Перейти к содержимому

arlecin

Участник
  • Публикации

    6 669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6487
  • Клан

    [KM]

Оценка

2 862 Потрясающая

4 подписчика

О arlecin

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. arlecin

    [12.3] Производительность и баги

    По прежнему из клиента не работают браузерные интерфейсы – Адмиралтейство, Кланы и т.д. Ч0рный экран при попытке перейти на вкладку. Мне не сильно мешает, но имхо, это довольно критичная проблема для игры, чтоб ее не решать несколько недель.
  2. arlecin

    Про звезды в рангах

    У ваших команд только одна общая деталь.
  3. arlecin

    Один на один на «десятках»

    В теме рассуждения, как будто режим играется на карте Океан без точек.
  4. Его принципиально невозможно сделать "корректным". Именно по этому во всех распространенных командных рейтинговых системах учитывается только победа/поражение.
  5. Они могут не быть отбалансированы в рамках одного боя, но баланс по какому-то параметру должен быть. С точки зрения экономики, или с точки зрения общего процента побед.
  6. Их очень сложно отбалансировать, хотя они интересные.
  7. Это исключительно мнение этого блогера. То, что где-то ныли за нерф или ап, и потом этот нерф или ап последовал – не значит, что это нытье стало причиной. Кремль перегибал очень сильно при выходе.
  8. Какие-то новомодные штучки >_>
  9. Минск на 7, и он не будет против Ютланда, у них разные задачи в бою. А Фусо против Амаги – да, прямые конкуренты, неужели не интересно попробовать на Фусо нагадить Амаги?
  10. Чем разнообразнее, тем лучше. Мне интересно и на 6 против 8, и на 10 против 8.
  11. Не знаю, у меня 100кк серебра, и не понятно, куда его тратить. Я абсолютно согласен с этим утверждением. Но то, как вы описали бой – да, вы сыграли плохо. Всегда желательно предусматривать, что вы будете делать, если внезапно из-за угла линкор. И не понимаю, как играя через А, вы вышли на 3 ЛК... Это очень странно, может через С?
  12. Проблема игровых уровней в бою сверхпереоценена. В WoT играли +4 уровня и норм. На каждом уровне можно найти свои задачи в бою. Поэтому не думаю, что будет какое-то жесткое разделение по уровням навсегда в новых рангах. Попробуют и предложенное 6, 8, 10, когда-нибудь. Но в текущем распределении не вижу ничего "имбалансного". Даже если не учитывать то, что напротив 8 у нас 8, и в этом плане имбаланса в принципе быть не может.
  13. То есть в бою вы действуете не ради победы, а ради серебра?
  14. Зависит от ситуации. И эту зависимость может учесть только ПП.
×