Перейти к содержимому

Dark_GIPER

Участник
  • Публикации

    3 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

4 358 Потрясающая

О Dark_GIPER

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

21 539 просмотров профиля
  1. Dark_GIPER

    [ALL] ModStation

    Ровно как и "у нас всё работает". Не так ли? А еще глупо и не убедительно это выглядит, на фоне общего обсуждения в котором на каждой странице присутствуют отзывы типа "МОДПАК НЕ ВИДИТ ВГЦ". У меня игра была установлена несколько лет назад и за всё это время не возникло ни единой проблемы. Ни с самим клиентом, ни с модами, ни с ВГЦ. Я может быть крамолу скажу, но возможно это у вас что-то отвалилось, если на различных машинах оно то работает, то нет? Если это тот самый друг Саша о котором я думаю, то модпак ему по должности, обязан нравиться. Даже если и не нравится. Классическая формулировка разработчиков самой игры, вот прям слово-в-слово. Сроки тоже будет как у них - пол года на сбор информации?
  2. Dark_GIPER

    [ALL] ModStation

    У огромного количества игроков то же самое. Количество скачиваний "аналогичного" модпака за последнюю неделю скакнуло так, что в потолке дырка образовалась. Но откатиться к версии без ВГЦ им наверное гордость не позволяет. Пусть уж лучше качают другой модпак. Раньше это почему-то не являлось проблемой. "Решение" не решает. И Модпак ModS переустанавливал и конфигурации вручную удалял. Несколько раз. Жаль, хороший был модпак... пока работал.
  3. Dark_GIPER

    [ALL] ModStation

    Занятный факт - первая и единственная проблема с модпаком, за все эти годы оказалась связана с WGC. После обновы, модпак просто перестал запускаться. Вопрос: неужели хоть кто-то просил вас связывать пак с ВГЦ? Ну зачем блин вы это сделали? Ведь всё нормально работало....
  4. Dark_GIPER

    [ALL] ModStation

    WGC запущен и авторизован ModS говорит что WGC не запущен и не авторизован Второй день не могу в игру зайти из за этого. Что не так то?
  5. По моему БЗ на модернизации уже всё. В смысле не ждите, только через БЦП.
  6. Я правильно понимаю, что у игроков есть еще +/- месяц на прокачку МСК? То есть новая советская ветка будет в ближайшем патче 0.9.4, а замена старой будет только в 0.9.5? Это конечно хорошо, что у нас есть куча времени, но имея пятилетний опыт чтения "корабельных" пресс-релизов я обязан спросить -- вы точно всё проверили? Точно нигде с цифрами не напутали?
  7. Сначала даже как-то обрадовался -- ну думаю, одумались и отменили эту дичь. Нет, оказывается процентики переставили. Девиз патча 087 : Гринди с нами! Гринди как мы! Гринди лучше нас!
  8. Почему нереализуемо? За одну только Гуадаканальскую операцию наберется столько эпизодов, что сценариями и тематическими событиями можно весь год заполнить.
  9. Dark_GIPER

    HMS Hermes, 1/700 FlyHawk

    У Тамии, ровно как и у МИГа одна проблема -- пигменты матовые. То есть оно похоже на угольную пыль, а не на сажу от сгоревшей соляры. А вот тушь -- это самое оно. Правда с засыханием есть некий геморрой, наверное поэтому модельные фирмы и не используют эту формулу. Но с другой стороны -- когда это моделисты искали лёгких путей? )))
  10. Dark_GIPER

    HMS Hermes, 1/700 FlyHawk

    Тут я думаю вопрос не столько в засранности, сколько.... как бы это сказать по-русски... когда самолет прикладывается колесами об палубу, он стирает с неё краску и оставляет чёрные полосы от покрышек. ИМХО, такой эффект значительно "оживит" модель, благо что он делается уже поверх базового цвета и времени занимает от силы пол часа. Но это так, в режиме сноба. Сама работа очень хороша. Кстати для таких вещей (а также имитации копоти) могу рекомендовать "нестираемую" тушь для ресниц, которая в моей палитре, на-голову разгромила специализированные MIG-овские пигменты. Великолепная маслянистая фактура. Благо требуется эта штука раз в пол-года, в микроскопических объёмах и.... блин, не говорите жене! Меня чуть не убили, когда узнали из чего сделана копоть на выхлопных патрубках Королевского Тигра.
  11. Ты удивишься, но бизнес полон прецедентов, когда огромная финансовая империя терпела колоссальные убытки исключительно благодаря ошибкам топ-менеджмента. Десятки монстров игровой индустрии, которым Леста в пупок дышит, оказались разорены или съедены конкурентами именно потому что они "знали как лучше". Так что да, весьма вероятно, могу кое-чему поучить. Но за отдельную плату.
  12. Это так не работает. Игроки донатят не потому что страдают, а потому что получают от игры удовольствие и им хочется еще. Еще больше кораблей, еще больше слотов в порту, еще больше прокачанных кэпов и т.д. Для этого берется прем-акк и прем корабли. Чтобы качать ветки еще и еще. Это интересно и на это хочется тратить деньги, чтобы еще сильнее ускорить прокачку и получать больше серы на покупку 100500 кораблей. Взять хотябы меня - за первые два года я ввалил в игру кучу бабла, включая Миссури за реал. Однако по мере того как игра становится всё менее комфортной, я просто перестаю тратить на неё деньги. В порту порядка 25К голды, а мне даже ПА брать не хочется. Потому что негатив.
  13. Как раз наоборот. Лично я не качаю хайлевел именно потому что каждый раз приходится прорываться сквозь ад восьмого уровня, где с матчмейкером +/-2 ты почти всегда находишься в подвале. Если бы восьмерки никогда не попадали бы к десяткам, то у меня уже весь порт был бы забит хайлевелом. Парадокс? Нет. Просто игроки не хотят отыгрывать роль мяса. Это раз. А во вторых сама концепция: качаю десятки, чтобы нагибать восьмерок до безобразия порочна. В здоровой игре ветки качают просто потому, что это интересно, а не потому что можно будет маленьких и слабых обижать. Если стремление нагнуть беззащитных это всё что двигает игрока по ветке, значит игра творчески вырождается.
  14. Так в этом и заключается смысл игры -- убивать врагов быстрее, чем твои союзники сливаются.
×