Перейти к содержимому

Alex_TAHK_2012

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11513
  • Клан

    [BUNNY]

Оценка

0 Нейтральная

О Alex_TAHK_2012

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Alex_TAHK_2012

    Баги известные и не очень

    неужели никто ничем не поможет? кстати, захожу в "Морское братство" - аналогичный результат, черный экран
  2. Alex_TAHK_2012

    Баги известные и не очень

    Внутри игры (вчера и сегодня), при входе в Адмиралтейство, появляется "почти" черный экран, скрин прилагается. Это после последнего обновления. Через браузер заходил в своё Адмиралтейство, все нормально. Кучу раз перегружал и игру и комп, менял настройки графики игры (окно, не окно и т.д.), не помогло.
  3. проигрыш - как правило ты труп, а значит покупка корабля (типа ремонт) по полной... В итоге и большой убыток. Присмотрелся к циферкам... Затраты после боя : боекомплект+корабль на 3 лвл = 2-3 серебра, на 9 лвл = снаряды 6-8, корабль 150. Серебро примерно что там, что там... 100+-30 Это конечно же грубый подсчет, но видно, что при убитом своём корабле я ухожу в минус. Это может и правильно, но тогда на и выигрыш (если не убили) должен быть не 100 серебра. От уровня (сравниваю 3й и 9й) боекомплект увеличен в 3 раза, стоимость корабля в 50 раз, а серебра дают если и больше, то не более чем в 1.5 раза. Вот я как раз об этом. Это ооочень ни верно. Получается, чтобы заработать на топ корабли, я должен играть на низких уровнях, где можно заработать. 2-3 боя на 3 уровне дают мне серебро на "смерть" моего 9 уровня. "Где справедливость, брат?!" (с) ;)
  4. Простите, если не совсем по теме, но эта наиболее подходит к моему вопросу... Вот примерно пару недель как я "топчусь" по серебру на месте. Имею три корабля - 2 линкора 6 и 8, и 1 крейсер 9. Любой бой с проигрышем - ухожу в минус по серебру (процентов 40), выиграл - те же 40 в плюсе. Раньше я такого не замечал. Выигрывать постоянно - не реально. И как теперь накопить серебро на улучшения или тем более на покупку нового корабля? (цифры нужны не маленькие, миллионы надо иметь) Вопрос - чтото изменилось в экономике боя? - если "да", то очень огорчает... Просто становится невозможным дальнейший рост по серебру, а значит и пропадает желание развиваться и в конце концов - играть. - если "нет", по прошу пояснить. З.Ы. Играю в своё удовольствие, не много, боёв 10 в сутки... Но с отсутствием развития - удовольствие сходит на нет. З.З.Ы. Тему почитал. С чемто согласен, с чемто нет. Не нужно считать, что на 9-10 левелах должны играть только с ПА или те, кто платит за игру. Обычные игроки также должны иметь эту возможность. Я пока не имею такого - не зарабатывая серебра, не куплю топ корабли.
×