Перейти к содержимому

RenamedUser_70063538

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1774
  • Клан

    [MF-T]

Оценка

152 Отличная

О RenamedUser_70063538

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля
  1. Идите сразу в центр, если понимаете, что фланг будет пуст, в чём проблема прочитать ситуацию ещё на респе?
  2. Ну зато это работает в каждом бою, даже 1% от пиротехника, а перки ПВО очень ситуативны. Для их реализации надо, чтобы был АВ, да и ещё и летал мимо нас. Не помню на Донском проблем с АВ. А РЛС я использую в каждом бою. Да и дополнительный 3 с - это не так уж и мало. Иногда именно этих 3с не хватает для уверенного третьего залпа не блаиндом. И эти 3 с - ещё и союзникам могут помочь попасть.
  3. Мастер Снаряжения во втором слоту (при угольной модке на РЛС) не лучше смотрится? Ну или пиротехник.
  4. Более чем полезная модка разгоняющая нашу неуязвимость к пожарам и живучесть в каждом бою и своего угля стоит, а вот живучесть ПВО и ПМК - ну как бэ сомнительный и ситуативный профит. В смысле? Вообще практически никогда не меняю на Грузии тип снаряда, онли ББ, онли хардкор. И с уроном вроде нет проблем... Ну и ценность фугасного урона и бронебойно-цитадельного несколько разная. Мы вплоть до 30мм. шьём всё в любую проекцию, ну а ЛК 9-10 носостоящему можно и в надстройки бахнуть и профита будет больше чем от ОФ. И у нас читерский форсаж, за нас манёвр, мы должны и обязаны позиционировать свой корабль так, чтобы наваливать в борта.
  5. Кораблик очень зашёл, даже непонятно почему))) Вроде как бы по характеристикам и по серверной статистике - ниочем, тихоход, урон впитывает как не в себя, ГК косоват, а винрейт и урон выдаёт очень приличный. Открыл Норку, но пока всё равно играю больше на Колорадо, пока не добью 140к опыта для Канзаса.
  6. RenamedUser_70063538

    Navyконкурс "Русско-японская война"

    1) А) 2) Б) 3) В) 4) Б) 5) Б) 6) В) 7) А) 8 Б) 9) А) 10) Б) 11) Б) 12) Б) 13) В) 14) В) 15) В) 16) А) 17) Б) 18) В) 19) А) 20 А)
  7. Для меня точно самый фановый сейчас. А я в игре с ЗБТ и перепробовал массу всего) При этом, довольно простой в применении. Та же Бургунь - там уже думать надо, чтобы расходник вовремя прожать)
  8. Ваше мнение как раз понятно и аргументировано. Есть небольшой пласт игроков, который фанился в ПМК и их, наверное, такой перепил корабля обламывает. Я вас понимаю. Но вас таких от силы процентов 10-20, от общей массы тех, кто кричит про нерф и "убийство" ПМК-кораблей. Они даже не способны понять, что понерфили-то толком, но главное похайпить и полить говнецом разрабов и Лесту)
  9. Если речь о том чтобы упорото наваливать в ромб и нос фиолетовому игроку, при условии что мимо бортом идет красно-желтый - да, я считаю - это пустая трата времени. В одном бою даст результат, в двух других нет. Концентрируясь на нанесении урона одному конкретному кораблю вы гарантировано будете терять контроль над происходящим на карте. Я говорю прежде всего о том, что фиолет - это не гарантия, что он вот прямо в этом бою всех нагнёт. Ему может не повезти, он может быть не в настрое и т.п. А отряд фиолета вообще может гонять по рофлу и ржать больше чем играть. Почему я должен со старта боя их бояться? Кстати, если уже так говорить - то действия фиолетового игрока в бою мне гораздо более предсказуемы, чем красно-желтого.
  10. Ваще *** ,сколько у кого фиолетовых на самом деле. Но если вы на это обращаете внимание - то да, вы уже проиграли бой до его начала.
  11. Не попадайте в такие ситуации и учитесь играть лучше чем они))))
  12. Заведомо проигранных боёв в рандоме практически не бывает. если вы выходите в бой не на кактусе, а на нормальном корабле, который на исход боя влиять способен. Бой всегда можно проанализировать и найти свои ошибки, которые могли бы повлиять на его исход. Другое дело, что играть без ошибок - невозможно. Хотя вот с этой частью фразы я согласен. Только не балансер, а статистика победит)
  13. На 1000 никто, это слишком много, но откуда цифра 1000? Топикастер говорил про 100-200...500 боев. На 100-200 боев, как видим могут звёзды сойтись.
  14. Браток, ты читай что я пишу и по ссылочке на порфипс пройди.Там 77,5% винрейт в соло в 2021. Между 77.5 и 80% - 3 боя разницы. Поэтому и говорю, что 80% гипотетически тоже реально на КОНКРЕТНОМ примере. Ты пост по диагнонали читаешь, прежде чем ответить или что? И ты сюда обсуждение стримеров ещё подтянуть пытаешься?
  15. Если вы умеете играть лучше 99% игроков и вам везёт с рандомом.
×