Перейти к содержимому

avs1974

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GRZ]

Оценка

5 Нейтральная

О avs1974

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Всем пво Симса,плиз.
  2. Много у тебя этих достижений на основе? У меня шт 50 за 1500 боёв,значит 1 за 30 боёв,хотя играю на разных классах и больше всего достижений на эсминцах, но это всё равно ,как повезет,а кто то в них не алё.Как фишка ляжет,а это нервы и негатив.
  3. Кампания "Какой то Принц" 4 задание, 2 задача .Получить достижение "сокрушительный удар" будет куча батхёрта,упорантов и прочей жести,если эта кампания направлена на поддержания хорошего настроения в "Новогодние",деньки,то вариант с достижением не самый лучший и самое главное его можно получить только в ранге или случайке,игроки начинающие (да и не только,у кого мало кораблей(разных классов)его никогда не получат,а значит до финала не дойдут и компания которая должна способствовать открытию новых веток(без прокачки лоу лвл ) и популяризации игры,будет провалена,не говоря о "хорошем настроении".Странно сделана компания,все задачи адекватны и на тебе препон,которое ты неизвестно когда сделаешь.Будет ача.
  4. Да,да,хотел заострить внимание на этот момент и ещё 8000 опыта,а на сайте 4000,вообщем не состыковки.
  5. Здравствуйте,мне любопытно,почему я не могу назначить правую кнопку мыши "ПКМ", на артиллерийскую камеру, я так привык в танках, самолётах ,раньше здесь настраивал,теперь не могу,уже который патч,что за резервация клавиши,подо что,кто знает как исправить,подскажите,этот баг давно был,потом вроде пропал,теперь снова.Хочу на кораблях походить,но при непривычном управлении,игра не в кайф.
  6. Привет,не могу назначит клавишу ПКМ на артиллерийскую камеру,пишет клавиша зарезервирована,прошу помощи
×