТЫ. Как будто не электронную мишуру дают, а из своего кармана реальные деньги достают и раздают.
×