Перейти к содержимому

gusarnt

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22221
  • Клан

    [NLTP]

Оценка

117 Отличная

О gusarnt

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ордер так то и сам отобьется от вражеских налетов - тут как бы одиночку прикрыть. Какой засвет эсмов - ты бредиш - у тебя 1 ударка светит - штурмы - и только - сливать бобров или постановщиков мин - может быть и профитно - но зачем они тогда? Я лучше засвет на Рузвельте дам там он гораздо эффективнее. П.С. в общем очередное ГВ ( в смысле Го**о Во***ее) - это к стати относится к режиму ГВ в случайных боях. Вам, что трудно всякие режимы вывести в отдельные виды боев? ( ну там дирижопли, ГВ и Т.П) Я понимаю тогда рухнет ваша идея, что большинство поддерживают ваши приблуды, но сделайте отдельно и узнаете как оно прижилось и кто хочет в это играть ( дирижабли мне зашли как отдельный вид (такая пьяная драка) боя но я не хочу на нем играть на рандомном корабле который я не взял для подобного вида боев)у вас что мозгов не хватает чтоб понять, что некоторые виды кораблей не подходят для игры в некоторых видах боеввы бы еще рандомно кидали кораблики в ранги и блицы? ДА ЧТО ТУТ СКРЫВАТЬ РАНДОМНО КИНТЕ СРАЗУ В КЛАНОВЫЕ БОИ. .
  2. может быть азартный и интересный (для некоторых), но вот "эффективный?" навряд ли. Ага 5 к урона стабильно, - 2 500 - 3 500 - вы там в отдельной реальности существуете? Какой звездный час? Шокаку больше нанесёт не напрягаясь причем любым видом самолетов. Ни разу машинное отделение штурмами не вынес крейсерам. А урон по эсмам сопоставим с уроном от бобров те же 980 урона (отнюдь не 1000). А засвет эсмов просто эпичен - какая польза от короткой задержки если эсм светится за пределами зоны атаки? То есть против оленя эфект есть (если назвать эффектом 980 урона), а если не олень отключил ПВО то ничего нет (и ты просто зависишь от команды если тебе подсветят ты его поцарапаешь - если нет то ****). Ты про приглашение шиме лучше расскажи, той которой ты засвет перекрыл и сам сбросив мины слился и обозначил вероятное положение своих эсмов (та же история с истребителями и перехватчиками) (а вражеский эсм может сбросить торпы в твои дымы - не зря же ты их поставил). Спасти кораблик конечно твои дымы могут только какой шанс оказаться в нужном месте в нужный час? (эскадрилья не перезарядилась и т. д.) Из Ямато разведчик лучше - точно говорю - после его залпа все в его стрельнут и засветятся :) П.С. Не надо вонючее пытаться выдать за благоухающее. Если воняет то это всем все понятно, у разрабов хороший опыт выдать вонючее, только все понимают, что по чем, - одна ветка пан Америки чего стоит. Хорошо что про историчность хоть не болтают как раньше.
  3. Все бы хорошо. только твой кораблик полностью зависит от команды, а ты самостоятельно ни на, что не влияешь (точнее твое влияние на бой настолько мизерное, что и говорить о нем не надо). если команда начнет играть, а если не начнет? Ты ничего не сможешь противопоставить. Эсмы контрить можем слабо (точнее без поддержки команды вообще не можем). Свет дать можем только ударниками. Кто бы хоть обосновал введение в игру перехватчиков? Видимо все давно поняли их бесполезность и никто не ставит их на авики - поэтому их жестко прикрепили к данной ветке. Мины - ржу не могу с их урона - (причем мины торчат из воды на пол метра, так то мины погружные - ничего не смущает?) и противник может их просто обойти, ладно ЛК его все видят и я ему маневр сковал (да и где тогда мои очки за помощь?), а если это эсм? Просто пройдет не напрягаясь и все. В общем только минусы - плюсов нет. И на победу ты не играешь - ты вынужден следовать за союзниками и пытаться чем то помочь - хотя арсенал у тебя очень скуден (а союзники в большинстве своем просто набивают про альфу или играют в свое удовольствие и плевать им на победу). Ты можешь светить, но тут твои возможности сильно ограничены (перехватчики будете прокляты). Ты можешь прикрыть дымами - но в результате можешь наоборот закрыть противника от своих кораблей и лампу ты им не повесишь - поскольку у тебя только перехватчики. Очень убогая ветка - поскольку реального урона ты ни кому не нанесёшь (а иногда очень надо но ты дистрофик). Если ты на других авиках можешь действовать по обстановке (хотя их тоже сильно порезали, но возможностей оставили больше) на этих ты ничего не можешь - ты победишь только если твоя команда заведомо сильнее противника и от тебя тут мало, что зависит.
  4. Какое отстойное **** вы создали. И как на этом играть? мины бесполезны (урон неадекватный, все таки в мине ВВ много). бомбы бесполезны. Ракеты бесполезны если эсм не включает ПВО или его кто ни будь не светит, да и урон их тоже, чисто поржать. Итоги боя - попадания 8 ракет, 4 мины, 41 бомба - 38 к урона. Можно поискать более бесполезный кораблик на 8 уровне? Ну наверное вы его еще придумаете (одна ветка пан Америки чего стоит - вы можете). Даже свет не дашь адекватный ( зачем бесполезные перехватчики - просто уберите вообще истребители у этих авиков - ничего не изменится) - лампу не повесить, 2 эскадрильи из 3х просто с 1 удара улетят и свет кончится, дымы можно ставить только до постановки мин - а почему бы не в любое время?. В чем изюминка этой ветки? в ее слабости? Отстойности?
  5. А зачем мне руки править я со стороны монтаны смотрел на шлиффены которые меня потопить пытались. Просто подумалось почему то я радуюсь играя на монтане когда против меня шлиффен. Я не за себя волнуюсь а за шлиффен - мне то, что стоит в порту и жрать не просит. Иногда играю, но не интересный корабль до ЛК явно не дотягивает. Да и сами посмотрите сколько шлиффенов в боях? Вопрос. А сможет ли Шлиффен пройти эти 3 км если Монтана отступает? по своим наблюдениям Монтене все равно (наверное и Яме тоже) в какую проекцию топить шлиффена. Просто наблюдал печальную картину как Шлиффен таял пытаясь сократить дистанцию под моими залпами (и причем каждый раз). Кстати Кюрф и против 2 Щлифаков тянул - правда 1 на пол дистанции свернул и ушел за остров ( 2/3 хп потерял и ушел) - может быть если бы давили моего кюрфа и потопили, но как то то слабо раз их 2е надо на 1 Ккюрф (а балансит 1 против 1го). Да и ветка линейных крейсеров бритов тоже ни кого видимо не впечатлила судя по рандому (а ведь балансят против ЛК). Не не смущает - так как в этой игре больше половины бумажных ( только проекты) кораблей. Какой класс умер и когда в реальности и на бумаге - разные вещи. Во многих источниках - Дюк оф Йорк тоже называют линейным крейсером и что? Сайт про шипс это непонятное что то. Просто скажу когда я понял, что это ни о чем - я посмотрел свой результат на Изюме (который мне не зашел (41% побед, а проальфа просто фиолетовая) и на Грузии которая мне зашла и прикольный кораблик на котором процент побед больше 50% явно но поральфа ниже плинтуса. Так, что забейте свой сайт Про шипс в одно место (догадайтесь сами куда). Я понимаю там есть момент, я проигрываю не потому, что я не тупой (я ведь проальфу набиваю), а это команда ***. И это тешит ЧСВ многих.
  6. Вы объединили в одну ветку линкоры и линейные крейсера - может стоит сделать 2 ветки развития? Ведь линейные крейсера явно не дотягивают до линкоров, в основном в плане выживаемости. Сделайте отдельную ветку и балансите их друг с другом. А то у Шлифена против Монтаны, при равных игроках шансы стремятся к 0 и в других прочих равных линейные крейсера проигрывают.
  7. А можно сделать галочки для тех кто не хочет ПЛ видеть в игре кто не хочет ГВ видеть в игре кто не хочет видеть в игре дирижаблей? Наверное тогда вы поймете реальное количество игроков которые поддерживают ваши инновации - а то на форуме вы просто баните недовольных и у вас все хорошо? Может не надо банить недовольных, а надо выслушать их? Может стоит сделать отдельные режимы боев а не валить все в кучу? Вы же сами на каком то стриме признались с задержкой в несколько минут, что "всех хейтеров забанили" и через минут 5 сами же сказали, что "большинство, на форуме, поддерживают нововведения". Я долго ржал. Ну типа "недовольных расстреляли - остальные за нас". Вы можете - что сказать. Я готов подольше подождать, но лиж-бы в бою не было всяких 11 уровней и ПЛ Р.S, Хотя сомневаюсь - вы ведь это ***** хотите впихнуть всем - жрите и не ворчите.
  8. gusarnt

    [12.3] Производительность и баги

    При нажатии левой кнопки самолеты не выходят в атаку, а генерируется сообщение "внимание на квадрат ***", после нескольких попыток щелкнул по мини карте на рандомный квадрат и все стало работать. 20230421_224057_PRSA508-Chkalov_53_Shoreside.wowsreplay MK_report.gch
  9. Какого ... не пускаются торпеды когда ты нажимаешь на кнопку пуска?
  10. gusarnt

    12х12 на линкорах VI уровня

    Режим убогий поскольку все взвода балансит в 1 команду. Это развод и не более с заманухой 750 к серы. Если бы за каждую победу давали может бы и играл, а за серию побед - ну ее сами знаете куда.
  11. gusarnt

    12х12 на линкорах VI уровня

    А это вообще как понимать? Ни кого не смущает соотношение взводов? Да на.. (зачем) такие блицы? Вы так то в своем уме? Вы не мучайтесь уже а пустите рандом в клановые бои и все. Тупое решение но вам наверное понравится.
  12. Вот не понятно - начисляете игрокам корабли для клановых боев корабли которые у них прокачаны. Может проще их не начислять? Зачем лишние корабли в линейке. Хотите что ни будь начислить - начисляйте по 50К серы (как с эмблемами) и не мучайте игроков лишними кораблями. Конечно не критично, но возникает вопрос - "На х" сорян "Зачем?"
  13. Я тоже за то чтоб минусы противники ставить не могли (кроме оскорблений), а так, что плохого когда я сокомандникам могу минусануть за стадное поведение?
  14. Почему я могу выплеснуть свой негатив или положительный отклик всего 7 раз за сессию. Вам что жалко - или +? по крайней мере я могу без ограничений высказывать свое отвращение или похвалу к игре, а противном случае я только могу оскорблять союзников (я думаю для противников данная возможность просто должна быть недоступна). Я понимаю что игрокам за это не жарко ни холодно, только это позволяет выплеснуть свой негатив к тактике игроков не подвергая себя риску быть забранённым в чате. Иначе надо снять бан за оскорбления в чате.
  15. Я по реакции на форуме уже увидел - никто не хочет игры про бой - все хотят игру про червячков (Worms). Спасибо за поддержку.
×