Перейти к содержимому

odesos

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [XARD]

Оценка

7 Нейтральная

О odesos

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. odesos

    Командирский бонус в Плюсе!

    И как я могу это всё подключить, если у меня в стране Плюс не работает ? Спасибо за потуги, Леста
  2. Это где вы добавили иной способ приобретения корабля ?
  3. Очень мило, а может тогда вы начислите по 1к стали тем кто выполнил и получил кораблик ?? Что за бред ?
  4. odesos

    [ALL] ModStation

    Новая проблема - после каждого боя, приходится перезаходить в клиент, иначе не пускает в бой.
  5. odesos

    [ALL] ModStation

    Та же проблема, только после выхода из режима "Сумеречный бой" Карусель тоже не работает. Невозможно отсортировать по уровню, кораблям и т.д. Из игры выход не работает, даже в оконном режиме нельзя закрыть окно, приходится через диспетчер.
  6. Флот ХАРДКОР Регион: Запад Командир: @odesos Зам1: @Sniper10RUS Зам2: @BoT_3agpoT Команда: @polterngeist @SteveClark93 обсуждаются
  7. odesos

    [ALL] ModStation

    Прицелы - Маркеры V5, при зарядке и сведении прицелы должны становиться зелёными, у Вас они бесцветные, поправьте плз.
  8. Режим подходит "Стандартный бой" (извините я не давно в этой игре, играл в основном в танки). Карта интересна тем, что с двух сторон центр закрыт скалой, т.е. здесь есть возможность плотного боя и тактических ходов. Так же присутствуют скалы на каждом респе, которые дадут возможность обеим командам сбивать захват + с востока и запада открытое пространство, что даст возможность линкорам спокойно себя чувствовать в прикрытии своей команды, а так же эсминцам в охоте за линкорами. Авианосцы так же буду сдерживающей силой. Т.е. данная карта имеет продуманный баланс. Проиграет та команда, которая сделает не правильный ход. Ни одна команда здесь не имеет преимущества. Название карты дам, как вырезано на одном из скринов из гугла "Таймыр 39г." или просто "Таймыр" на ваше усмотрение. ваш никнейм "odesos" ссылка на игровой профиль - http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6382060-odesos/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp ссылка на выбранную область в GoogleMaps - https://www.google.ru/maps/@77.1226989,101.6726053,134631m/data=!3m1!1e3 скриншот из GoogleMaps не менее 10 изображений-примеров: Ландшафт совпадает на 100% Все изображения не больше 700 точек. Работа не нарушает моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума.
×