Перейти к содержимому

fa_nat

Старший бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8176

Оценка

16 Нейтральная

О fa_nat

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Не понял зачем так поиздевались над авиками. 1. Сначала убрали возможность выбора сетапа. 2. Потом стали ковырять параметры торперов и бомберов. 3. Теперь решили совсем упростить игру. Для кого? Для однокнопочных, что бы мозг совсем не включался? Основные задачи авиносцев - нанесение урона, прикрытие своих кораблей, разведка. Из всех параметров только относительно осталась функция разведки на полуслепых самолетах, которых корабли размером от 100 метров видят. а ты нет. Нанесение урона больше напоминает ковыряние чайной ложкой в песочнице. Управление истребителями совсем убрали. ПВО такое поставили, что бы самый глухой р..... мог не обращать внимание на самолеты противника от слова совсем... Не ужели сложно разнообразить игру? Или ее делают для детей дошкольного возраста?
  2. Опиши пож. чем Z 23 ЛУЧШЕ своих одноклассников? Я ПРОШЕЛ ВСЕ ВЕТКИ И МОГУ НАВЕРНОЕ СУДИТЬ?
  3. У каждого свои тараканы). Мне интересно опробовать все корабли, играть на одних и тех же просто скучно. По этому есть все ветки от 6 лвл французы и 8-10 других наций. Катать только имбы? Для себя смысла не вижу... Прошел составил представление и свою оценку о корабле, продал пошел дальше. Как то так.)
  4. Сейчас катаю два наверное самых нудных корабля в игре. Это немецкий эсминец 8 лвл и это чудо от мейд ин франция .... 1. То что картонный и ловит цитадели как специально - можно простить. 2. То что нет ПВО ТО ЖЕ. 3. То что пушки стреляют на манер миномета - то же ,тем более на предыдущих было хуже. 4. То что эта баржа неповоротлива как лк при сопоставимых размерах и засвете на полкарты, то же. Но почему на дистанции 12 + ломаются фугасы? Как это обьяснить? Единственный плюс в ББ, но на дистанции 9-, и еще нужно найти *** который будит борт на таком расстоянии светить. Прочитал что кто то хвалит торпеды.... Две штуки на борт? Вы серьезно думаете торпедами угрожать нормальному ЛК? Пока вы под бортом будите крутиться, нормальный ЛК вас противоминным калибром разберет! Короче, есть свободка, проходите мимо). Реально худший КР на 6 лвл.
  5. Народ, подскажите. Постоянно глючит управление группами, то самолеты в группы сложно обьединить, то мышью не могу в какое либо одно направление обзор на экране переместить, приходиться стрелками переводить обзор, то залипает на чем либо управление и вместо самолетов для самого авика курс фиксируется. Клиент переустанавливал модов нет, на других кораблях глюков не замечаю.
  6. Отличный кор. Вышел всего на два боя. Может повезло - две победы 80+к и 40+ к и три фрага. Для себя выбрал комплектацию с усилением ПВО. И в первом же бою попадаю под фокус японского авика 7 лвл. Он после двух налетов добился попадания только одной торпедой, у меня в зачете 18 самолетов. После чего авик обиделся и больше рядом не летал. В другой комплектации был бы на дне после первого захода, так как авиковод был нормальный, и поочередно группами бомбил что бы на ремку развести и торпами в ножницы брал. Так что своим вариантом комплектации я доволен.
  7. Пусть пока он стоковый но эсм. просто кусок г.... 1. Фугасы только поджигают , но 100 попаданий без поджогов по ЛК легко можно только 4к урона нанести. 2. ББ даже эсминцы в небольшом ромбе не пробивают. 3. Тихоходная неповоротливая баржа. 4. То что и торпеды отобрали сразу было ясно. Прокачаю до топа и продам без жалости, 7 лвл намного интереснее.
  8. fa_nat

    Чапаев — советский крейсер VIII уровня.

    Для меня пока худшая 8 из КР если сравнивать с Амерами и Японцами. Основные минусы: 1. Размеры. 2. Маневренность. 3. ББ не пробивают, ОФ не поджигают. Баллистика то же желает лучшего. Да, неплохое ПВО (у меня набор на 81) но оно не дальнобойное и очень быстро выносится в процессе боя. Очень поджигает стул когда с 6-8 км по эсминцу с залпа получаешь 700 урона.... Ну еще и самая любимая цель для меня на эсминце, если в начале боя тебя с помощью РЛС засветитят, то в середине боя РЛС чаще всего на уже подзарядке (или кончился), ББ тогда из дымов ему в борт заходят на ура и его коротких торпед можно не опасаться.
  9. На 5 лвл на любом корабле непринужденная игра)
  10. Прокатился пока всего два боя! Специально пробовал разные режимы. Мой вывод-кораблик ни о чем: 1. Не знаю что у него за 130 но ББ он не пробивал с 6-8 км ровно в борт Аобу. Урон вылетал просто смешной. 2. Есть возможность поднять дальность до 16.2 км, но скорость полета снаряда и полет снаряда через космос убивают ГК напрочь. 3. Cкорость и маневренность корабля очень посредственная. Так что кор будит ржаветь в порту, единственно кеп может когда пригодиться..... Думал будит что то похожее на Мурманск, а получил угрюмое г.... как почти все подарочные корабли 2-3 лвл только на пятом! Разработчикам привет, большой и пламенный!
  11. Атаго очень нравиться! Но сегодня из 8 боев ни одной победы! Два боя каюсь сам ни чего не сделал урон на уровне 20-30 к но другие были веселее и намного, а вот победа не пришла ) Причем такие трудности наблюдаю с воскресения..... А так любимый корабль и для переподготовки капитана и по ходу дела зарабатывания серебра.
  12. Три боя это мало, но что то пока не понял лодочку.... ОФ урон ни какой ( только эсм хорошо пугать), от ББ тож пока ни чего приличного не увидил. Буду "курить" дальше. Но пока совсем не оправдывает ожидания. Cразу топовый корпус и кеп уже переобучен на 100%
  13. Лекс стал лучше наносить урон, но для Шокаку он теперь совсем не соперник. Тот и контрит и урон наносит. Катаю и тот и другой и скажу что на японце намного легче сейчас играть.
  14. Спасибо! Значит пропускаю данную позицию)
  15. Кто подскажет? Топовое СУО добавляет пусть немного точности Норке?
×