Перейти к содержимому

molokan31

Бета-тестер
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7046
  • Клан

    [SCAT]

Оценка

13 Нейтральная

О molokan31

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Прощу прощения, но если в рамках игры предложенно играть на 6-ках, то почему я не могу этим правом пользоваться? Все же воспользовались правом играть на 8-ках . А вот почему происходят сливы, так это не потому, что руки кривые, а потому, что дисбаланс .
  2. Ваш подход неудачный. Я играю каждый вечер. За исключением тех случаев, когда усталость вырубает. Играю ,что бы снять стресс после тяжелого трудого дня. Спецовка была единственным способом нафармить серебра на открытый корабль и купить усовершенствование. ( не продаю. уже купленные корабли от 5 лвл).При этом я достаточно зарабатываю, что бы покупать разные плюшки в виде экономических бонусов и прем-аккаунта. Где мне взять отряд из 6 уровня, когда я хочу играть в спецоперацию, если попадаю случайно с 8 уровнем? Я волк-одиночка и любое общение даже в чате, после тяжёлого дня вызывает раздражение. При этом я отношусь снесходительно к "подсосникам" на премах. Предлагаю Вам добавить функцию создание отряда по одному и тому же уровню в автоматическом режиме. Или верните подбор игроков по уровню! Я не против изменений, я против дисбаланса! П.С. Я давно уже отношусь лояльно ко вся кого рода изменениям в игре. Понимаю, что приоритетом в игре стоит коллективный кибер спорт, для этого и была изменина спецовка (ещё один полигон) . Понимаю, что игровой продукт направлен на обогощение учредителей и все изменения напрвлены именно на это. Но впервые за долгие годы играя в игру, решил выразить своё негодование.(Старею наверное) П.С. Когда то давным давно, всякого рода изменения в Ворлд оф Тенкс, заставили меня прекратить играть в неё.. (Появление голды). Каждая игра для меня всего лишь игра. Конечно, если я не доволен могу просто не играть, НО в превью есть ссылка "обсудить на форуме". Если бы таковой не было, то мнение своё я бы здесь не оставил.
  3. Добрый вечер. Сейчас с играл спецовку на 6 уровне, попал в команду к 8. Это глупость. Когда разрабы это вносили они думали о разных характеристиках кораблей? Боеспособность, скорость выстрела и движения, мощьности заряда. В бою были обычные две 6 ур, и 8 уровень премы. Как вы думаете, что нам с Фусо досталось? Получается, что весь упор разрабы делали на доходность, а не на совмещение по уровню. Остался толко негатив. П.С. Ещё вчера играл в спецовку, я на обычном крейсере рубил по 200 серебра даже играя с премами. Ну что ж, будем довольствоваться КООПом.
×