Перейти к содержимому

PuzoterkA

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SLOOP]

Оценка

10 Нейтральная

О PuzoterkA

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго. Можно тоже пару купончиков получить?))
  2. PuzoterkA

    Как там борьба поживает?

    Зря надеяться на соревновательность в рандоме))) Если бы экономика в коопе не была такой ущербной, то да много бы таких как он ушли бы туда не задумываясь)) И еще была бы возможность увеличивать количество ботов напротив)) Такие предложения звучали, но ... их не делают.
  3. PuzoterkA

    Как там борьба поживает?

    Интересно, если кому нибудь из возмущенных cpyrt'ом надоест играть, а скажем родственник попросит акк, он рьяно отринет предложение и попросит обнулить аккаунт?:) Просто судя по статке у cpyrt'а именно так и выходит, ну либо сам решил куражиться так. И да если очень охота соревнований, то добро пожаловать в КБ)))
  4. PuzoterkA

    Акулы vs Орлы

    Доброго всем. У Вас верность уже выше 75 пошла или замерла на этой отметке?:)
  5. Ну вообще,так как корабли вроде ОНА, можно сказать Корова, но мифология такая мифология.
  6. Доброго всем. Наконец-то апнули Быка. Теперь всякие умные не будут стрелять в дымы по трассерам в надежде попасть в корабль.:)
  7. Доброго всем. Ну так брони то не 25 мм а видимо 25,4 мм вот и округляется красиво и 152 фугасики никакие . Могами же без ИВ живет и здравствует . А здесь станет правило не 14,3, а 14,2 и делов то :) (механика не стена если надо то можно и пододвинуть).
  8. Доброго всем. Эта проблема наверное всех мачмейкеров от ВГ. И если в танках и кораблях в рандоме это не так заметно, то в рангах кораблей и случайках самолетов это реальный поджог, хотя в самолетиках они как то пытаются бороться (хотя бы зеркальные боты). Там вообще бывало команда высотников против команды виражников сгорало и у тех и у других. Так что "В раю без изменений" (с)
  9. Сравнивал тут время подлета снарядов у кораблей, а у бедолаги (пока только его увидел) время подлета вплоть до дистанции 4,46 км все одно - 2,28 сек (ну может поморгает 2,27 2,28 2,29). Непорядок так то
  10. PuzoterkA

    Система обнаружения мод.1

    Вот об этом и речь сначала на это вопрос Филипп ответил в апреле потом в мае и видимо не устанет отвечать При этом если искать по ключевым словам просто в лоб трудновато это найти.
  11. PuzoterkA

    Система обнаружения мод.1

    У меня теперь такой вопрос, ваш ответ был взят из описаний или это проверка в трене или еще как-нибудь?
  12. PuzoterkA

    Система обнаружения мод.1

    Нормально так В статье описан механизм действия отдельных элементов, а остальное это ДОМЫСЛЫ ;) Уже были случаи когда написано одно, а считалось по другому или вы про перк на незаметность не помните? 09:10 Добавлено спустя 3 минуты Кстати сложение 20% и 25% выглядит (1,45) менее имбовато чем 1,2х1,25=1,5 не находите?
  13. PuzoterkA

    Система обнаружения мод.1

    Причем здесь статьи, все статьи прочитаны, но если вы мне ткнете где конкретно это описано я вам обязуюсь месяц плюсы ставить каждый день (не поленюсь;)).
×