Перейти к содержимому

Poker_Ace

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    4 474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ACES]

Оценка

5 786 Непревзойденная

6 подписчиков

О Poker_Ace

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

23 716 просмотров профиля
  1. Poker_Ace

    Бюллетень разработки обновления 13.1

    я бы еще добавил: из того , что вы негодуете вовсе не следует , что вы сами играете правильно. и вполне, вполне возможно , что другие негодуют от вас
  2. ни Николай ни Александр Островские не являются великими писателями что за склонность к преувеличениям...
  3. хотел подвергнуть критике но она упомянула Владислава Крапивина, как своего любимого писателя ... о да ! Крапивин - это и ум и честь и совесть не "нашей эпохи", но моего детства а потому - к этой девушке - не будет критики человек который знает и ценит Крапивина - наш человек!
  4. Poker_Ace

    Форум. Снимаем премодерацию

    ... а вообще я вам скажу - моды очень сильно повышают удобство игры и как следствие эффективность. ... уверен, что игрок разумно использующий моды , только за счет этого имеет винрейт на несколько процентов выше, нежели имел бы без них.
  5. Poker_Ace

    Форум. Снимаем премодерацию

    прелесть в том что это официальный мод пак. и последнее время он стал удобен в использовании. в общем случае обновляется в день патча
  6. только что в рангах - пока оппонент пытался подсветить мою подлодку - он бросил управление кораблем и налетел всем бортом на залп НЕ акустических торпед, которые возможно бы увидел , если бы не сидел на самолетах все надо пробовать ,не пощупав судить трудно ((( .. я помню историю с Севастополем - все, ну просто все, начиная от обзорщиков, заканчивая игроками на форуме, его дружно хаяли. у меня были ресурсы на его приобретение , но наслушавшись критики я очень долго не брал корабль и только потом, чтобы взять хоть что нибудь - взял. и что же? оказалось что Севастополь лично мне ну ОЧЕНЬ заходит я осмыслил, как на нем играть, во что точить перки и теперь это просто один из моих любимых крейсеров. и по фану и по эффективности
  7. значит не для меня -я растолстел :)
  8. Poker_Ace

    Форум. Снимаем премодерацию

    в официальном мод-паке есть очень удобный модик показывает у супостата основные характеристики прямо в бою в том числе:есть или нет рлс\гап и дальность, точно так же с торпедами очень удобно, давно пользуюсь .. вам, НАСТОЯТЕЛЬНО посоветую забросить на время рандом и играть в ранги там намного меньше кораблей - и следовательно - на меньшее количество информации в бою надо реагировать. Это проще. во вторых, корабли все одного уровня, что тоже приятно , не попадать на минус 2 уровня в третьих, в рангах часто нет некоторых токсичных классов. Например сейчас нет авиков. Тоже плюс. в четвертых, при меньшем количестве союзников - легче влиять на бой. В большей степени себя человеком чувствуешь ) ну и в последних - в рангах просто так , за те же самые игры, дают дублоны и сталь. это бесценно.
  9. да, наверное, тоже у меня как то была такая , так так верещала, что пришлось выключить )
  10. я такие камуфляжи не надеваю, но иметь их желаю. а поскольку серебра есть достаточно, то купил оба. может когда - никогда надену, по рассматриваю в порту ) фэнтези в военной игре - зло. Поэтому надевать в бой никогда не буду. а вот сделаны они мастерски. Поэтому можно полюбоваться искусной работой художника.
  11. Poker_Ace

    Форум. Снимаем премодерацию

    и ни одного русского слова в перечне провинностей ( ... и, кстати, откуда человеку воспитанному на произведениях Толстого и Достоевского знать значения этих, с позволения сказать, терминов?
  12. Poker_Ace

    Минессота

    фото опять зажмете? )))
  13. Poker_Ace

    До свидания Даша!

    я в целом очень критически отношусь к, так называемой, "бытовой поэзии" , в которой ,как правило, рифма и размер забиты не то что палками, а огромными дубинами, в угоду смыслу. ... но вот ваши творения меня заставили пару раз одобрительно улыбнуться ) это что то новое в моей практике )) да, вот Ольга была неподдельно хороша!
×