Перейти к содержимому

Psych0maniac

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19012
  • Клан

    [DDN]

Оценка

1 Нейтральная

О Psych0maniac

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. не работают моды на 64 бит версии клиента. 32 бит частично подхватывает. отчет отправлял. 450DE2C2-9A57-4557-A8BD-BE1166631111

  2. Psych0maniac

    [ALL] ModStation

    При запуске 32 бит версии моды частично подхватываются. на 64 бит нет.
  3. Psych0maniac

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте. У меня не устанавливаются моды из модпака Modstation. В самом модпаке в разделе "Выбор клиента" пишет "модов 5 (7Мб)". В клиенте игры ни один мод не виден. Только есть альтернативный порт "Black Hole", но и при выборе его он не работает. Я удалял из папки res_mods все папки, заново выбирал клиент в модпаке, устанавливал заново моды. Ничего не помогло.
  4. братаны, вы бы писали сразу сколько у вас фрагов.
  5. [ERR1R] @Psych0maniac/ командир+дискорд @Lucky0902/ @Homayk__/ @rusbat_76
  6. Psych0maniac

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте. Интересует что будет с цепочкой персональных заданий на уникальную модернизацию корабля, которую я приобрету за ирониум. Она исчезнет, останется с текущим прогрессом или выполнится полностью с начислением всех наград?
  7. Psych0maniac

    Хэллоуин: страшные бои!

    Да Вы верно шутите!? ОФ сняряды на максимальной дистанции полный урон наносят, а ББ не пробивают!? По Зикасам выпущенные снаряды исчезают чуть выше ватерлинии.
  8. Psych0maniac

    Хэллоуин: страшные бои!

    Скажите пожалуйста, то что крейсер Игорь не наносит урон бронебойными снарядами по баллистам это баг или фича? И почему при стрельбе в Зикасы по ватерлинии снаряды исчезают?
  9. Psych0maniac

    Обновление 0.7.4. Правила боя

    все. погнала обнова. ура.
  10. Psych0maniac

    Назначение клавиш

    Я тоже хотел бы поменять раскладку. Ваш вопрос некорректен. Игрок не должен быть вынужден покупать какие либо "специальные" мыши или клавиатуры только из-за того, что именно эта функция на ПКМ не назначается. Хотя на другие назначается прекрасно.
  11. Psych0maniac

    Нереальная загрузка процессора

    Привет. Я тут пошукал по темам, но внятного ответа толком и не нашел. Вкратце: просадок по фпс нет. Все рОвно. Но печалит, что мой старичок FX стал слегка "покашливать" от Корабликов. Даже свернутая игра не отпускает. Все логи, чеки и скрины в кучу собрал, вроде ничего не забыл. https://drive.google.com/open?id=0B0IzuYf38w3sdkdOWlotMkZ4bzQ
×