Перейти к содержимому

DamnedHy6

Участник
  • Публикации

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    155

Оценка

934 Превосходная

6 подписчиков

О DamnedHy6

  • Звание
    Просто царь
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    SPb

Посетители профиля

4 351 просмотр профиля
  1. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Вот я давно Тимуру предлагал: Сажать мододела в зиндан и не кормить, пока не починит мод ) А он всё: Не гуманно, они все вымрут тогда... Безобразие просто. Никто бесплатно без мотивации работать не хочет )
  2. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    По задумке ModStation так и должно быть. При выходе обновления модов, выключаются (становятся "серыми") те моды, которые не совместимы с новой версией клиента. На картинке мода отображается надпись "Временно недоступен". При этом, если недоступный мод у вас был выбран (вы ставили "галку" на нём), то он не будет установлен. Когда автор мода выпускает обновление для новой версии, то мод в списке становится доступен для установки. Ситуация, когда мод доступен к установке, но не работает штатно (глючит), говорит о том, что был недостаточно протестирован. К сожалению, проверить все несколько сотен модов, да ещё на разных конфигурациях "железа" практически невозможно, так как крайне трудозатратно. Но отключать моды (делать "серыми"), о неработоспособности которых сообщает комьюнити, считаю важным. Жаль, если поддержка ModStation перестала так делать. Было удобно. P.S. Уточнил по поводу отключения неработающих модов при выходе обновления. Поддержка ModStation это делает. Проблема того, что "поломанную карусель" не отключали с 1 по 4 мая заключалась в том, что были праздничные дни.
  3. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Ура! ModStation заработал! Починили сервер.
  4. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Зайдите на https://worldofwarships.com/en/ и почитайте что случилось. Сервер ModStation "там".
  5. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Внимание! В настоящее время сервер ModStation не доступен по техническим причинам. При запуске ModStation сообщает об отсутствии доступа к интернету. Ведутся работы по восстановлению сервера. О доступности сервера будет объявлено дополнительно. Приносим извинения за неудобства.
  6. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Скорее всего у вас произошла блокировка доступа к серверу ModStation вашими провайдерам. В последнее время стали появляться подобные единичные случаи. Для того, чтобы понять реальную причину, присылайте, пожалуйста, лог ModStation в личку. Файл с логом расположен по умолчанию здесь "C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log"
  7. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Лог пришлите в личку. Посмотрю, что у вас за беда с WGC. Сейчас, да, плохо ModStation и WGC дружат, ежели что-то у вас не как у всех сконфигурировано. Просто вы об этом не догадываетесь.
  8. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    У вас не стабильный интернет. Идут потери пакетов. Просто запускайте ModStation, пока он не загрузит обновления
  9. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    На сколько я знаю, блики не "отключают". Просто камеру чуточку выше поднимают.
  10. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Оленеметр предан анафеме
  11. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    В смысле, обрезается? Это сокращение, потому как не помещается полный вариант слова. Если бы обрезалось, то было бы так "Session stati(stics)". Более того, даже гугль признаёт краткое написание слова "статистика", как "stats". А вот то, что надпись не позиционируется по вертикале в положенную панельку, это да, косяк ) Но модел, он же как художник! Он так видит! А обидеть художника может каждый )
  12. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Вы не всё процитировали. Там ещё такое было: "К сожалению, сейчас ModStation взаимодействует с WGC с ошибками, как показали ваши сообщения. По основным проблемам информация собрана и проанализирована. Сейчас идёт активная работа над устранением проблем." ModStation вынужден теперь взаимодействовать с WGC. Вспомните какой был вайн при выходе 0.9.12., когда ModStation несколько дней вообще не мог устанавливать моды. Альтернативы две. И они обе не айс. Либо "критические дни", когда нельзя будет моды ставить ежемесячно, либо "дружить" с WGC. Но пока криво получилось.
  13. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    У вас ошибка загрузки данных из интернета. Перезапускайте ModStation, пока он не загрузит без ошибок
  14. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    Зачем ModStation требует WGC? Наверху страницы в Рекомендованных сообщениях закреплено пояснение причины. Ещё раз, если коротко. Теперь только от WGC можно узнать актуальную версию игры. Игра меняется. Теперь клиент мультиверсионный и единый для всех регионов. ModStation вынужден подстраиваться под клиент. ModStation уже не сможет работать без WGC. К сожалению, сейчас ModStation взаимодействует с WGC с ошибками, как показали ваши сообщения. По основным проблемам информация собрана и проанализирована. Сейчас идёт активная работа над устранением проблем. Спасибо всем за отклики и помощь в поиске причин ошибок.
  15. DamnedHy6

    [ALL] ModStation

    !
×